в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Юпитер-Лилит

#10391
, 19-Июн-2012 06:39, 7938/5
Добрый день! Хотела бы попросить уважаемых астрологов прокомментировать следующую ситуацию. В натальной карте Юпитер находится в соединении с Лилит во Льве. В синастрии образуется секстиль Юпитера (ж) и Лилит (м). Хотелось бы узнать, какую роль выполняет секстиль в данном случае. Он ослабляет мое натальное соединение или усиливает его, или дает взглянуть на него со стороны, или он передает мужчине "полномочия" по моей проработке своего соединения, или он распространяет действие принципа Лилит-Юпитер на всю синастрию? Каково значение секстиля применительно к данному аспекту?


тип вывода ветки
#158398
Вряд ли какое-то влияние оказывается этим аспектом, поскольку Юпитер не является личной планетой и этот аспект будет иметь место в синастрии у всех людей рожденных в эти даты.
#158417
, 19-Июн-2012 10:59
Это называеся кармическая завязка. Скажите Алена, а у вас присутствует чувство, что Вы всегда правы, или что Вы точно знаете как это должно быть и вы ощущаете, что Вы лучше всех можете сделать что-то????
#158435
DELETED ID 15765, 19-Июн-2012 12:29
У меня очень часто бывает такое ощущение, что это должно быть не так, как вижу я или другие, а как-то по-другому. А как по-другому - никто из нас не знает. Вот такие у меня таракашки в голове.:) Это и есть Лилито-Юпитерские проделки?
#158441
, 19-Июн-2012 12:56
Юпитер, когда находится в своей обители работает как "истина в последней инстанции", в данном случае Лилит способна вызвать Юпитер на подобные действия, тем более во Льве, где ко свему прочему еще и ЭГО проявляется. Это у Вас должен быть перебор качеств по Юпитеру, Лилит - кривое зеркало через которое проявляется львиный Юпитер.
#158444
DELETED ID 15765, 19-Июн-2012 13:16
Мне очень сложно понять эту связку Лилит-Юпитер, потому что, как я поняла, она должна давать большую уверенность в себе, а у меня ее никогда не было. Обычно я чувствую себя песчинкой и ущербной, и высказываю свое мнение, чтобы - как мне кажется - хоть как-то отстоять свои права и защититься. А выходит, что со стороны это выглядит так, что я веду себя "я самая умная".
Выходит какое-то несоответствие субъективного восприятия объективному.
Разобраться бы во всем этом и поработать над собой. Посоветуйте литературу по Лилит-Юпитеру, пожалуйста.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑