в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 03-Ноя-2012 11:35, 29355/29

Как удачно переехать с помощью Ба Цзы

Как удачно переехать с помощью Ба ЦзыПочти в каждой второй моей консультации клиенты поднимают тему переезда. Либо переезда внутри города, страны, либо переезда за границу. Очень частые вопросы – а суждено ли мне переехать, а когда, а будет ли удачно, стоит ли оставаться на родине или махнуть за рубеж? То, что переезд – это очень эффективный способ коррекции судьбы, я уже писала.

astropro.ru

То, что нужно внимательно подбирать город и страну для переезда – это тоже отдельная большая тема. Но порой просто нужно быстро оценить, а суждено ли вообще человеку переехать, будет ли это удачной идей и как далеко переедет человек.

Так как я сейчас активно использую технику 4 столпов судьбы – покажу, как можно быстро ответить на поставленные вопросы. Как всегда покажу на живом примере.

Это гороскоп моей хорошей подруги, она родилась и провела 31 год своей жизни в одном городе, проработала на одном месте, но в 2007 ее жизнь круто поменялась. Она рискнула и переехала жить в Италию. Все решилось буквально за месяц. Сначала в Италию уехала ее знакомая, устроилась в частный дом ухаживать за пожилыми людьми. И соблазнила на переезд мою подругу. Самое интересное, что они обе не знали итальянского языка, с английским тоже на вы. Но девчонки рискнули и уехали. Уехали нелегально, что самое интересное. И прижились там. Постепенно выучили язык, попали в очень хорошие семьи, им помогли сделать документы и сегодня они живут и работают в Италии абсолютно легально, могут свободно ездить по всей Европе. Не скажу, что там все идеально у моей подруги, но она живет в шикарном живописном месте, прямо на берегу моря, чистый воздух, прекрасная еда, горячие итальянские мужчины )) Условия жизни, конечно, поменялись в лучшую сторону.



Сначала смотрим саму карту. Когда человек переезжает, очень часто в Ба Цзы включается звезда путешествующей Лошади. Это почти в каждом случае, что я рассматривала. Путешествующая лошадь определяется от дня рождения, но можно также смотреть от года.

Те, кто родились в день (год) Обезьяны, Крысы или Дракона = Тигр – это путешествующая Лошадь для них

Для Свиньи, Кролика, Козы = Змея путешествующая Лошадь
Для Тигра, Лошади и Собаки = Обезьяна
Для Змеи, Петуха и Быка = Свинья

То есть путешествующие лошади – это всегда 4 возможных знака = Тигр, Змея, Обезьяна или Свинья. И порой, даже если в карте нет вашей личной путешествующей лошади, но есть какие-то из этих знаков – человек мобильный, подвижный, может переехать. Особенно, если эти знаки стоят в дневном или часовом столпе. Час – связан с дальними путешествиями, особенно за рубеж. А день – это наш дом, наша квартира. Если в дневном столпе стоит путешествующая лошадь – высокий шанс, что человек будет часто переезжать.

Иногда лошадь стоит в годовом столпе – это также хорошо для переездов, но переезд часто бывает в детском возрасте или вынужденный переезд. Год – это наше детство и те события, на которые мы не можем влиять.

Есть и другие показатели переезда, но это уже уровень профессионального изучения Ба Цзы.

Итак, давайте посмотрим, был ли переезд записан у моей подруги?

Тип карты – сильная Земля Инь
Полезные элементы = Металл и Вода (Дерево умеренно полезно)
Не полезные элементы = Огонь и Земля

Она родилась в день Быка = путешествующая Лошадь для нее = Свинья
Год рождения Дракон = так что Тигр тоже будет путешествующей лошадью

В самой карте нет ни Свиньи, ни Тигра. Но в часовом столпе стоит Обезьяна – это «подвижное» животное, которое склоняет человека к переездам, причем очень далеким.

На самом деле в ее карте есть указания именно на дальний переезд, иммиграцию – это, прежде всего, столкновение с днем рождения. Коза сталкивается с Быком. Помните, я говорила, что день рождения – это дом человека и при столкновении дом становится очень нестабильным.

Плюс в дне рождения стоит звезда «Приют одиночества», при такой комбинации данная звезда обозначает, что человек может уехать жить за границу. Ему на родине не комфортно.

Теперь смотрим прогностику. Она уехала летом 2007 года.

Это был большой 10-летний период Воды Ян на Драконе (с июня 2006 по июнь 2016). Вода – хорошо, Дракон – не очень, Дракон – это земля. Обычно небесный ствол сильнее влияет первые 5 лет периода, то есть первая половина для нее более удачная (с 2006 по 2011). Именно в этот период она смогла переехать. Важно переезды планировать на удачных периодах, особенно далекие.

Переезды очень часто бывают, когда идет столкновение с годовым дворцом или дневным. А в дальних переездах часто взаимодействие идет с часовым дворцом.

Весь этот 10-летний период была хорошая возможность уехать. Так как годовой столп рождения активизировался. Вода Ян периода столкнулась с Огнем Ян в столпе рождения – раз. А Дракон периода продублировал год рождения – два.

Конечно, она переехала в год путешествующей Лошади :)))

2007 год – это год Огня Инь на Свинье. Год очень хороший, Свинья – водное животное, вода для нее самый полезный элемент и это личная путешествующая лошадь. Более того, Свинья – это звезда Благородного человека. Я уже писала, что в годы наших благородных людей нам помогают, поддерживают.

astropro.ru

Ее поддержала подруга, ей удачно дали кредит в банке и она сразу попала в очень хорошую семью в Италии, которая сделала ей документы в последствии. Так работают благородные люди, обожаю эту звезду.

Был еще один важный показатель именно дальнего переезда – это слияние с часом рождения. Огонь Инь 2007 года сливается с Водой Инь часа рождения, то есть происходит вхождение в часовой дворец. В сочетании с путешествующей лошадью - это верный признак дальнего переезда, тем более сам потенциал был записан в натальной карте.

Здесь важен один момент – переезд переезду рознь! Нам важны не только указания на переезд в гороскопе, нам нужны хорошие показания. Мы должны быть уверены, что переезд улучшит жизнь, принесет радостные события, а не будет источником стресса. Поэтому переезжать нужно в хорошие периоды, когда есть поддержка от приходящей энергии. Дополнительно нужно выбирать хорошие даты по Ци Мень, тогда можно в разы увеличить свою удачу на новом месте.

Близится 2013 год, год водяной Змеи. Змея – это знак путешествующей лошади. Сам по себе год очень подвижный, но для рожденных в дни и годы Свиньи, Кролика или Козы = это еще и личная путешествующая лошадь. Жизнь этих людей будет крайне нестабильной весь год и есть высокие шансы для переезда. Стоит переезжать или нет – покажет личная карта. Я уже писала, что общих прогнозов не бывает. Планируйте год заранее, заказывайте подробный годичный прогноз и у вас сразу будет преимущество перед другими. Вы будете осознанно выстраивать стратегию действий на год, избегая пустой траты сил, денег и нервов, связанных с неудачными переездами.

Удачи в передвижениях! )


P.S. Да, совсем забыла написать. Спасибо читателям, задали вопрос в личке. А что делать, если в ближайшем году нет путешествующей лошади, а переехать хочется (надо)? Радостная новость для всех = есть прекрасная техника активизации Путешествующей лошади средствами фен-шуй. Если вы хотите больше путешествовать, удачно переехать - в точно рассчитанный день и час в квартире ставится фигурка лошади (машинки, самолета) в определенный сектор. Проверено на себе. В начале этого года я активизировала свою лошадь - путешествую почти каждый месяц :))

И еще маленький намек - у нас есть месяцы, дни, часы... )

тип вывода ветки
#197677
DELETED ID 10893, 03-Ноя-2012 12:07
Я согласна, что определенные события однозначно могут повысить как интеллектуальный (в том числе и духовный), так и материальный статус человека. Графики смены типов мышления по системе Цифрового анализа (автор - Александров А.Ф.) это однозначно подтверждают.
#197690
, 03-Ноя-2012 13:02
То есть путешествующие лошади – это всегда 4 возможных знака = Тигр, Змея, Обезьяна или Свинья. И порой, даже если в карте нет вашей личной путешествующей лошади, но есть какие-то из этих знаков – человек мобильный, подвижный, может переехать.

Правда, у меня в карте 2 тигра и 2 змея. Я три раза в жизни переезжала из города в город.
Aine, спасибо за обратную связь :)
#197701
, 03-Ноя-2012 13:48
Извиняюсь, Змея одна, в часе рождения и два тигра.
Ну, три подвижных знака - это уже достаточно, чтобы не сидеть на месте )
#197965
, 04-Ноя-2012 12:26
У меня в карте нет моей личной путешествующей лошади, но есть другие знаки, Тигр в годовом столпе, Свинья в месяце.В детском возрасте у меня был переезд. Надежда,а столп месяца на какие указывает переезды?
Ольга
Надежда,а столп месяца на какие указывает переезды?


Месяц в меньшей степени указывает на переезды. Но по возрастному периоду месяц - это время где-то с 25 до 35-40 лет.
#198130
, 04-Ноя-2012 23:37
Надежда,извините, что не по теме, а Вы не подскажите ресурс где можно составить карту рождения с указанием звезд? На сайте mingli выводятся только звезды по десятилетним периодам.
И еще, подскажите, пожалуйста, где можно прочитать про значение этих звезд.
Просто посмотрела, у меня на текущий период указана "Звезда Академика", и я как раз пошла учиться...видимо это как-то взаимосвязано...хочется поподробнее все узнать.
Юлия Я
Вы не подскажите ресурс где можно составить карту рождения с указанием звезд? На сайте mingli выводятся только звезды по десятилетним периодам.


Почему? Мингли считает все звезды и в самой карте тоже.

Юлия Я
И еще, подскажите, пожалуйста, где можно прочитать про значение этих звезд.


Про ряд самых популярных звезд можно прочитать в книгах по Ба Цзы. Про остальные - нигде. Это дается на курсах по Ба Цзы.

Юлия Я
Просто посмотрела, у меня на текущий период указана "Звезда Академика", и я как раз пошла учиться...видимо это как-то взаимосвязано


Звезда академика рассматривается только в самих столпах судьбы, в приходящих ее не учитывают. Вы пошли учится по другим причинам, я думаю )
#198140
, 05-Ноя-2012 00:08 (ответ на #198135)
Спасибо за ответ! Нашла, на Мингли надо нажать кнопочку "профессиональная версия" и тогда отображается.
#201232
, 15-Ноя-2012 03:44
Любопытно, что в карте одного моего знакомого есть три разные путешествующие лошади, его час рождения неизвестен. В его жизни был всего один переезд, еще в детстве с родителями. Он настолько не желает и никуда не переезжает, слишком оседлый, нет перспектив в работе, а знаете как говорят - не сдвинуть с места! Хотя идей в голове куча, а толку мало. И такт был с ПЛ, не помогло сдвинуться с места. Так как ЗВ это все-таки то, что внутри человека, то в некоторых случаях, думаю, это больше отражает непостоянство целей и готовность бросить все на полпути, или раньше, или просто незнание чего уж точно хочется в жизни, метание.
А насчет столкновения с домом брака - бык-коза - буквально на днях смотрела одну карту, у человека точно то же, и он очень много путешествует по работе и несколько лет назад был шанс эмигрировать за границу, но что-то не сложилось. И в карте нет ПЛ. Вот у вас прочитала, что такое столкновение может быть потенциальным знаком для эмиграции, спасибо. :) Хотя на его работу такую другие указатели есть в карте, ну и дом брака конечно нестабильный.
Анна
Любопытно, что в карте одного моего знакомого есть три разные путешествующие лошади, его час рождения неизвестен.


Могли бы вставить карту?

Анна
И такт был с ПЛ, не помогло сдвинуться с места. Так как ЗВ это все-таки то, что внутри человека, то в некоторых случаях, думаю, это больше отражает непостоянство целей и готовность бросить все на полпути, или раньше, или просто незнание чего уж точно хочется в жизни, метание.


Конечно, и такой вариант возможен. Карту нужно смотреть комплексно. Бывают такие ситуации, когда ПЛ становится отрицательной для человека и тогда он склонен скорее убегать от трудностей, такой вариант "пугливой лошади".
#201322
, 15-Ноя-2012 12:28 (ответ на #201320)
да-да, как точно - "пугливая лошадь".
извините, карту не могу вставить, но могу сказать, что в ЗВ у него - змея, тигр и свинья.
Надежда,То есть путешествующие лошади – это всегда 4 возможных знака = Тигр, Змея, Обезьяна или Свинья. И порой, даже если в карте нет вашей личной путешествующей лошади, но есть какие-то из этих знаков – человек мобильный, подвижный, может переехать.У меня в карте нет личной Лошадки,но есть 3 Тигра и 1 в такте. Но в своей жизни жизни путешествовала очень мало... Я заметила что в 1992г. в год Обезьяны было короткое путешествие в Польшу.То есть мои Тигры будут в действии только тогда когда придёт год Обезьяны? Моя карта:www.mingli.ru (внешняя ссылка)
Ксения Анатольевна, да, путешествующие лошади - это всегда 4 знака.
#210412
, 17-Дек-2012 11:21
Надежда, очень интересная тема. Есть вопрос. Мой год рождения - Кабан, т.е. приходящий год Змеи - это Путешествующая Лошадь для меня, верно? У Кабана со Змеей столкновение, значит ли это, что путешествия будут неблагоприятны для меня?
Olga, если у Вас идет столкновение с годом - это может нести сложные путешествия, кроме того, опасность аварий, так что нужно быть осторожной на дорогах.
#255201
, 25-Апр-2013 18:48
Надежда,здравстуйте!Простите,что я с опозданием...только недавно нашла Ваш сайт.
Надежда Романова
если у Вас идет столкновение с годом

объясните пожлста что значит "если"....ведь у кабана всегда будет столкновение со змеей и любая П.Лошадь(меся,год..)-это всегда столкновение...
Здравствуйте, Елена!

Я не совсем поняла Ваш вопрос. Сформулируйте более конкретно.
#255434
Мир Вам,Надежда!Как я понимаю,там где есть П.Лошадь,там всегда будет столкновение...так или нет? Вот и не понятно как тогда определить благоприятен ли переезд...
#255204
, 25-Апр-2013 18:51
Да,забыла сказать,спасибо большое за Ваши статьи!Я под впечатлением!!
Нет не всегда. Все зависит от конкретного гороскопа. Если в самой карте нет животного, с которым Почтовая Лошадь сталкивается, столкновения не будет. И потом столкновения - это не всегда плохо )
#255443
, 26-Апр-2013 23:33
Спасибо большое за ответ!Вы меня малость успокоили...
#318897
, 08-Окт-2013 11:40
Nadezhda...ja pod vpe4atleniem ot Vashego foruma ))), tak vsjo sdorovo raspisano...4itaju i 4itaju....Spasibo ogromnoe.
S pereesdom.....tozhe pod vpe4atleniem...u menja s moim pereesdom vsjo pokasannoe soshlosj, toljko w god pereesda stoit "nebesnyj doktor".....on 4to-nibudj sna4it? Spasibo.
Небесный доктор на переезды не влияет.
#336492
, 09-Ноя-2013 12:49
+1
Теперь понимаю, почему в моей жизни так много переездов. Начну изучать Ба Цзы ))
Надежда, спасибо за Ваши материалы.
#336500
, 09-Ноя-2013 13:08
Надежда, добрый день. Спасибо за интересную и актуальную для меня тему. В Ба Цзы я фактически не разбираюсь, только открыла для себя эти тонкости чтения карты. Я родилась 11 сентября 1983 года в Кировограде (Украина), в 05:53. В моей жизни было много переездов (в основном, вслед за бывшим мужем), один — в пределах родного города и 5 переездов на длинные расстояния (включая Петербург). В этом ноябре мне "светит" радостный новый переезд, к новому молодому человеку, в Москву. Вот думаю, как отразится столкновение года моего рождения (Свинья) с месяцем и годом Змеи. Большое спасибо за любые мнения и советы на сей счет!
#467742
, 07-Авг-2014 06:54
Надежда,вы могли бы мне расчитать время переезда лично?
Подрывает прям,но эти но...может потому что я родилась в год быка,трудноподвижна.
Спасибо.
#478468
, 04-Сен-2014 19:41
Надежда, Вы пишите- "Огонь Инь 2007 года сливается с Водой Инь часа рождения"- Исправьте Водой Ян. Опечатка.

У меня Период Удачи с "Путешествующей Лошадью"- Обезьяной заканчивается в Ноябре 2015. Намечал эмиграцию на 2016 в Год Обезьяны. Но прочитав Вашу статью- теперь сомневаюсь, т.к. мое Гуа- 2 попадает в Центр Ло-Шу. У меня в Карте двойное слияние в ЗВ- Собаки (День) и Кролик (Час и Месяц). Существенно-ли Условие слияния по НС Часа рождения и Приходящего Года или можно скорректировать на приходящий месяц (иньская вода с Янской Почвой)?? Поскольку для меня Актуален уже Столб Часа Иньская Вода на Кролике(по возрасту и активности), где присутствует Благородный человек (Г,д),- возможно более Существенен фактор месяца- (Янская Почва на Собаке) в 2016г. не смотря на 2 в центре ???
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑