в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Обучение, вебинары, консультации

Надежда Романова, 02-Окт-2014 10:19, 8783/8

Курс "Магия Камня"

Курс "Магия Камня"Это курс в записи. После покупки вы сможете сразу приступить к изучению в любое удобное время!


После публикации статьи о коррекции гороскопа камнями (astropro.ru) на мою почту пришло много писем с просьбой провести соответствующий мастер-класс. Я прочитала такой семинар в 2012 году. Он получился очень насыщенными и интересным. Все участники получили в свои руки мощный инструмент для улучшения своей судьбы и удачи. И многие сразу начали пользоваться камнями на практике, получая видимые результаты от методики. Увеличили доходы, привлекли больше удачи в работу, личную жизнь, укрепили здоровье.


Прошло два года и сегодня по многочисленным просьбам я вновь буду проводить мастер-класс по Магии камня. За два года я набрала дополнительную статистику по данной методике, проверила новые техники, усовершенствовала прошлые подходы. На семинаре будет очень много новой информации!


Приглашаются все желающие. Единственное требование к участникам – базовое знание западной астрологии, без этого будет сложно. Вы должны знать, что такое гороскоп рождения, астрологические дома, планеты, аспекты между планетами, транзиты.


План курса


1. Ищем самые напряженные точки в карте, где ахиллесова пята, что больше всего мешает достижению успеха в жизни в вашей карте? Это очень важный этап, этап постановки диагноза.


2. Камни и планеты, проблемы таблиц соответствий, почему так много расхождений у разных авторов? Что важнее камень по планете или по знаку? Понятие «свет» или «луч», как свет и цвет влияет на вибрацию камня? Самые сильные камни для каждой планеты.


3. Методика коррекции гороскопа по технике «7 лучей». Какие планеты можно «лечить» с помощью камней, какие будут результаты? Как быстро появится эффект? Какие камни нельзя носить не в коем случае, камни-убийцы. Как правильно очистить и активизировать камень, чтобы получить эффект. Важность астрологических рецепций. Мы разберем применение данной методики для улучшения сферы личной жизни, открытия денежного канала, улучшения здоровья и др. Металлы и камни, золото или серебро?


4. Методика активизации нужных точек гороскопа с помощью камней. Техника подключения к звездам. Очень мощная методика! Полный список всех важных точек зодиака и камней, нюансы подбора. Что делать с высшими планетами (Уран, Нептун, Плутон), учитывать или нет? Техника безопасности. Правила активизации камней – очень важно «включить» камень в нужный момент, тогда вы получаете быстрый и правильный эффект. Важная тема – истинный восход звезд! Как рассчитать истинное восхождение нужной звезды на горизонте. Очень важная тема (новое) – как корректировать карту солярного возвращения. Защита от плохого и усиление хорошего. Почему Соляр намного важнее дирекций, транзитов и прогрессий.


5. Техника создания талисманов из камней. Используя данную технику вы сможете получать видимые результаты буквально через несколько часов после активизации камня. С помощью данной методики можно решать проблемы в абсолютно любой сфере, привлекать деньги, устраиваться на хорошую работу, ставить защиту на дом, офис, машину и т.д. Разберем подробности создания таких талисманов


* «Маячок привлекательности» = усиливает обаяние и очарование, помогает найти вторую половинку.

* «Денежный магнит» = повышение доходов

* «Личный защитник» = защита от любых воздействий, порчи, сглаза, от зависти и т.д.

* «Корректор отношений» = устраняет непонимание между партнерами, привносит мир и любовь в семью.

* «Защитник от дурных зависимостей» = помогает лечить любые формы зависимостей, алкогольную, наркотическую и т.д. Усиливает волю.

* «Счастливая мама» = талисман для решения вопросов деторождения.


6. Впервые на этом курсе я расскажу о талисманах из знаменитой магической книги Пикатрикс! Как правильно подключить энергию самых сильных звезд. Магия 28 стоянок Луны.


7. Уникальная и моя авторская методика = активизация жребиев. Жребии – это особые точки в гороскопе. Их основное отличие от планет – узкая направленность действия. Например, есть жребий Брака. Мы можем сделать точечную активизацию этой точки, чтобы привлечь брачного партнера, улучшить тему личной жизни. Эта техника показала свою высокую эффективность на практике. Мы разберем активизации:


* Точки «Колесо фортуны» - быстро увеличивает доходы, сдвигает дела с мертвой точки, привносит общую удачу во все сферы жизни.

* Точка Брака – привлекает партнера в жизнь, улучшает тему личной жизни.

* Точка Призвания – для устройства на удачную работу, продвижения по карьерной лестнице.

* Точка Детей – для зачатия и решения проблем с деторождением.

* Точка Путешествий – для удачного и быстрого переезда, для удачной иммиграции.


Как всегда на курсе будет много практических примеров и дополнительной информации. Но это еще не все!


ВАЖНО - после прохождения курса у вас будет доступ на закрытый форум для слушателей, где вы сможете задать вопросы, поделиться своими наблюдениями и т.д.


БОНУС этого курса = я расскажу, где в 2014 году собралась самая денежная энергия на уровне фен-шуй. Какой сектор дома нужно активизировать, чтобы еще больше насладиться денежной удачей в год Лошади.


Стоимость курса = 7.000 р.

Для тех учеников, кто уже проходил курс = 50% скидка


Что Вы получаете

* Ссылки на просмотр видео - доступ 1 месяц с момента оплаты

* Ссылки на скачивание аудио

* Подробную методичку


По вопросам приобретения курса - напишите мне на почту romanova-kursy@mail.ru

Либо личным сообщением

тип вывода ветки
#489186
, 02-Окт-2014 13:40
Надежда, а в какие дни и время будет проходить вебинар?
Это выбинар в записи. Его можно приобрести и смотреть в любое удобное время.
#489927
, 03-Окт-2014 22:57
Надежда,а видео только 1 месяц будет в доступе? А если я не успею посмотреть или надо будет пресмотреть
Да, 1 месяц. У Вас будет запись аудио в постоянное пользование + подробные методические пособия.
#490153
, 04-Окт-2014 17:26
Надежда,у Вас под текстом предложения курса под * написано,что видео в доступе - месяц со дня оплаты. Или это не так?
#492886
, 10-Окт-2014 05:37
Для меня сложно представить быть пользователем этого курса,поскольку любой камень при "хорошей работе с ним" будет хорошо служить своему хозяину.
а вместе с курсом я бы порекомендовала заобно курс "как правильно отдичить подделку от натурального камня",потому что на рынке их больше 50 %;)
амулеты и прочая это ручная индивидуальная работа
#526453
, 19-Дек-2014 18:30
Надежда, как приобрести этот курс? Написала Вам личное сообщение.
#778139
, 26-Апр-2016 19:23
Надежда,очень интересует данный курс. Написала Вам на емайл. Моя почта apsnyy@mail.ru. Очень жду Вашего ответа
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑