Выиграю ли я в лотерею?Сегодня шла на работу мимо лотерейного ларька, иду обычно с работы - куча людей и всегда вопрос, неужели выигрывают? А тут иду и никого, ну и зашла, ну и купила одну лотерейку. Вопрос: выиграю что-нибудь? Или это просто дурость моя. Краснодар 08ч. 37м. 26.05.17
Для того чтобы ответить на этот вопрос необходимо необходимо найти сходящийся аспект между сигнификатором подарка, манны судьбы, упр. 11 дома и сигнификаторами Кверента и его кармана.
Примечание: теория для данного хорара описана в книге Джона Фроули Хорарная астрология. Вопросы второго дома. стр. 286. « Лотереи не относятся к состязаниям. По крайней мере, они могут стать ими только в том случае, если кверент разработал механизм обыгрывания лотерейной компании: тогда это превращается в «мы против них», и суждение выносится на основании VIII дома, как было изложено выше. Обычно же лотереи расцениваются как протягивание кверентом руки в надежде, что в неё упадёт удача: подарок судьбы. В таком случае суждение выносится по XI дому: аспектирует ли Владыка XI сигнификатор кверента либо сигнификатор его «кармана»? Если кверент спрашивает только о том, сорвёт ли он целый куш, для вынесения утвердительного суждения Владыка XI должен быть исключительно силён».
Сигнификатор Кверента Луна в Близнецах(перегрин) в 11 доме. Кверент думает о манне небесной, о подарке судьбы.
Сигнификатор кармана Кверента Солнце в Близнецах(перегрин) в 11 доме. Карман кверента думает о том, как бы выиграть в лотерею, то есть получить подарок судьбы.
Положение сигнификаторов Кверента отражает контекст вопроса и на этом основании можно признать вопрос радикальным.
Сигнификатор выигрыша в Лотерею упр. 11 дома Венера в Овне(изгнание) в 10 доме.
Аспект Луна(11.05.) Венера(19.36) сходящийся, однако Луна вначале встретится с Юпитером (13.31.) и передаст свет Юпитеру.
Аспект Солнце(05.10) Венера сходящийся, однако Солнце не доставит свет Венере, а вначале передаст его Юпитеру.
Ответ: Нет, Вы ничего не выиграете.
Обратная связь:
Билет не выиграл, как я и подозревала, любопытство подвело. Даже 100 рублей на эту аферу жалко. Не играла раньше и больше не буду. Спасибо всем.