в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Коррекция судьбы

Надежда Романова, 13-Янв-2016 12:21, 5367/13

Как запустить главные цели 2016 - только 4 дня спец активизации

Как запустить главные цели 2016 - только 4 дня спец активизации


()


()
тип вывода ветки
#715114
, 13-Янв-2016 18:29
Надежда, большое спасибо, все посмотрела. А вот Вы говорите писать про то, как идет - а где можно будет об этом писать? И еще хотела спросить: а в эти даты и в это время как-то стихия активизируется и поэтому они выбраны? И ритуалом не обязательно дополнительно активизировать стихию? Просто в ритуале используется только огонь получается и сторона света.
#715170
, 13-Янв-2016 21:28
+4
Искреннее спасибо Вам, Надежда, за 2 интересных и полезных проекта!Много полезной информации было озвучено на первом вебинаре, а сегодня было дано руководство к действию - все четко и доступно. Очень благодарна за возможность использовать ценные знания,которые Вами получены, в своей жизни. Участвовала в вебинаре "Астрология 9 дворцов" - работающая и доступная методика, очень понравилось. Слушала мантры,которые Вы рекомендовали на страничке в vk . Была приятно удивлена эффектом от их прослушивания. Пользуюсь Вашими наработками, все работает. А еще люблю вспоминать Вашу хорошую мысль из группы vk.com (внешняя ссылка)"Настоящая магия - это умение мастерски владеть своей энергией, хорошо ее чувствовать, хорошо владеть визуализацией. Это железная воля и навыки концентрации. Это стопроцентная вера в то, что ты делаешь, в свои силы и силы Богов, к которым обращаешься. Это натренированный внутренний слух и отточенная интуиция. Это навыки, которые отрабатываются только постоянными долгими тренировками и терпением. Все остальное - ритуалы, формулы, символы - это лишь вспомогательные вещи". Спасибо:)
+1
Спасибо за теплые слова и милую картинку! )
#715381
, 14-Янв-2016 12:19
+1
Спасибо за интересную методику, Надежда!:)
У меня вопрос к дате 16 и 18 января. Вы пишите, что активацию надо проводить в 17 часов Московского времени, идет (час Обезьяны) и пересчитывать на то время, где человек живет. По средне-европейскому времени это будет 15 часов и идет час Козы. Идет столкновение месяца Быка с годом Козы. Верно ли будет проводить активацию в это время?
Евгения, эта техника не связана с Ба Цзы или календарем Тонг Шу.
НАдежда,интересный материал,только по датам запуска- вопрос,сейчас ретро-Меркурий и будет
продолжаться до 26 числа,те даты ,что Вы указали входят в этот интервал.
Новые начинания и запуск целей в этот период...как Вы подходили к расчету этого благопряитного
время для запуска начинаний?
Про ретро Меркурий в последнее время слишком раздули информацию. Такое впечатление, что техника выходит из строя и задержки транспорта случаются исключительно на ретро Меркурии :) Я только что вернулась из дальнего путешествия. Было 10 перелетов в период ретро Меркурия и ничего ) Ни один рейс не задержали и никаких потерь документов и других страшилок из серии ретро Меркурия.

Все не так просто в астрологии, на нас действует масса факторов и только рассматривая индивидуальный гороскоп и текущий прогноз можно сказать, как повлияет ретро Меркурий. Когда бушует эпидемия гиппа, далеко не все люди заболеют.
Надежда, мы живем под влиянием космического влияния планет(их вибраций),в том числе
изменение движения(ретро)обязательно сказывается на нашей психике и событиях в нашей жизни,хотим мы этого или нет.
Вопрос о "раздутости" по ретро движению планет,частности Меркурия-возможно и существует,нужно
правильно трактовать в зависимости от натальной карты и смотреть на все это как-то
более глобальнее что-ли...Если ваше путешествие и прошло без задержек и проволочек,то это
еще ничего не значит;если оно совершено в фазу ретро Меркурия,возможно оно было не так
и необходимо, или от него больше расходов,чем практической пользы или воспоминания о нем быстро сотрутся и не будут иметь никакого значения...масса вариантов,но уж совсем
пренебрегать я думаю нельзя,звезды располагают, а мы всего-лишь предполагаем...:)!
Марина Николаевна Осадчая
,нужно
правильно трактовать в зависимости от натальной карты


Так я об этом же. Я не отрицаю воздействия ретро планет, я лишь за рассмотрение индивидуального гороскопа, конкретного контекста и комплексного анализа карты. В Интернете астрологию сильно упрощают - это и понятно, проще сказать, что всем нельзя планировать дела с документами и дальними путешествиями, когда ретро Меркурий, чем сказать - надо учесть массу факторов в конкретной элекции + еще подключить собственную прогностику и натальную карту.

Поэтому для Вас - если умеете выбирать индивидуальные хорошие даты и беспокоитесь по поводу ретро Меркурия - не используйте эту технику. Либо используйте ее тогда, когда считаете нужным. Ответ для всех - только ретро Меркурий для этой техники не проблема.

Марина Николаевна Осадчая
сли ваше путешествие и прошло без задержек и проволочек,то это
еще ничего не значит;если оно совершено в фазу ретро Меркурия,возможно оно было не так
и необходимо, или от него больше расходов,чем практической пользы или воспоминания о нем быстро сотрутся и не будут иметь никакого значения...


Нет, это не относится к данной поездке. Поездка важная, дальняя, первый раз летела в Америку. Внутри Америки масса перелетов + важные встречи. Не было никаких срывов, задержек, опозданий рейсов или проблем с документами. Единственный момент, в Майами погода подвела, было весьма холодно и ветрено, в остальном все отлично. Расходов больше, чем планировано не было. Вряд ли воспоминания о первой поездке в США быстро сотрутся:)
#722701
, 26-Янв-2016 17:02
Добрый день! сегодня 26 января... и только сегодня наткнулась на ваш сайт и вашу методику Запуска целей на 2016! Как жаль. А можно еще в феврале это проделать?
Можно.
#726050
, 01-Фев-2016 13:19
скажите, нужно привязываться к каким то числам? или на возраст. луну?
#735568
, 21-Фев-2016 14:11
+1
Надежда вы не могли бы подсказать даты запуска целей в марте .Заранее спасибо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑