в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 05-Янв-2017 21:42, 7332/8

Прогноз на январь по году рождения

Прогноз на январь по году рожденияВот и пролетел, наверное, один из самых тяжелых месяцев года, отшумел Новый Год и мы вступили в новый китайский месяц Быка, который будет идти с 5 января по 2 февраля. Последний месяц года Обезьяны. Давайте разберемся, какие энергии с точки зрения 9 звезд будут главными, каковы тенденции месяца.


Главная звезда месяца - Девятка. Это единственная огненная звезда и она попадает в центр месячной матрицы. Все, что связано с этой звездой будет в центре внимания. Прежде всего, это огонь в прямом смысле слова - пожары, взрывы, огнестрельное оружие. При контакте с 2 года - это может нести опасность от огня в школах, детских садах, родильных домах, тюрьмах, на фермах. К сожалению, центральная комбинация связана с огнем (9), который падает на землю (2) - это могут быть бомбежки, громкие теракты, что-то горящее падает с неба. Центр квадрата Лошу также связан с центром земли и здесь образ огня может давать извержения вулканов или землетрясения. Двойка - это также вообще жилые дома, я думаю, могут быть повышенные риски взрыва бытового газа в частных домах.


Главный совет для всех - будьте осторожны с огнем в месяц Быка, тем более праздники еще продолжаются. Это также касается пиротехники, свечей. Не оставляйте детей одних без присмотра, особенно, если они по году рождения попадают в зону риска. прячьте спички и зажигалки.


Девятка связана с шоу-бизнесом, сценой, кино. Январь может принести много скандалов для представителей шоу-бизнеса, могут быть смерти очень известных, ярких личностей, актрис или актеров, но это больше касается женщин, так как в центре у нас две женские звезды. Вообще, секреты, связанные с безопасностью, землей, охраной, детьми могут выйти наружу в январе и это вызовет большую шумиху.


Продолжая мысль, Девятка у нас связана с компьютерами и IT технологиями, не удивлюсь, если нас ждут очередные громкие скандалы, связанные с кибератаками, хакерами и т.д.


Звезда Девятка также связана с акциями, ценными бумагами. Будут резкие колебания курса валют, кто-т выиграет, а кто-то потеряет.


Какие отрасли могут испытать кризис в январе 2017 года? Это, прежде всего, отрасли, связанные с информационными технологиями, книгопечатной продукцией, нефтью, газом, производством электро-бытовой техники. Также будет страдать сфера культуры, театра, кино, сфера развелчений. Если ваш бизнес как-то завязан на этих сферах, стоит проявить осторожность, лучше не рисковать. Также любые сферы, связанные с огнем - пожарные, производство и продажа каминов, систем отопления, свечей и т.д.


Девятка связана с женщинами примерно от 15 до 30 лет, в целом эта категория уже под некоторым давлением. Конечно, нельзя говорить, что все женщины этого возраста будут иметь проблемы в течение месяца. Многое будет зависеть от личного гороскопа. Но, как я уже писала выше, в январе две женские звезды попадают в центр квадрата Лошу - мама и средняя дочка. В китайской метафизике такой дисбаланс может приводить к тому, что мужчины уходят из дома, либо женщины становятся вдовами. Поэтому в январе стоит уделять особое внимание личной жизни, тем более, если ваша звезда года рождения - Двойка или Девятка.


Здоровье = (2-9) в центре - это сухая земля. Сейчас зима, поэтому огонь не такой сильный, тем не менее, в этом месяце будут повышенные риски болезней ЖКТ, опасности для беременных (особенно 2 и 9 по году рождения), также нужно тщательно беречь сердечно-сосудистую систему, зрение, нервную систему.


Путешествия = к сожалению, риски авиакатастроф в январе высокие. Во-первых, огонь в центре может давать такой эффект. Во-вторых, в северо-восточном секторе звезда 3, которая связана с транспортом, выпадает вместе с 5. В-третьих, 6, которая связана с самолетами, большими машинами выпадает напротив месячной 5. Так что проявляйте осторожность.


Самая напряженная ось месяца - Северо-восток - Юго-запад. Я настоятельно не рекомендую путешествовать и тем более переезжать по этой оси (от своего дома). Самый высокий риск получить травмы или ухудшить свою удачу для звезд - 5, 3, 8, 6. Опасность вырастает в разы, если вы плюс к этому родились в годы Козы, Быка, Тигра или Обезьяны.


Вторая напряженная ось - Юг - Север. Также никому не советую путешествовать или переезжать по этой оси. Больше всего проблем получат звезды - 5, 7, 6, 4. Особенно, если плюс к этому вы родились в годы Крысы или Лошади.


Ось Восток - Запад также подпорчена самонаказанием. Она не жестко-запретная для путешествий. Но если вы переезжаете или отправляетесь на отдых по этой оси, будьте готовы к конфликтам или ошибкам. Могут потеряться чемоданы, будет путаница с документами и т.д. Особенно рекомендую воздержать от путешествий по этой оси людей, рожденных в год звезды - 7, тем более, если вы родились в годы Кролика или Петуха. Также повышенную осторожность нужно проявить 9, 4 и 2.


Чистые направления в январе - это Юго-восток - Северо-запад. Особенно позитивные бонусы от путешествий и переезда могут получить звезды - 6, 7, 9.


Если вы хотите глубже познать астрологию 9 звезд, научиться строить более персональные прогнозы и стратегии, а также делать активизации для улучшения жизни - буду рада видеть вас на специализированных курсах - astro-magia-school.jimdo.com (внешняя ссылка)


Прогноз по году рождения

Не забываем, что китайский год начинается с 4-5 февраля! Если вы родились в январе или самом начале февраля - берите звезду предыдущего года.



Единица


Вы попадаете в СЗ дворец, на первое место выйдут темы работы, у вас достаточно высокий уровень удачи в этот месяц, так что не советую долго расслабляться после Новогодних праздников. Начальство вас поддерживает и продвигает, моете просить добавки к зарплате. Хорошее время для тех, что хочет устроиться на новую работу или получить повышение. Для женщин очень сильные любовные энергии, советую сосредоточится на поиске партнера.


Ваша звезда попадает в сектор путешествий, поэтому вас ждет очень активный и динамичный период. Могут быть значимые путешествия, переезды, всех целей можно достичь очень быстро, особенно рабочих и связанные с поиском подходящего мужчины (для женщин).


Двойка


Вы попадаете в западный дворец в этом месяце. Также вполне удачное положение. С одной стороны, вы в гармоничных отношениях с энергиями западного сектора. С другой, вас поддерживает император месяца - звезда Девятка. Поэтому у вас будут получаться многие запланированные дела. Не смотря на некоторый стресс и временные препятствия, в итоге все будет хорошо. Запад связан с энергией веселья, наслаждений, секса и денег. Тема финансов будет особенно актуальной для вас, в январе на западе гостит дополнительная звезда Богатства, так что вы можете очень хорошо заработать, особенно, если ваша работа связана с говорением, красотой, финансами, консультированием.


Тройка


Для вас месяц знаковый, могут быть яркие, кардинальные события. Вы попадаете в СВ дворец, эта зона особенно активна весь месяц Быка. К сожалению ваша звезда рождения находится в достаточно враждебной среде. Она прилетела в гости к годовой Пятерке, злой и коварной звезде. Тем более пятерка в январе будет особенно сильной. Я советую вам не планировать серьезных, больших дел. Вероятно, в течение месяца вы столкнетесь с множеством препятствий и блоков. Также вы можете получить травму или заболеть. Берегите свой организм, особенно печень, желчный пузырь, ЖКТ. Не стоит пытаться воевать и конфликтовать, особенно с теми, кто сильнее или выше вас. Самая лучшая стратегия на этот месяц - отдых, медитация и забота о себе. Плюсы месяца - вас защищает звезда Ангела Хранителя, поэтому больших бед можно избежать, вам всегда придут на помощь.


Лечение - пагода 5 стихий, а также браслет из лазурита или голубого агата.



Четверка


Вы попадаете в южный дворец, не очень хорошее положение. Ваша звезда рождения будет под сильным давлением огня. Это может вызвать истощение, конфликты, скандалы. В этом секторе невозможно прятать секреты, так что все тайное становится явным, а это совсем не то, что вам нужно. Проявляйте терпение и спокойствие. В этом дворце вы сталкиваетесь с годовой Шестеркой, которая обозначает начальника, отца, мужа или другую значимую мужскую фигуру. С этими людьми нужно вести себя особенно осторожно и корректно. Берегите здоровье, особенно репродуктивную систему, печень, сосуды. В январе вы попадаете в сектор любовной звезды - это делает тему отношений особенно актуальной. Но из-за дисбаланса энергий, любовные отношения далеки от идеала. Тем не менее, вас также защищает Ангел-хранитель в этом дворце, так что любые сложности решаются.

Лечение - браслет из цитрина или тигрового глаза.


Пятерка


Вы попадаете в северный дворец. Средний период по удаче. Сама северная зона предполагает расслабление, отдых, все течет медленно, это прекрасное время, чтобы планировать дела на предстоящий год, но не очень хорошее время для старта новых проектов. У вас не так много сил сейчас. Фокус внимания будет на сексуальных отношениях, одинокие Пятерки любого пола могут найти партнера, но вряд ли это будущий муж или жена. Может быть сильная тенденция к лени, пассивности. Но оно и к лучшему.


Шестерка


Вы попадаете в ЮЗ дворец. С одной стороны, у вас будет большая сила в январе, вы можете получить большую удачу, особенно в тех сферах, которые связаны с недвижимостью, обучением, землей, деторождением. Хорошо покупать - продавать недвижимость, делать ремонт. Мужчины Шестерки могут встретить подходящую женщину. С другой стороны, ваша звезда рождения находится на очень напряженной оси ЮЗ - СВ, прямо напротив Пятерки. Это говорит о том, что события могут развиваться в атмосфере стресса, столкновений, конфликтов. Бояться этого не стоит, пятерка вам особого вреда не принесет, скорее - это просто не очень приятный фон. Тем не мене, стоит проявить осторожность, беречь здоровье, особенно голову, а также не вступать в конфликты с высокопоставленными людьми.


Лечение - пагода 5 стихий.


Семерка


Вы попадаете в восточный дворец, плохая позиция на месяц Быка. С одной стороны, энергии дворца истощают вас, Император (9) нападает на вас. С другой стороны, вы попадаете в позицию против своего естественного положения. Эта позиция связана с конфликтами и ошибками, вы сами во многом будете совершать необдуманные действия, а потом кусать локти. Поэтом главный совет - не торопитесь. Восточный дворец всегда толкает на резкие поступки, вы можете загореться какой-то идеей, захотите купить дорогую вещь или ваше внимание привлечет яркая личность. В итоге все можете оказаться совсем не таким, как казалось изначально. Не желательно планировать большие дела и переезжать. Берегите здоровье, могут быть простуды, грипп, проблемы с кожей. Также вам нужно опасаться огня и электричества в этом месяце.

Лечение - браслет из цитрина или тигрового глаза.


Восьмерки


Среднее положение. Конфликтные отношения с энергиями дворца, но Император месяца вас поддерживает и помогает решить многие проблемы. Юго-восточный сектор связан с обучением, познанием нового, новыми интересами, хобби - это хорошо реализовать в течение месяца. Также могут быть интересные путешествия. Но крупные проекты лучше не начинать.


Лечение - браслет из красной яшмы или сердолика.


Девятки


К сожалению, вам повезло меньше всех, вы попадаете в центральный дворец. Нельзя начинать новые проекты, выходить замуж, переезжать. Лучше отказаться от дальних путешествий. Многое, что я писала в начале про тенденции месяца может коснуться вас напрямую. Особенно стоит беречь здоровье, весь месяц вы будете соседствовать с императором года - звездой Двойкой земляной. Ее энергия может серьезно вас истощить. Отсюда сильная усталость, упадок сил и мотивации. Болезни могут коснуться в первую очередь сердечно-сосудистой системы, глаз, нервной системы. Очень важно соблюдать правильное питание, расслабляться, хорошо спать.


Лечение - пагода 5 стихий, 4 веточки бамбука поставить на рабочий стол, браслет из деревянных бусин или из нефрита, малахита.


© Надежда Романова


При копировании статьи обязательна ссылка на источник.
тип вывода ветки
#909228
DELETED ID 35366, 06-Янв-2017 00:39
Надежда здравствуйте, спасибо за прогнозы, очень интересно, всегда ждём ваши прогнозы на год и месяца, многие события случаются , бацзы очень интресная наука. Вот скажите пожалуйста, если конечно можно ?
В этом месяце вы сказали, что путешествие на юго-запад и на юг, очень напряжённые энергии , если например Москва Стамбул , как считать по новигатору? я до сих пор считала , что это юг, а сегодня узнаю, что юго-запад.
Как вы думаете стоит ли совершать путешествие в январе в этом направлении, если моя звезда рождёния 2-ка?
Или напримел лучше летать транзитом , чтобы избежать этих направлений?
Москва - Стамбул - это направление на ЮЗ, конкретно в Козу. Самая напряженная ось месяца, тем более Коза - разрушитель месяца. Это направление запретное для любого года рождения.
#909367
, 06-Янв-2017 12:01
Добрый день!
Я смотрю, мое направление тоже не очень хорошее, я 4, хочу лететь Москва-Киев-Египет, но за 1,5 года это единственный шанс, и дальше боюсь ( да уверена) его не будет.
И что же делать, отказываться от такой удачной в плане финансов и романтики поездки?
Тем более, по моему весь год дальше не очень хорош.
Но столько времени в запасе у меня нет..
Здравствуйте!

Москва - Киев = это ЮЗ направление.
Киев - Египет = Юг.
Обратно полетите, соответственно, на север и потом на Северо-восток.

Kira B
И что же делать, отказываться от такой удачной в плане финансов и романтики поездки?


Мой ответ здесь всегда один - если вы увлекаетесь, используете астрологию, логично важные дела, включая поездки планировать заранее. Вы, вроде, не первый год на сайте АстроПро, наверняка читали мои предыдущие прогнозы и смотрели видео. Я далеко не первый раз рассказываю о поездках с точки зрения 9 звезд.

Ехать или не ехать - я за вас решить точно не смогу. Решение вам принимать.
Единственное, что могу советовать, после приезда сразу поехать на такое же расстояние в хорошее направление, чтобы "перебить" Пятерку.

Kira B
Тем более, по моему весь год дальше не очень хорош.


Нет такого. Каждый год можно выбирать удачные направления и спланировать поездки. Если вопрос об отдыхе. Например, в год петуха ось ЮЗ - СВ чистая. Другое дело, если человек ездит много по работе и не может выбирать, куда пошлют, туда едет. Но у таких людей чаще всего происходит сбивка энергий. Они постоянно ездят, как в хорошие, так и в плохие направления, поэтому не всегда могут отследить эффект.
#909378
, 06-Янв-2017 12:20
Добрый день!
для лошади - 7 /1966 и свиньи - 5 1995 Тбилиси- Hью-Йорк какое направление ? какой месяц для нас подходит для переезда на пмж?
MIKHEIL ENUKIDZE
Тбилиси- Hью-Йорк какое направление ?


Это направление Северо-запад.

MIKHEIL ENUKIDZE
какой месяц для нас подходит для переезда на пмж?


Этот вопрос я решаю на консультациях, он требует анализа пополненного гороскопа 4 столпов судьбы (не только год) и выбор дат с подключением не только 9 звезд, но и Ци Мень. Будет желание - пишите после 15 января, помогу выбрать удачные месяцы, чтобы заложить хорошую энергию на новом месте жительства = astro-help@bk.ru
#911805
, 08-Янв-2017 21:00
Надежда, Спасибо, я так и считала, что туда, что обратно плохие направления.

Вопрос об отдыхе, но мне надо именно в эту страну, в том и загвоздка, и временные рамки есть.
Ну постараюсь по возможности выправлять по возвращению как то..
хотя малореально пока.
Я не первый год конечно, но вот наложение теории на практику вызывает множество вопросов
#912481
, 09-Янв-2017 16:47
Собственно говоря, если внутренней силы достаточно для встречи с императором, коим звезда 5 и является, то можно смело двигать в 5, тем более, что больше чем 5 никто дать не может. А если кишка тонка, то нельзя.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑