в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Нумерология ТАРО

Надежда Романова, 24-Окт-2014 15:07, 9787/6

Годовой прогноз на примере случая Михаэля Шумахера (сбылось)

Годовой прогноз на примере случая Михаэля Шумахера (сбылось)Во время февральского курса по Нумерологии ТАРО в Москве мы разбирали много практических примеров. Я вообще люблю все показывать на живых ситуациях, так проще увидеть и понять механизмы работы старших арканов ТАРО.


Одна из главных новостей в начале 2014 года была связана с несчастным случаем известного гонщика Михаэля Шумахера. Он на тот момент был в коме и мы с учениками решили посмотреть этот случай с точки зрения системы «Нумерология ТАРО».


На 1 модуле (astropro.ru) я рассказываю, как составлять базовый код человека на основе его даты рождения. Это не гадание, не случайное вытаскивание карт из колоды. Это жесткая математическая схема. Поэтому каждый человек от рождения имеет свои карты, которые сильнее всего влияют на его судьбу, описывают характер, профессию и т.д. Это базовый портрет.


Но есть также карты периодов. И мы можем посмотреть 4 больших периода в жизни человека, как в целом будет разворачиваться жизнь во времени, чего ждать. И самое классное – посмотреть годовые периоды. Каждый год связан с определенными картами ТАРО. Опять таки, это не гадание. Есть жесткие формулы, как мы находим эти карты. На занятиях я подробно все рассказываю. Годовые карты показывают главные тенденции года, главные события, какие люди могут появиться в жизни, сразу видно, кто из вашего окружения будет играть важную роль в течение года и т.д. По такому же принципу мы можем посмотреть месячные карты и дневные карты. Но год – это самое важное.


Близится 2015 год, время построения новых планов, ожиданий. Я всегда люблю заглядывать в будущее в этот период. Делаю расклады, годовые прогнозы. Зная, что потенциально несет год, можно эффективнее его прожить. Выстроить правильные стратегии, подстелить соломку в опасных местах, поставить четкие цели.


Но вернемся к Шумахеру. Это еще одно предсказание с того курса, которое сбылось. Я сказала тогда, что он поправится, выйдет и комы, хотя его состояние здоровья останется тяжелым. Летом спортсмен вышел из комы и его состояние потихоньку улучшается. Его главная карта 2014 года – это аркан СИЛА (11), говорящая о здоровье и преодолении сложных жизненных ситуаций.


Мы на занятиях также использовали хорарный расклад ТАРО на здоровье, который вышел очень четким, показав все нюансы текущей ситуации. Опять таки, заранее никто время не выбирал, посмотрели на часы, когда обсуждали эту ситуацию. Вопросы был, - «Каково состояние здоровья Михаэля Шумахера и каковы шансы на выздоровление?» Вопрос был задан в 15:38. Данное время дало соответствующие карты. Еще раз – мы не используем бумажную колоду. Все, что нужно – это посмотреть на часы в момент задания вопроса.


Посмотрите видео и узнайте

* как годовые карты влияют на судьбу

* почему важно быть осторожными в годы, когда приходят кармические карты

* как карты месяца точно указали на несчастный случай в горах

* почему я была уверена, что Шумахер выйдет из комы

* как мы рассматриваем медицинские хорары на ТАРО


Если хотите научиться делать подобные предсказания для себя и для близких – приходите на курс по Нумерологии ТАРО, он уже скоро.


astropro.ru


Для самых нетерпеливых – на сайте АстроПро мы реализовали удобный калькулятор, который посчитает ваши личные карты года, месяцев. Там же вы сможете получить подробную трактовку данных карт.


astropro.ru


тип вывода ветки
#499193
DELETED ID 14913, 24-Окт-2014 21:14
Надежда,здравствуйте! Вы пишите о Шумахере ,что его главная карта года СА Сила
"Его главная карта 2014 года – это аркан СИЛА (11), говорящая о здоровье и преодолении сложных жизненных ситуаций"
Но ведь СА Сила, считается картой крепкого здоровья по теории Таро..и значит ли что у всех у кого выпадает эта карта как основная карта года будут испытания и преодоление тяжких ситуаций? Спасибо.
Nika
Но ведь СА Сила, считается картой крепкого здоровья по теории Таро..и значит ли что у всех у кого выпадает эта карта как основная карта года будут испытания и преодоление тяжких ситуаций?


Нет, конечно. Будут разные варианты. У каждой карты много уровней трактовки. Просто в контексте данного вопроса Сила - это хорошая карта, дающая надежду на выздоровление.
#499273
, 24-Окт-2014 23:57 (ответ на #499267)
+1
Надежда! Вы просто умничка. Я Вами восхищён. Скоро начну обмениваться с Вами
опытом трактовок карт Таро.
#499283
DELETED ID 14913, 25-Окт-2014 00:37
Надежда, Спасибо большое за объяснение! Очень интересно!!
#520510
, 07-Дек-2014 13:07
Надежда, карты таро - это, конечно, замечательно для мантики...
Но также хочу добавить, что традиционный астролог обязательно обратил бы внимание, что на момент трагедии, транзитный Плутон уже находился в очень близком орбисе соединения к его натальному Солнцу. А это прямой указатель, что человек подвергается повышенному травматизму, особенно с учетом его достаточно экстремального характера.

Примерно в эти же дни погиб другой козерог (все козероги 1-3 января находятся в опасности), футболист Цымбаларь, ему было 45 лет. Знаю и другие примеры. Я сам (2 января) также подвергался смертельной опасности в течение этого же времени. Так что, одними арканами объяснять несколько неправильно, а вот если бы совместили обычный транзит + таро = я был бы за вас очень рад. ;))
Я не ставила своей задачей все объяснить только с помощью ТАРО. Это один из инструментов чтения судьбы, который можно использовать отдельно, можно совместно с другими инструментами (астрологи, хиромантия, гадание и т.д.).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑