в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 11-Июл-2016 23:27, 6743/9

Прогноз на месяц Козы для каждого года рождения

Прогноз на месяц Козы для каждого года рождения Месяц Козы

6 июля – 7 августа


Много работы выдалось в этот месяц ("тройки" меня поймут :-))), идет активная подготовка к осеннему периоду обучения (astro-magia-school.jimdo.com (внешняя ссылка)), все курсы обновленные, приходится переделывать и дописывать многие методические пособия, поэтому задержалась с прогнозом. Но, подумала, надо все-таки написать, пусть и не так развернуто.


Основная информация


Запретные направления для поездок и переездов, а также для начала новых дел, например, не стоит устраиваться на работу, если новый офис находится в запретном направлении от вашего дома. Все смотрим относительно дома, как на масштабе города, так и на масштабе страны или мира.


• 5 месяца на Юго-востоке, поэтому в течение всего месяца Козы нельзя далеко путешествовать по оси ЮВ – СЗ, это особенно опасно для людей, с числом года рождения – 1, 3, 7.


• 5 год на оси Северо-восток – Юго-запад – это запретные направления на весь год Обезьяны. В месяц Козы в этом же секторе находится управитель месяца – Коза и разрушитель месяца – Бык. Особенно неблагоприятно это направление может воздействовать на людей со звездой года – 3, 8, 9, 5. А также, рожденных в годы Быка, Козы, Обезьяны или Тигра.


Сложный месяц, так как получается много ограничений. А многие сейчас едут отдыхать. Из открытых направлений остается только Юг – Север, Восток – Запад.

Прогноз для каждой звезды по году рождения


Для того, чтобы найти свою звезду года рождения – обратитесь к таблице. Учитывайте, что восточный год всегда начинается 4-5 февраля. Если вы родились до этой даты, возьмите звезду предыдущего года.


6 – вы попадаете в центр квадрата Ло-шу, вам повезло меньше всего. Проявите осторожность, плохой месяц для начала новых дел, переездов и передвижений. Особенно избегайте опасных направлений. Берегите здоровье, особенно ЖКТ и Голову. Это хороший месяц для спокойного отдыха и релаксации, пересмотра и перезагрузки.


Талисман защиты – пагода 5 стихий.


7 – вы также попадаете в сложную позицию, напротив Пятерки месяца. В течение месяца можете столкнуться с конфликтами и противодействием со стороны людей, обладающих властью или статусом. Особенно – это касается ситуаций на работе. Лучше не затевать судов и других споров. Женщины могут найти мужчину, но должны полностью ему подчиняться.


Талисман защиты – пагода 5 стихий


1 – еще одна группа людей, которая попадает в сложную позицию в этом месяце. Она связана с противостояниями, конфликтами и непониманием. Не стоит сейчас провоцировать конфликты, вы вряд ли решите проблему таким способом. Берегите здоровье, особенно глаза и сердечно-сосудистую систему. Очень эмоциональный месяц, но может быть и много положительных эмоций, ведь юг связан с весельем и радостью. Так что больше позитива.


Талисман защиты – 4 веточки бамбука, а также камень Хризопраз.


4 – в очень хорошей позиции, вы почувствуете энтузиазм и вдохновение. Отличное время, чтобы начать новую жизнь или хотя бы отправится в интересное путешествие. Благоприятные изменения с работой, свежий ветер перемен. Женщины могут встретить подходящего мужчину. Большой бонус для вас – активизация звезды богатства. Удача и выигрыши.


8 – вы также находитесь в зоне удачи, в зоне удовольствий, отдыха и процветания. Хорошее время, как для работы, денег, так и для личной жизни. Только лучше сосредоточиться на чем-то одном. Новое знакомство в дороге или поездке. Постарайтесь сами проявлять активность. Негативное влияние западного сектора – лень и безответственность. Этого стоит избегать.


5 – вы попадаете в юго-восточный сектор карты. Это не очень хорошая зона. Опасайтесь любовных переживаний и сложных отношений. Если вы в паре, то стоит уделить второй половинке достаточно внимания и заботы. Если вы одиноки – не торопитесь завязывать новые знакомства, новый человек может оказаться совсем не тем, кем кажется. Контролируйте свои эмоции.


Талисман защиты – красная яшма.


9 – вы попадаете в северо-восточный дворец карты. Помните, что вы прилетаете в гости к годовой звезде, не стоит рисковать в этом месяце, но и бояться особо не нужно. Если вести себя сдержанно и не начинать больших проектов в месяц Козы, все будет хорошо. Обратите внимание на детей, они потребуют много сил и внимания.


Талисман защиты – пагода 5 стихий.


2 – вы попадаете в северный сектор. Для вас месяц может быть весьма стабильным. Это хорошее время для планирования и обдумывания будущих действий на вторую половину года. Месяц козы не очень подходит для активных действий. К вам могут прийти неожиданные деньги или другие выгодные материальные возможности. Мужчины «двойки» могут встретить подходящую женщину.


3 – среднее положение. Слишком много дел и работы, нужно успевать все контролировать, поэтому «тройкам» важно правильно распределить приоритеты. При правильно подходе можно добиться успехов в работе и карьере. Вы попадаете в зону благородных людей, поэтому какие-бы неприятности не случились, знайте, вам помогут их решить. Берегите ЖКТ и печень. Хорошо почистить организм.


Если вам интересно освоить Астрологию 9 звезд и составлять подробные индивидуальные прогнозы + делать сильные активизации на любовь, деньги, карьеру - приходите на очный курс 1 и 2 октября в Москве. astro-magia-school.jimdo.com (внешняя ссылка)



Надежда Романова

www.astro-magia888.com

тип вывода ветки
#824803
, 12-Июл-2016 09:01
+1
Надежда, спасибо!
#824819
, 12-Июл-2016 09:42
Надежда, спасибо!!!!!
#824847
, 12-Июл-2016 10:39
Надежда, я 8 (восьмерка),и у нас получается путешествие затрагивает одну ось Юго- Запад( т. е. перемещение не затрагивает северо- восток), это также опасно? или можно его как-то смягчить))))?
оксана
у нас получается путешествие затрагивает одну ось Юго- Запад( т. е. перемещение не затрагивает северо- восток), это также опасно?


Да, Вы будете активизировать 5.

Вот здесь запись вебинара про путешествия. Скачивайте, смотрите, там очень подробно разбираю все моменты и рассказываю, как обходить "Пятерки". yadi.sk (внешняя ссылка)
#824874
, 12-Июл-2016 11:49
большое спасибо)
#824925
, 12-Июл-2016 14:20
Спасибо, Надежда, планировали ехать на машине и территориально никак не объедешь((((((, даты (насколько возможно по моим знаниям))))подобрала, хотя в этом году как-то сложно с датами((((( Вебинар еще раз посмотрю, спасибо
#824933
, 12-Июл-2016 14:49
Надежда, спасибо сейчас отдыхаем на юге, я и дочка-2, муж и сын-4, внук-2.
В дороге попали в сильный грозовой фронт, столько молний и таких потопов я за всю жизнь не видела.
Но и могу сказать, что на море отличная погода, чистейшая вода, и полно дельфинов, так прикольно наблюдать, как они играются с рыбками и заплывают на пляж.
Эмоций море. Отдых супер.
#825362
, 13-Июл-2016 16:23
Ну вот,а мы уже купили билеты на поезд.27 едем на юго-запад,1-го обратно на северо-восток.Дочь-коза,а я-бык.Прочитала статью и расстроилась,нам вообще по всем параметрам не рекомендуется ехать,теперь боюсь.Может выйти из дома в час своего благородного ?Правда придется посидеть на вокзале часа 2-3.
#834949
, 02-Авг-2016 20:47 (ответ на #825362)
Зря я боялась)Поездка прошла замечательно,все отлично.Мы уже дома с кучей позитивных впечатлений!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑