в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Фен-Шуй

Надежда Романова, 21-Дек-2011 01:00, 19793/30

Активизация любовной звезды

Активизация любовной звездыВ арсенале фен-шуй есть много способов коррекции судьбы. Сегодня я расскажу о наиболее простом, но весьма эффективном способе привлечения любви. Многие слышали о нем, но для правильной активизации требуется четкое соблюдение правил.

Данная техника называется активизация Цветка романтики. Она предназначена для одиноких людей, которые хотят устроить свою личную жизнь, встретить близкого человека. Техника не подходит для налаживания отношений, если у вас уже есть партнер. Только для одиноких. Рассказываю подробно, как она делается.

1) Сначала необходимо определить свой Цветок романтики. Это делается на основе гороскопа 4 столпов судьбы. Рассчитать столпы можно в он-лайн версии программы Сотис на сайте. Строим карту и смотрим, в день какого животного вы родились. Далее по таблице определяете свой Цветок романтики.

Если вы родились в день:

Обезьяны, Крысы или Дракона – Цветок романтики = Петух (запад)
Свиньи, Кролика или Козы – Цветок романтики = Крыса (север)
Тигра, Лошади или Собаки – Цветок романтики = Кролик (восток)
Змеи, Петуха или Быка – Цветок романтики = Лошадь (юг)

Давайте посмотрим на примере. Допустим, девушка родилась 11.10.1982 в 18:20 в Москве.



Ее день рождения – Кролик, значит, Цветок романтики – Крыса. Все очень просто. Будьте внимательны, если вы родились на переходе суток, знак дня может меняться.

2) Далее необходимо начертить точный план квартиры, в правильном масштабе и определить стороны света. Здесь нужна точность, от этого будет зависеть, правильно ли вы найдете место для активизации. Поэтому подойдите к процессу со всей серьезностью. Купите хороший компас, выйдите на улицу, отойдите от дома на 2-5 метров и сделайте измерения. Постарайтесь отойти от машин, линий электропередач, гаражей и других металлических конструкций, они будут фонить. Сделайте измерения из разных точек, чтобы правильно определить стороны света.

На плане квартиры находите центр. Если квартира правильной формы с этим вопросов не возникнет. Если квартира неправильной формы, то следующая иллюстрация поможет найти центр. От центра проводите кардинальный крест – север – юг, запад – восток.



3) После этого нужно поставить красивую вазу со свежими цветами в точку, которая соответствует вашему Цветку романтики. Допустим наша девушка живет в такой квартире, определили стороны света, нашли место в квартире и поставили туда вазу с цветами. Для нее Цветок романтики - Крыса, зона - Север.



Цветы ставьте ближе к стене. Можно на пол, на стол, на полку, главное точно в правильном секторе. ВАЖНО – постоянно заменяйте цветы на свежие, как только они станут увядать. Какие конкретно будут цветы – не важно. Допускается поставить в нужную точку красивую вазу без цветов, но заполненную водой. Хотя с цветами будет лучше. Обычно активизация срабатывает в течение месяца – двух.

Как только у вас появится партнер, убирайте цветы. Активизация Цветка романтики при наличии отношений может спровоцировать измены!

ВАЖНЫЕ замечания

- обратите внимание, что находится в секторе вашего цветка романтики. Если там ванная, туалет, раковина или плита, а также фонтан, аквариум – это плохо. У семейных вызывает обострение отношений, риск измен. У одиноких – слишком бурную любовную жизнь, много страстей и невозможность удержать партнера.

- больше трех месяцев активизировать Цветок не стоит. Поймите, что это не волшебная палочка. Очень важно, в каком периоде вы находитесь. Если в вашем гороскопе на данный момент нет указаний на брак, вы не выйдите замуж. Но Цветок романтики поможет в любом случае, появится больше знакомых, противоположный пол будет обращать больше внимания, возможен красивый роман. Пользуйтесь этими минутами счастья. Также важно помнить, что удаче в любви могут препятствовать другие причины – негативная психология, плохой фен-шуй дома и т.д.

- если в вашем доме живет несколько человек, которые имеют одинаковые Цветки романтики, то вы можете подложить под вазу записочку со своим именем, чтобы конкретизировать запрос вселенной )

- многие спрашивают, а что делать, если нужной точки в квартире нет, вырезан угол? В этом случае также можно активизировать Цветок романтики, просто сложнее найти правильный сектор. К сожалению, в рамках статьи я не могу рассказать, как это делается. Подробности расчетов и другие активизации я высылаю в формате платных консультаций.
тип вывода ветки
#111238
, 21-Дек-2011 08:52
Надежда, большое спасибо! Действительно, подарок к Новому Году! :)
Скажите, пожалуйста, если у меня зона Цветка Любви приходится на окна по всей квартире, могу ли я поставить вазу на окно? Если поставить в углу, несколько сменится направление (в моем случае будет не юг, а немного юго-запад).
Цветы должны быть обязательно срезанные, или можно цветущее растение в горшке?
+1
Ирина писал(а):
Скажите, пожалуйста, если у меня зона Цветка Любви приходится на окна по всей квартире


Ирина, по всей квартире не может быть. Зона Цветка романтики – это область в 15 градусов. Посмотрите на рисунок с планом квартиры в примере. Нужно провести четкую ось – север – юг и запад – восток, от точной оси в каждую сторону 7.5 градусов, получаются небольшие сектора по 15 градусов в каждом кардинальном направлении. Это и есть зоны нужных животных. В квартире – это небольшое место, нужно попасть именно туда!
#111260
, 21-Дек-2011 11:48
Здравствуйте! Надежда, на вебинаре в октябре Вы говорили, что Цветок романтики определяется по ГОДУ, а здесь - по ДНЮ. Или я невнимательно слушала? Как, все-таки, правильно?
Ирина, можно и так и так ) На вебинаре не хватило времени, чтобы объяснить все нюансы. Но насколько я вижу по последним отзывам клиентов, лучше работает все-таки день. Он ближе к нам, чем год + это дворец супруга. Так что пробуйте по дню, если в течение 2-3 месяцев не получится, попробуйте по году.
#111920
, 24-Дек-2011 15:28
Здравствуйте, Надежда! А можно поставить не срезанные цветы, а живое водное растение - бамбук например?
Нет, должны быть срезанные цветы в фазе цветения. Либо просто красивая ваза с водой.
#111957
, 24-Дек-2011 18:25
Спасибо большое, Надежда!
#198480
, 05-Ноя-2012 22:23
Надежда, добрый вечер! А можно рассматривать не квартиру, в которой я живу не одна, а мою комнату, в которой я провожу 90% времени? Если да, то Цветок романтики у меня упирается в угол, в котором стоит комод. Можно ли на него поставить вазочку с цветами или его лучше отодвинуть и поставить непосредственно на пол прямо в угол?
+1
Нет, нужно использовать всю квартиру и место определять по всей квартире, а не по комнате. Если уж совсем никак, тогда использовать комнату, но это слабее работает.

Юлия Я
Можно ли на него поставить вазочку с цветами или его лучше отодвинуть и поставить непосредственно на пол прямо в угол?


Можно на комод, главное близко к стене.
#335055
, 06-Ноя-2013 21:22
Надежда, здравствуйте! А имеет значение в какой день начать активацию Цветка романтики? Т.е. В какой день ставить вазу с водой и цветочком? Мне кажется я все-таки высчитала где у меня точно юг :)))на окне в кухне)))
#335483
, 07-Ноя-2013 16:17 (ответ на #335055)
и еще,вопросик, я тут сделала план квартиры, получается у меня кровать стоит на ЮВ, там годовая 4, что, как я прочитала в описании, сулит романтические отношения. В ноябре туда прилетела 1, что вроде как тоже неплохо. Прочитала, что здесь надо поставить емкость с чистой водой, для привлечения любви. Подскажите, пожалуйста, стоит поставить емкость с водой в секторе ЮВ, помимо активизации Цветка романтики? Или не стоит делать то и другое?
Да, можно поставить.
+1
Имеет, но если Вы не владеете техникой выбора удачных дат для активизаций фен-шуй в доме, то ставьте в любое время, тоже хорошо.
#335507
, 07-Ноя-2013 17:10 (ответ на #335497)
Благодарю Вас!!! Сегодня все поставлю! :)
#370959
здравствуйте, Надежда. Давно читаю Ваш блог, нравится. У меня будет вопрос к вам.
В моей квартире почти отсуствует западный сектор. он находится в моей спальне. Число Гуа у меня 8, запад для меня - это дети. А кроме того он же Петух - мой дневной персик. Сразу скажу, я по бацзы сильное дерево ян на обезьяне, имею петуха в столпе года. И по наблюдениям годы петуха были не самыми удачными, т е был роман в 2005 , но увы...
Как мне активизировать Петуха в отсутствующем секторе, и как можно вообще компенсировать этот запад в комнате? только не говорите о переезде. квартира очень хорошая, энергетика приятная, для карьеры и денег все работает прекрасно, но по западу пустота. Думала поместить на туда металл, камни или двигатель. Что Вы посоветуете? Кстати, с эзотерикой и астрологией ( западную практикую с самого детства более 20 лет) все ок. вот и фен шуем увлеклась, как только переехала. Можно ли руны использовать для усиления энергетики на западном секторе? кто- нибудь практиковал?

заранее благодарю за ответ


мой ба цзы

www.mingli.ru (внешняя ссылка)
#390355
, 11-Фев-2014 10:56
Надежда, здравствуйте. Мой цветок персика это петух ( для крысы)- значит направление выбираем запад. В моей квартире направление запад2 (270градусов) точно попадает на окно на кухне ( я так понимаю это прям середина запада ...запад1 на угол в комнате запад 3 на стену у кухни.. Надежда, вы так и не ответили четко, можно или нет вазу с цветами ставить на окно ?? или тогда лучше ее поставить под окно на пол?? или например в любой западный уголок можно поставить ? а еще Такой вопрос можно ее например поставить на кухне ( запад 2) и в комнате (запад1) не будет ли это перебором ?))))
#576562
, 05-Апр-2015 20:32
Добрый день, тоже стала высчитывать свою зону, у меня восток, но у меня ко всему еще не квартира, а просто комната. И Весь восточный угол занимает встроенный шкаф.. Фантазия что то моя зашла в тупик, внутрь шкафа цветок ну никак не поставить ведь.. Или, там доли градусов, попадает просто на входную дверь.
Kira B
но у меня ко всему еще не квартира, а просто комната.


Эта техника работает на уровне всей квартиры, не комнаты.
#576918
, 06-Апр-2015 17:35
Я понимаю, но у меня просто комната, в общежитии) Исходить придется же из нее?
Если у Вас шакф стоит в зоне Цветка Романтики на уровне квартиры, попробуйте поставить рядом со шкафом в нужный сектор. Но, скажу честно, это не самый лучший вариант. Может не сработать.
#577012
, 06-Апр-2015 21:18
Хорошо, спасибо. Можно еще попробовать на самый верх под потолок взгромоздить, но там зазор см 10 всего
Под потолок нельзя ставить, нужно ставить на уровне чел. роста.
#578950
, 11-Апр-2015 17:48
Я все таки расчистила полочку, на уровне глаз где то , и впихнула вазу) А когда в цветочный пошла за цветком, мне его еще и подарили. Сижу, поставила, жду успехов)))
#738022
, 25-Фев-2016 20:43
Здравствуьте надежда. У меня возник такой вопрос. У меня Гуа 6 а цветок романтики лошадь и в моей квартире это поподает на Юг2, но в 2016 году этот сектор имеет Три Ша. Можно ли активизировать мой цветок романтики в этом направлении или не стоит в этом году.
Спасибо вам большое.
Можно, если в направлении 3 ша на улице нет уродливых зданий, острых углов и других ША.
#738056
, 25-Фев-2016 22:04
Спасибо Вам еще раз
#1589818
, 04-Сен-2022 19:56
Если точный север у меня находится на входной двери в квартиру - вазу крепить на двери или ставить к стене рядом со входом?
#1612950
, 28-Фев-2023 12:38
Надежда, Добрый день Надежда! Скажите,пожалуйста, эту активацию можно в любой месяц начинать или именно когда приходит месяц с определенным персиком? (например для Кролика это Март). Или это только лишь усилит действие, но не обязаловка...
Можно еще уточнить: если направление нужное выходит на Окно, то можно ли Вазу ставить на Подоконник?
Спасибо!
+1
Да, можно в любой месяц. Если не умеете выбирать даты по фен-шуй - то в любую дату, желательно на растущей луне в пятницу.

Анастасия
Можно еще уточнить: если направление нужное выходит на Окно, то можно ли Вазу ставить на Подоконник?


Можно.
#1613028
Надежда, спасибо большое)
Простите, а если балконная дверь прямо в этом направлении находится...(про окно ошиблась, восток у меня у балконной двери), то Вазу ставить на пол возле двери можно ?) Подоконника же нет там....
И верно ли я понимаю, что если начать ставить прямо в месяц моего персика (Кролик в Марте приходит), то это усилит действие ?)
Это по году персик....а по дню Крыса...но месяц крысы только в декабре будет, долго
Спасибо большое!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑