в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Уроки гадания

Надежда Романова, 29-Авг-2015 16:30, 7676/22

Расклад на чакры и негативные влияния (на 36 картах)

Расклад на чакры и негативные влияния (на 36 картах) Просто, но эффективный способ диагностики на негативные программы. Также помогает понять состояние энергетической системы человека.



тип вывода ветки
#650772
, 30-Авг-2015 00:40
Спасибо большое, Надежда. Как следствие данной темы возникает вопрос, существуют ли способы удаления негативных программ, например, обозначенных пиковой шестеркой? Я поняла, что это "долгоиграющая" программа. Астрологически соответствует Сатурну.
Здравствуйте, Наталья! Да, конечно, существует огромное множество разных способов очищения и снятия негативных программ.
#650774
, 30-Авг-2015 01:04 (ответ на #650773)
Благодарю, Надежда, еще раз. Для меня данный способ диагностики оказался правдивым. Есть связь с наталом и вопросами по здоровью на физическом уровне.
+2
Наталья, я бы не стала сюда примешивать гороскоп. Расклад показывает Ваше текущее энергетическое состояние. Под термином "программа" подразумевается сознательное вмешательство в Вашу энергетику со стороны других людей. Программы бывают разные. Например, типичная магическая программа - приворот или отворот, когда Вам навязывают определенный тип поведения. Есть программы для отнятия богатства, подавления воли и т.д. Но программы не всегда бывают магическими. Например, кто-то из близких может постоянно навязывать негативное программирования, бесконечно проговаривая фразы, типа, - "Да, у тебя ничего не получится... ты неудачник... почему у меня муж такая тряпка... и т.д.". Часто такие программы исходят как бы из добрых побуждений, из чувства любви. Так мама может программировать дочку, - "Ну, кого ты выбрала, вы же все-равно разведетесь, он тебе не подходит и т.д...."

Поэтому, видов негативных программ много. В раскладе я показала только самые простые вещи. На более глубоком уровне обычно видно, что за программа, от кого она идет, когда возникла, насколько опасна для человека. После этого надо думать о том, как можно ситуацию изменить.

Болезни не всегда вызваны программами. Если в гороскопе рождения есть указания на болезнь и человек не предпринимает заранее никаких мер, болезнь проявится. С программами или без. Но одновременное наличие негативного воздействия может усугубить течение болезни, вызывать осложнения.
#650812
, 30-Авг-2015 11:08
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а что за группа в вконтакте где Вы разыгрываете возможность разложить карты на человека?
+1
vk.com (внешняя ссылка)
#650943
, 30-Авг-2015 14:26 (ответ на #650899)
Спасибо! А я все в эту захожу, а там что-то тишина vk.com (внешняя ссылка)
Теперь вступила в новую группу))))
#650827
, 30-Авг-2015 11:58
Здравствуйте, Надежда! Я сделала расклад на себя и хотела вас попросить прокомментировать 2 карты вкратце. Первые 5 чакр все нормально, карты черви и буби (мулдахара правда 7 крести выпала, я так пониманию, это не страшно в принципе). А вот Аджна выпала 8 пик и Сахасрара - 9 пик. О чем это может говорить? Как я пониманию проблема возможно в моих негативных мыслях или все-таки какое-то воздействие со стороны допускается? Можете прокомментировать, пожалуйста, если у вас есть время? Заранее спасибо.
Наталья, напишите все карты расклада. 9 пик прямая или перевернутая?
#650922
, 30-Авг-2015 14:09 (ответ на #650902)
Надежда, муладхара - 7 крести перевернутая, свадхистана - 6 черви, манипура - валет буби, анахата - 9 буби перевернутая, вишуддха - 8 черви перевернутая, аджна - 8 пик прямая, сахасрара - 9 пик перевернутая.
На более эзотерическом уровне - потеряна связь с духовным источником. Духовный источник - это религия, ангелы, боги и богини, в которых Вы верите. Для кого-то это в целом образ мудрой Вселенной, которая помогает и направляет. Эта связь с духовным источником очень важна, если она нарушена, человек склонен сбиваться с пути, делать много ошибок, уменьшается в целом защита.

На более земном уровне - смотрите по здоровью, что у Вас с головой, нервной системой, глазами и т.д. Есть сбои, но они не хронические, скорее от стресса или каких-то травмирующих событий. Вообще - это комбинация конфликтов, ссор и непонимания с кем-то из окружения. Либо злость, агрессия из-за несогласия с кем-то. Из-за чего энергетика в этой области блокируются. Надо расслабиться, найдите источник Вашего раздражения или огорчения, займитесь прощением и отпусканием. Ну а на физическом уровне обратить внимание на соответствующие органы и системы.
#650941
, 30-Авг-2015 14:24
Надежда Романова
Вообще - это комбинация конфликтов, ссор и непонимания с кем-то из окружения. Либо злость, агрессия из-за несогласия с кем-то.

Все так и есть, большое спасибо!
#651241
, 30-Авг-2015 22:41
Здравствуйте Надежда, сделала расклад, на чакру муладхара выпал перевернутый пиковый туз, что это значит?
yesido, так я, вроде, в видео рассказала, что это значит.
#651252
, 30-Авг-2015 23:19 (ответ на #651244)
Надежда, можно ли самостоятельно защититься от негативных воздействий?
Можно.
#652105
, 02-Сен-2015 10:01
здравствуйте Надежда. Спасибо за интересное видео. Всегда с удовольствием смотрю что-то новое на Вашей страничке. По раскладу. Все карты красные, причем тузы и фигуры. А вот четвертая чакра Анахата туз пик, да еще и перевернутый. Если не ошибаюсь 4 чакра это карма, то возможно ли что один туз пиковый перечеркивает или наносит вред всем остальным чакрам. Спасибо.
anna
Если не ошибаюсь 4 чакра это карма, то возможно ли что один туз пиковый перечеркивает или наносит вред всем остальным чакрам. Спасибо.


Здравствуйте! Есть блок на уровне сердца, возможно родовая программа. Надо внимательно анализировать весь расклад. На остальные чакры это не влияет, влияет конкретно на сердечную чакру и все, что с ней связано. Личная жизнь, эмоции, сердечно-сосудистая система и т.д...
#667238
Надежда благодарю за данную работу, удивительно, но реально есть проблемы по чакрам и карты это подтверждают. По пикам 6, дама, 7 и туз понятно, а если выпадает перевернутый король пик на сахасрару, это же связь с высшими, хранителями и своим высшим Я, остальные карты черви и бубны, можно было бы говорить о подселении сущи, но нижние чакры чистые. Просто у девушки происходит неконтролируемый выход из тела, ее это очень пугает, она не умеет контролировать свое астральное тело в период этих путешествий, происходит это не часто, но все же о чем может говорить король пик.
Карина Гартман
а если выпадает перевернутый король пик на сахасрару, это же связь с высшими, хранителями и своим высшим Я,


В той традиции, которую я передаю, Король пик в этом раскладе может обозначать несколько вещей:

- Негативное вмешательство незнакомого человека
- Влияние негативных эгрегоров
- Серьезные проблемы по здоровью, которые требуют поиска квалифицированного врача
- В некоторых случаях может обозначать и сущности, но не низкого порядка

Все зависит от конкретной ситуации и сочетаний в раскладе.
#667530
Благодарю Надежда, очень интересная традиция и методика, а самая главное рабочая.Буду с интересом ждать ваших новых разработок.
Спасибо большое! Отличный расклад!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑