в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Нумерология ТАРО

Надежда Романова, 25-Мая-2011 14:08, 23552/8

ТАРО-анализ союза принца Уильяма и Кейт

Астрологи уже достаточно давно обсуждают одну из самых популярных пар мира – принца Уильяма и принцессы Кейт. В данном статье я решила взглянуть на их союз с точки зрения моей методики – нумерологии ТАРО.

Принц родился – 21.6.1982

Считаем число судьбы – 2+1+6+1+9+8+2 = 29 – 22 = 7 Колесница

Интересно, что точно такое же число судьбы (29 – 7) имеет принц Чарльз.

Кейт родилась – 9.1.1982

Считаем число судьбы – 9+1+1+9+8+2 = 30 – 22 = 8 Правосудие

Здесь уже просматривается один важный момент. Я не писала об этом в своей статье про совместимость, но если числа судьбы стоят рядом, то это сильный признак кармического союза. Будет притяжение и будет определенная фатальность (не всегда плохая).

Смотрим парный портрет.

Союз – 7+8 = 15 Дьявол
Принц – 15+7 = 22 Шут
Принцесса – 15+8 = 23 – 22 = 1 Маг
Итог – 15+22+1 = 38 – 22 = 16 Башня

Не могу назвать эту совместимость хорошей! Дьявол, как главный сигнификатор союза говорит, прежде всего, что между партнерами было (и есть) сильное магнетическое притяжение. Это определенная страсть, зависимость. Но разум в этом случае идет на втором месте.

Дьявол – это также карта, связанная с деньгами, причем деньгами чужими. И вопросы денег, материальных вещей и власти будут стоять здесь очень остро. Причем в чаще всего – это будет нести проблемы, конфликты и ссоры.

Принц получает в отношениях Шута. С одной стороны, он будет себя вести несколько инфантильно и непредсказуемо. Могут быть и измены, так как Шут всегда требует внутренней свободы и не терпит никаких ограничений. С другой стороны, Шут – это показатель ребенка. Кейт родит наследника, причем первенец скорее всего будет мальчик. И это одна из задач данного союза. Она, как мать ребенка.

Сочетание Шута и Дьявола говорит, что в союзе будет определенные проблемы сексуального характера, причем в большей степени это коснется Уильяма. Также рожденный ребенок будет в сложных отношениях с отцом. Не обязательно все дети (если будет несколько), но с одним точно будут проблемные отношения.

Кейт получает Мага в этих отношениях. Данный союз очень многому ее научит, в прямом и переносном смысле. Это будет серьезная школа. Она будет вести себя весьма разумно в отношениях. На нее как раз страсть Дьявола будет влиять в меньшей степени. Маг – карта реализации намерений, воплощение желаний в жизнь. Не важно каких, вообще в принципе. То есть через союз с Уильямом она реализует очень много целей, что не удивительно ))
Сочетание Мага с Дьяволом дословно можно перевести, как знания (разум) приносят деньги и власть. Это, конечно, позитивный уровень. Если Кейт разумно подойдет к отношениям, то она может вынести для себя много пользы. В негативе это сочетание дает обман, коварные замыслы, вплоть до использования магии, колдовства. Искусная манипуляция.

В любом случае, Кейт в этих отношениях находится в более выгодном положении.

Очень настораживает итог – Башня. Дай Бог, конечно, чтобы у них все было хорошо, но, учитывая остальные карты, я с большой вероятностью предсказала бы здесь развод или очень негативное окончание отношений. Причем длиться они будут достаточно долго, Башня – карта длительного периода времени.

Здесь многое будет зависеть от партнеров. Если они превратят свой союз в выгодный бизнес проект или больше деловое сотрудничество, тогда Башня – это общий замок, крепкий фундамент. Но если они не смогут договориться и скататься на эмоции, тогда конце будет очень плачевным. В этом союзе высокая вероятность измен, причем изменять могут оба. Однако, учитывая карты, в союз больше будет вмешиваться мужчины. Само сочетание Маг + Дьявол – молодой соблазнитель, который будет влиять на Кейт. Время покажет ))

Интересно посмотреть разворот расклада во времени. Брак заключен в 2011 году.

2011 – это 4 Император

Союза – 15+4 = 19 Солнце
Принц – 22 + 4 = 4 Император
Принцесса – 1+4 = 5 Папа
Итог – 16+4 = 20 Суд

Две мощные карты, указывающие на брак – Солнце и Суд (семья). Причем Суд – карма, выход на новый уровень. Интересно, что начало романтических отношений между супругами приписывают 2002 году (4), который дает такой же расклад.

Папа – это также карта брака, причем брака именно официального. Папа – обретение поддержки и покровительства. Что и получила Кейт. Ну, Император – это тоже понятно ))

Ближайшие три года будут очень хорошими и позитивными в жизни пары. Должен родиться ребенок, так как во всех раскладах есть указание на детей. Особенно в 2013, когда итоговой картой идет Шут. Будем ждать.
тип вывода ветки
#81935
, 25-Мая-2011 20:15
Буквально на днях подумала о том, что вы наверное опубликуете Таро-прогноз для Уильяма и Кейт, раз Диану и Чарлза рассматривали :)
#82985
, 04-Июн-2011 00:13
+1
Надежда, напишите, пожалуйста, как сочетаются между сомой разные карты, как Вы написали в примере выше - шут с дьяволом и маг с дьяволом. Какие из них лучше сочетаются между собой, и какие считаются проблемными? Хорошее ли сочетание 12 повешенный и 1 маг, если число союза 19 солнце, а итог 10 фортуна?
(число судьбы женщины 15 дьявол, мужчины - 4 император)
а) союз 19 солнце
б) позиция женщины 12 повешенный
в) позиция мужчины 1 маг
г) итог отношений 10 фортуна
И еще вопросик, что значит, если число судьбы - дьявол?
Бабочка A писал(а):
Надежда, напишите, пожалуйста, как сочетаются между сомой разные карты, как Вы написали в примере выше - шут с дьяволом и маг с дьяволом. Какие из них лучше сочетаются между собой, и какие считаются проблемными?


Бабочка, я бы рада написать, но это очень большой объем информации. Я сйчас готовлю обучающий курс по этой методике, так что, если интересно, вы сможете пройти подробное обучение и научиться применять эту методику на практике.

Бабочка A писал(а):
Хорошее ли сочетание 12 повешенный и 1 маг, если число союза 19 солнце, а итог 10 фортуна?


Хорошее или плохое - это еще сильно зависит от людей в союзе, как они прорабатывают данные карты, какой уровень сознания. Вообще, карты союза, что Вы привели неплохие, поэтому, скорее сочетание (12 - 1) проявится, как духовное единение, общие интересы. Но 12 может дать ситуацию зависимости женщины от данного мужчины.

Бабочка A писал(а):
И еще вопросик, что значит, если число судьбы - дьявол?


Можете почитать вот в этой статье.

astropro.ru
#83035
, 04-Июн-2011 17:46
Надежда, спасибо за разьяснения и за ссылку.
#286357
, 23-Июл-2013 01:52
+2
Надежда,добрый день,
Несколько месяцев назад,взяла на заметку Ваш прогноз,касаемо Кейт и Уильяма.
Не скрою,мне было любопытно,окажетесь Вы правы или нет)
Вы совершенно точно, предсказали пол их будущего ребенка, ещё аж в 2011 году.
Радует,что есть такие профессионалы,как Вы.
Удачи Вам и процветания!
#292160
, 06-Авг-2013 20:11
Здравствуйте , Надежда!
Прочитала вашу статью.
Очень заинтересовалась методикой.
Просчитала все семью.
У меня к вам вопрос.
Как такое возможно в числах судьбы
одновременно две противоположные карты 15,19?
может я что-то не так рассчитала?
дата рождения 26,04,1987.
С уважением, Эльвира
#504373
, 06-Ноя-2014 14:09
Обалдеть, а ребенок и правда у них в 2013 родился))
#508396
, 15-Ноя-2014 13:05
А между тем Кейт снова беременна. 2014 год это 7 для их союза будет 15+7 = 22. Опять шут, ака ребенок. но родиться он наверное в следующем году, а там уже маг.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑