в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Видео

Надежда Романова, 08-Мая-2015 01:53, 5596/30

5 причин - почему не работает денежная магия (видео)

Разбираемся, какие причины, тормозят работу денежных ритуалов и активизаций фен-шуй.



тип вывода ветки
#591172
Надежда, я читала здесь на форуме (не помню в чьей статье) что денежная магия и ритуалы работают лучше всего у тех ,у кого куспид 2 дома находится в водных знаках(особенно скорпион и рыбы) интересно бы узнать ваше мнение?
Если мы говорим именно о магии (не об активизациях фен-шуй), то здесь важно умение хорошо чувствовать и управлять энергией + визуализацией. Также важно уметь хорошо концентрироваться, держать фокус внимания. Это главные качества мага. Я не беру чисто технические моменты ритуала (правильное время, инструментарий и т.д.). Если мы говорим о гороскопе рождения, то качества и способности человека (включая магические) связаны, прежде всего с показателями 1 дома, Луной и Меркурием. Также важны элементы 9 и 3 домов. 2 дом к магическим способностям отношения не имеет, он имеет отношение к вашим деньгам и материальным ценностям, он описывает, с каким денежным потенциалом вы пришли в этот мир. У кого-то он выше, у кого-то ниже, кому-то проще, кому-то сложнее. Но это потенциал, который можно менять, как в знак +, так и в знак -.
#591190
, 08-Мая-2015 09:23
Надежда, доброе утро! Скажите, пожалуйста, может ли негативно влиять на денежные активации порча, сглаз и тому подобные вещи? Спасибо!
Может. Но только на практике 95% случаев, когда человек считает, что на него напустили порчу - это не более, чем самовнушение. Это относится к 1 причине - у человека такая установка = "Я не могу разбогатеть потому, что меня сглазили!" На самом деле - это хороший способ переложить ответственность на кого-то другого. Так проще. Поверьте, если такой человек честно начнет с собой работать, хотя бы начнет с разбора этих 5 причин, то через какое-то время он поймет, что никакой порчи нет, проблема была в другом.
#591214
, 08-Мая-2015 10:51
+1
Все очень просто - магия работает тогда когда человек - маг и не работает когда человек - не маг.
#591303
, 08-Мая-2015 13:28
+1
А мне интересно, как можно не экономить? Я знаю людей жутких расстратчиков и у них никогда нет денег, они их тратят с удовольствием, но и при этом ничего кроме долгов не имеют.
+2
Чаще всего такие люди просто не имеют четких целей, они не знают, что им действительно нужно по жизни, поэтому денежный поток рассеивается. При этом у них может быть вполне позитивное отношение к деньгам :) Кстати, найти правильные цели, которые будут помогать приумножать деньги намного проще, чем изменить внутренние установки. Поэтому, "растратчики" на самом деле находятся в более выгодном положении, чем "экономисты". Стремление экономить - это всегда ограничивающая внутренняя программа.
#591377
, 08-Мая-2015 15:45 (ответ на #591372)
Например, я экономлю для путешествий, это не правильно?
+5
Знаете, какая самое главное отличие богатого человека, процветающего от бедного? Когда у богатого человека есть какой-то материальный запрос, но нет средств, он думает - как мне повысить свои доходы! Бедный человек в этот момент думает - на чем мне сэкономить, в чем себя ограничить? Просто разная картина мира и разные установки, ну и результат разный, конечно : )
#591388
, 08-Мая-2015 16:00 (ответ на #591385)
Спасибо, Надежда, теперь я поняла.
#591392
, 08-Мая-2015 16:07
+1
Я поняла, что желание СТАБИЛЬНОСТИ это самое вредное для повышения своего благосостояния. Если, например, я в 30 лет убежала из полной нищеты и к 40 чего-то достигла, но, чтобы иметь что-то большее, мне нужно вернуться в ту же нищету в большой город, моя удобная стабильность не даст этого сделать.
+1
Светлана Фролова
Я поняла, что желание СТАБИЛЬНОСТИ это самое вредное для повышения своего благосостояния.


Я этого не говорила. ) Я обозначила 5 основных причин, одна из которых СТРАХ. В частности СТРАХ ПЕРЕМЕН. И я не совсем понимаю, зачем обратно возвращаться в начальную точку, в нищету, как Вы выразились? ПЕРЕМЕНЫ в данном контексте подразумевают движение вперед, развитие. Если Вас не устраивает текущая финансовая СТАБИЛЬНОСТЬ, значит, есть смысл что-то изменить в своей жизни, чтобы добиться новой финансовой СТАБИЛЬНОСТИ, которая Вас будет устраивать. Если есть такой запрос.
#591431
, 08-Мая-2015 16:52 (ответ на #591429)
Надежда Романова
И я не совсем понимаю, зачем обратно возвращаться в начальную точку, в нищету, как Вы выразились?

Ну такова личная ситуация. В нашем городе я большего не заработаю, а в большем городе не могу найти работу, и не смогу купить жилье. Вот и пожалуйста СТРАХ. А рисковать благополучием пусть не своим, а ребенка я не смею. Вот так я перевела на бытовой язык. Творить и дерзать можно в молодости, а сейчас давит груз ответственности. Извините, Надежда, это я без магии а с реальным взглядом на вещи.
И может быть реальная ситуация - это натальная карта. Что не прибудет денег от мужчины, что не упадет наследства, и много чего еще...
+1
Светлана Фролова
В нашем городе я большего не заработаю, а в большем городе не могу найти работу, и не смогу купить жилье. Творить и дерзать можно в молодости.



Это не страх. Это Вам к первой причине - личные установки.
#591438
, 08-Мая-2015 17:08 (ответ на #591436)
Надежда Романова
Это Вам к первой причине - личные установки.

Спасибо, Надежда, возвращаюсь. Попытаюсь понять.
#591461
, 08-Мая-2015 17:45
+1
Не понятно при чем тут магия, если вещают исключительно про психологию с элементами НЛП с приплетанием фен-шуй. Видимо автор просто не понимает и не разделяет данные понятия. И уж тем более не является практикующим магом.
#591510
+2
Странно... маг не владеющий знаниями о том как устроена психика и не знающий психологии и практикует при этом магию? Хм... ну-ну...
#591500
, 08-Мая-2015 19:50
Спасибо, Надежда! Дайте, пожалуйста, ссылки на активизацию денежных потоков, я, к сожалению, этот материал пропустила.
Новые активизации я пока не давала. По прошлым можете здесь почитать = astropro.ru

О результатах читайте внизу в комментариях )
#591763
, 09-Мая-2015 12:47
Надежда, а что Вы можете сказать о технике Симорон? Скептически к этому относилась но решила попробовать. Не знаю может это и стечение обстоятельств,но то что загадывала я получила, хоть и смешно все это))
+1
Отличная техника! На самом деле - это чистый шаманизм :) Хоть и замаскированный под игру. Результаты очень хорошие, так как техника подразумевает, прежде всего, "стирание" внутреннего критика и включение режима ребенка.
#591845
, 09-Мая-2015 16:16 (ответ на #591825)
А как Вы считаете не опасно все это? И как часто можно это использовать?
+2
Нет, конечно, не опасно. Пользоваться этим нужно постоянно. :) Так как вся наша жизнь - это достижение каких-то целей. Так почему бы не сделать эти достижения быстрыми и легкими?!
#591883
, 09-Мая-2015 19:15
Надежда, под еще одной причиной могу назвать Лень. Люди могут оправдывать своими страхами элементарное нежелание что-либо делать.

Многим не только лень что-либо сделать, но, особенно трудно начать менять себя, то есть начинать избавляться от указанных Вами 5-ти причин.
vuranus
Надежда, под еще одной причиной могу назвать Лень. Люди могут оправдывать своими страхами элементарное нежелание что-либо делать.


vuranus, я бы как раз подошла с обратной стороны :) На самом деле лень является чаще всего продуктом внутренних страхов и неуверенности человека. Лень - это уже результат. Либо лень изначально связана с негативными установками, типа - "Какой смысл искать работу в моем городе, больших денег здесь все-равно не заработаешь..." и т.д.

vuranus
Многим не только лень что-либо сделать, но, особенно трудно начать менять себя, то есть начинать избавляться от указанных Вами 5-ти причин.


Но начинать надо :) Здесь встает вопрос мотивации. Я лично не знаю ни одно человека, который вообще бы в жизни совсем ничего не делал, ничего не добивался. У каждого есть хотя бы какая-то маленькая сфера, в которой присутствует мотивация. А, значит, есть действия и движения в этой сфере. Это я к тому, если есть хотя бы один такой факт, значит, вы можете работать с мотивацией и в других, более серьезных вопросах. Начинать надо с малого.
#592260
, 10-Мая-2015 20:28
Добрый день,Надежда.
Мои наблюдения:
1.Отсутствие интуиции - человек не понимает (не чувствует) сферы в которой он может максимально реализоваться ( и заработать денег). Выбрав неверную сферу деятельности,при максимальной выкладке человек не получает достойных денег.
Olesiva, спасибо за участие! Согласна на 100%. Очень часто человек ставит себе неправильные цели - отсюда торможения.
#592652
, 11-Мая-2015 19:12
Надежда, моя Вам Благодарность за видео. В очередной раз убеждаюсь, что краткость - сестра таланта)) По своим личным наблюдениям - заметила, что энергия очень любопытна. Она по сути не имеет своего лица, поэтому ее притягивают наши эмоции и их выражение. И чем ярче мы выражаем себя, тем больше к нам притягивается различной энергии в виде людей, возможностей, вещей и пр. Своими эмоциями можно кардинально изменить мир вокруг себя. Поэтому очень важно приучать себя грамотно выражать свои эмоции. Будьте как дети и Вселенная пустит вас в свою песочницу)) Главное - словить волну))
#594733
, 15-Мая-2015 19:06
Здравствуйте Надежда, я впервые набрела на ваш сайт несколько дней назад и наткнулась на видео с курсов по нумерологии Таро, там был кусочек начала курсов и еще был вопрос -получу ли я визу.
На следующий день я решила пересмотреть видео, но перелопатила весь сайт не могу найти, не поделитесь ссылкой.
Благодарю за ваш труд.
www.youtube.com (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑