в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 06-Мая-2016 07:38, 6952/11

Прогноз на Май для каждого года рождения - поездки и прогулки за удачей

Прогноз на Май для каждого года рождения - поездки и прогулки за удачей Прогноз по летящим звездам на месяц Змеи


- глобальные события месяца

- максимально опасные направления, куда нельзя ездить

- почему нельзя покупать квартиры в мае

- кому нельзя переезжать в месяц Змеи

- как путешествовать, чтобы повысить свою удачу (советы для каждого года рождения)



Для того, чтобы найти свою звезду года рождения – обратитесь к таблице. Учитывайте, что восточный год всегда начинается 4-5 февраля. Если вы родились до этой даты, возьмите звезду предыдущего года.



Общие тенденции месяца


Самый высокий уровень удачи = звезды 9, 4, 1

Средний уровень удачи = звезды 6, 7, 3

Плохая удач, проявить осторожность = звезды 2, 5, 8


1 Единица


Ваша звезда попадает в западный дворец в мае. Чувствует она себя там вполне комфортно. Это зона отдыха и наслаждения. Можно планировать отпуск или отдых. Но также вы сможете заработать достаточно денег в месяц Змеи. На работе начальство скорее всего будет вас подавлять, выставлять сложные условия, но не пугайтесь, в итоге все должно решиться хорошо. Одинокие могут встретить подходящего партнера, сильная любовная энергия в течение месяца.


2 Двойка


Ваша звезда рождения попадает в одну из самых опасных позиций, проявите осторожность в мае. Неблагоприятно начинать новые дела, тщательно планируйте свои путешествия и поездки (посмотрите видео). Негативные события особенно сильно могут вас затронуть, если вы родились в 1968, 1998, 1944, 1980 году.

Следите за здоровьем, особенно за ЖКТ, могут быть травмы рук. Комбинация летящих звезд говорит о том, что в мае Вы можете столкнуться к противодействием со стороны властных структур, могут быть юридические проблемы. Лучше не провоцировать подобные ситуации.


Талисман защиты – металлическая пагода 5 стихий.


3 Тройка


Ваша звезда попадает в южный сектор. В мае там гостит сильная любовная энергия, поэтому вы можете завязать новые романтические отношения, если есть такая задача. Для тех, кто у же с партнером – напротив, могут быть ситуации, связанные с изменами.

В целом месяц не опасный, но достаточно напряженный, эмоциональный, особенно на работе. С другой стороны, если ваша работа связана с рекламой, творчеством, компьютерами – вы способны получить хорошие результаты.

По здоровью – берегите зону почек, ноги. Осторожно за рулем.


Талисман защиты - браслет браслет или бусы с синими, черными камнями, например с лазуритом, черным агатом, голубым агатом.


4 Четверка


Ваша звезда попадает в северный дворец. Вы этом месяцы вам будут сопутствовать очень благоприятные энергии. С одной стороны – это время новых стартов, можно начать новую жизнь. С другой – вы попадаете в зону с очень сильной энергией процветания. Самое лучшее – это проявить активность, чтобы заработать деньги. Конечно, можно и отдыхать поехать, но мне было бы жалко упускать такие хорошие энергии.

Максимум прибыли получат те, кто имеет свой бизнес или зависит от процентов. Но даже, если вы работаете по найму, все-равно, отличное время для материальных дел.


5 Пятерка


Ваша звезда рождения попадает в очень негативную зону. Вы находитесь в зоне риска. Не стоит начинать новых дел, откажитесь от дальних путешествий, особенно по оси Юго-запад и Северо-восток.

Самая большая опасность грозит здоровью, особенно ЖКТ, кости, позвоночник, руки. Могут быть серьезные аварии. Если проявить осторожность и осмотрительность, то можно прожить месяц вполне спокойно. Главная стратегия – все делать не спеша, обдуманно, не начинать нового.

Вы можете столкнутся с проблемами в области недвижимости, крайне неблагоприятно что-то затевать в этой сфере. Также могут обостриться враги, конкуренты, завистники.


Талисман защиты – пагода 5 стихий.


6 Шестерка


Ваша звезда попадает в активный дворец, на восток. В мае у вас будет повышенное желание начать что-то новое, отправиться в путешествие или сменить работу. Но я бы не советовала торопиться, скорее всего, ваши шаги будут ошибочными. В итоге вы столкнетесь с препятствиями и блокадами.

Хорошо добавиться продвижения в той компании, где вы уже работаете. Плохо – искать новую работу.

Ваша звезда попадает во дворец с сильной энергией новых знаний, образования. Вы можете получить много полезной информации в мае, будьте внимательны. Также вест месяц вас будут защищать сильные энергии из восточного дворца, это значит, проблемы все решаться, особенно с помощью нужных людей, которые во время появятся в вашей жизни.


Талисман защиты - браслет или бусы с коричневой яшмой, тигровым глазом. Вообще больше используйте полезные минералы.


7 Семерка


Ваша звезда попадает в юго-восточный сектор. Важная позиция. В этом секторе сосредоточена вся энергия текущего месяца, поэтому у вас будет много сил и возможностей реализовать задуманное, особенно в области карьеры, работы, путешествий. Плюс к этому на юго-востоке вы получаете дополнительную поддержку от специальных звезд месяца. Это дает вам покровительством людей, обладающих властью или просто в течение месяца вам будут помогать нужные люди.

Главное, не перерасходовать свою энергию, не ставьте слишком много целей, сконцентрируйтесь на чем-то одном.


8 Восьмерка


Вы попадаете в главную группу риска в мае. Ваше число находится в центре квадрата. Традиционно – это запрет на дальние путешествия и переезды. Вообще, воздержитесь в мае от начала новых проектов, в итоге все может выйти из-под контроля. Учитывая, что давление элемента земли очень сильное, вы можете столкнуться с серьезными проблемами по здоровью, особенно берегите желудок, мышцы, кости. Также могут быть крупные потери денег или столкновение с законом. Самое лучшая стратегия для вас – не начинать ничего нового, спокойно переждать это время, больше углубиться в себя, расслабиться. Хорошее время для занятия медитацией и духовными практиками.


Талисман защиты – пагода 5 стихий.


9 Девятка


Ваша звезда попадает в очень хороший сектор месяца. Есть поддержка и помощь от людей. Женщины девятки могут встретить свою вторую половинку, поэтому не сидите на месте, проявите сами активность. Для мужчин «Девяток» складывается очень удачная ситуация в карьере, можно занять высокий пост. Вообще лучшая тема – это работа, бизнес, карьера. Также можно легко оформить нужные документы.

Ваша звезда попадает с самой активной энергией месяца, поэтому 100% период будет бурный, крайне подвижный. Вы будете много путешествовать, можете сменить место жительства или работу.

Единственное, помните, что на северо-востоке находится разрушитель месяца – Свинья, поэтому не торопитесь, будьте внимательны за рулем, повышается риск аварий, травм. Особенно это касается людей, рожденных в 1946, 1982, 1964, 2000 году.


Талисман защиты - браслет или бусы с коричневой яшмой, тигровым глазом. Вообще больше используйте полезные минералы.



Углубленный курс по «Астрологии 9 звезд» = astro-magia-school.jimdo.com (внешняя ссылка)


Если вы хотите удачно планировать свои передвижения (поездки, переезды, активность в городе) не только в мае, но и в другие месяцы годы – вам подойдет индивидуальный Календарь удачи на 2016 год www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)


Все еще можно скачать запись вебинара – «Метафизика путешествий 2016» yadi.sk (внешняя ссылка)


Удачи в месяц Водяной Змеи!


Надежда Романова
тип вывода ветки
#784409
, 06-Мая-2016 09:53
Спасибо, Надежда. Действительно для двойки не благоприятно. У мужа двойка, вот сижу с ним в больнице.
#784415
DELETED ID 18859, 06-Мая-2016 09:58
Добрый день!

Понятия не имею где у нас в городе можно купить такие фигурки.
Можно ли распечатать картинку пагоды из интернета и носить при себе как талисман в этом месяце? Или картинка из и-нета силы не имеет?
+1
Нет, распечатать нельзя. Это должен быть металлический брелок или статуэтка также металлическая.
Если нет в городе, всегда можно заказать через Интернет, магазинов вагон и маленькая тележка.
#784482
, 06-Мая-2016 11:38
7 тоже похоже на правду, на мою просьбу откликнулись люди, которые обладают большой властью, кстати, люди по отношению ко мне находятся на юго-востоке)))
#784528
, 06-Мая-2016 14:05
Надежда,, спасибо за прогнозы, а на июнь когда Вы планируете разметить прогноз по путешествиям.Планируют то заранее обычно, поэтому интересны были бы летние месяцы.
Татьяна, конечно, будет прогноз в начале месяца, 5-7 июня.
Если Вы хотите планировать уже сейчас поездки на лето, то можете приобрести Индивидуальный календарь, где расписаны все опасные и хорошие направления, на каждый месяц и каждый день 2016 года. www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)
#784575
, 06-Мая-2016 15:23 (ответ на #784550)
Надежда,спасибо, да, календарь удообен когда много поездок , согласна.
Татьяна, это не только календарь для поездок, его также можно использовать для ежедневных прогулок с целю повышения удачи или для планирования активности внутри города, например, поиска хорошей работы и т.д.
#784956
, 07-Мая-2016 07:22
Надежда,здравствуйте.
Я- счастливая "9" на май и обладатель тигрового глаза.Как активировать талисман?
Спасибо.
+1
Наталья, почистите любым удобным способом, например, можно на сутки в соль, потом промыть водой и носить.
#785436
, 07-Мая-2016 20:15
Спасибо Надежда!!!очень ждала Ваш прогноз я 9-ка лечу в отпуск в Турцию (Юг)встречаюсь там с двоюродной сестрой(по отцу)связь с ней оборвалась когда мои родители развелись живем в разных странах я в Украине она в Германии вот такой волнительный у меня месяц надеюсь ваш прогноз оправдается!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑