Жизнь не надо брать под контроль, она сама кого хочешь возьмет.
С ней не надо бороться, с ней надо дружить.
Я сама довольно поздно это поняла.
Малка Лоренц
Нумерология ТАРО
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
"У меня такой просто вопрос, а для чего нужен муж? Просто в прошлый раз вы сказали что "Мужья редко бывают любовниками, они вообще не для этого." А для чего тогда они? Разве быть любовником не включено в функцию мужа?"
Муж нужен, чтобы не дать пропасть. Чтобы защищать от невзгод и выручать из беды. Если он при этом еще и любовник - вы попали в сказку.
"Здравствуйте. Очень хочется всё начать " с чистого листа", измениться, переродиться. Не в плане поменять мужа, уехать из дома, а вот внутренне, характер, привычки, цели жизни. Сделать свою жизнь более содержательной. Я понимаю, что " а в чём вопрос и начни с маленьких шагов", но это же осуществимо единицам. Говорят, что люди меняются кардинально после каких то встрясок, клинической смерти, а без неё нельзя, чтоб одним махом ? Ну и если уж нельзя одним махом, то за сколько тогда этих маленьких шагов? Говорят что за 7 лет человек меняется физически полностью, такой же срок для психики?"
Знаете, это, наверное, вопрос не совсем по адресу. Я все-таки не психолог и не коуч. Но я знаю одну маленькую хитрость, может быть, она вам поможет. Чтобы начать меняться, должно быть куда меняться. Для этого должно быть какое-то пространство, которого у большинства из нас нет, потому что наша жизнь забита до потолка какой-то гнусной ерундой, так что нам буквально ни рукой ни ногой не пошевелить. Надо расчистить себе немного пространства, чтобы можно было хотя бы потянуться и повертеть головой. Тогда что-то начнет происходить.