Добрый день.В прошлом имела отношения с мужчиной-Борис, 11.02.1951 г.Жезказган Казахстан,родился, по его словам, днем,в поле,когда мать собирала урожай. Мама от осложнений в родах умерла.Борис рос трудным нервным ребенком. Отец желая создать семью,сдал Бориса в детский дом.Где он и вырос.Любпытно как складывалась жизнь этого человека. Дважды состоял в законном браке.Родил 4 детей. НИКОГДА не жил под одной крышей с женами.Мотался по белу свету,лишь навещая своих жен и посылая деньги семье.Детьми не занимался.НЫНЕ его жены серьезно больны:сердечно-сосудистые,опухолевые заболевания. Мне довелось находиться рядом с этим человеком 4 года. Что интересно: постоянное ощущение усталости и эмоционального истощения,после нашего общения.А также нездоровая привязанность к нему.которую мен было очень трудно контролировать(я-23.06.1972.,02.59). Бывшие жены на протяжении десятилетий ждут,звонят и надеются ,что он вернется к кому то из них.Борис же-не любит их,и даже не вспоминает.Вот и вопрос-не свидетельствуют ли болезни жен и мое ощущения усталости и истощения,после общения, о его склонности поглощать энергию у партнеров? Следующее.Начиная лет с 21,по его словам,помимо законного брака у него были как минимум 2-3 параллельных семьи.Причем с достаточно состоятельными и состоявшимися женщинами,которые с молодых лет любили его и любят поныне. Они охотно делились и продолжают делиться с ним деньгами и имуществом.Ждут его и постоянно звонят.Была свидетелем- с утра до вечера телефон не умолкает,на звонки не отвечает-на вопрос:" а кто это?" вспоминается подруга из давнего прошлого,с которой он пока не желает общаться. Сейчас ему 61.Здоровье и,простите, потенция-молодой мужчина позавидует,достаточно цветущий вид. женщины с огромной охотой стремятся с ним познакомиться. Вопрос: какие показатели его гороскопа рождения свидетельствуют о его таком образе жизни,образе жизни подонка я бы сказала? В чем его притягательность? Он издевается над женщинами,но тем не менее его любят. С уважением,заранее спасибо.
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Без хотя бы часа рождения ничего сказать нельзя конкретно. Может быть изучающие захотят потренероваться и построят пробные карты. Вот такой вариант вполне возможен:
Здесь восходящие Близнецы на Асценденте. И волшебно притягательный 7 дом. То есть управитель 7 дома Юпитер в Рыбах в соед. с Венерой( очень сильная позиция) с Марсом и Раху. То есть в партнерах недостатка нет, но отношения свободные( 11 дом). Вопрос в том: какой урожай можно собирать в Джезказгане в феврале 1951 года при 30 градусах мороза ??? Насколько реальна дата, которую вы предоставили?
Странная история. Но тем не менее вероятный вариант я вам изобразила. Тут упр. Близнецов Меркурий в 9 домев Водолее - человек-странник. По поводу вампризима? Ну, оппозиция Солнце-Плутон может давать такой эффект. Человек поглощает энергетику окружающих. Плюс Черная Луна в 1 доме или на Асц в квадрате Марсу может тоже давать такой эффект.
Рина Танич, в феврале в Джезказгане большие морозы и собирать там какой-то урожай нереально. Дед правда рассказывал( высылка в те места в 30е годы), как собирали мороженную картошку на заснеженных полях чтобы выжить, но вряд ли его мама занималсь тем же...
1. У него квадрат Черной Луны к соединению Венеры с Юпитером. 2. Квадрат Хирона к Сатурну, находящемуся вплотную к разрушительному первому градусу Весов.
Через этого человека действуют силы Зла, направленные на разрушение Женского Начала. Что-то очень древнее, темное...глубже смотреть неохота. Лучше держаться от него подальше.
Тема:Будет ли конец одиночеству? Ответ:Прощаю :) Все, на самом деле, очень просто. Вот представим, что человек сидит на стуле и говорит: "я хочу встать! Как мне это сделать? Где ответы? Может, почитать в книгах?" Понимаете, можно изучить теоретически биологию, узнать функцию костей и мышц...можно изучить функционирование мозга, можно изучить психологию, и т.д. и т.п., но при этом оставаться сидящим. Так где ответ, и каков он? Что делать человеку, чтобы встать со стула? Правильно, ему надо не мудрствовать, а ПРОСТО ВСТАТЬ. Вот и вам - нужно перестать наслаждаться своими страданиями и зависимостями, которые, можете мне поверить, являются таковыми только с вашего добровольного одобрения и согласия, а начать ДЕЙСТВОВАТЬ - просто взять и ПЕРЕСТАТЬ СТРАДАТЬ, начать заниматься ПОЗИТИВНЫМИ делами, решать насущные практические вопросы, самостоятельно улучшать свою жизнь, а всякие сентименты просто взять, и ВЫБРОСИТЬ на помойку. Для всего этого вы должны просто взять и ЗАХОТЕТЬ - вот и вся премудрость.
А, понял! Ну так вот, перестаньте драматизировать и встаньте со стула - и всех делов! :) Самая слабая женщина намного сильнее самого сильного мужчины! :)
Пока Вы тратите свою энергию вовне, на чувства и переживания, Вы становитесь слабее и зависимее. Войдите в свой внутренний мир, в свою энергетическую оболочку, где Вы защищены, и посмотрите на всё оттуда. Найдите в себе то слабое место, тот крючок, за который он Вас держит, и попробуйте наполнить его собственной энергией, любовью к себе, чтобы ослабить зависимость.
Наталья Юрьевна Семергей писал(а): То есть управитель 7 дома Юпитер в Рыбах в соед. с Венерой( очень сильная позиция) с Марсом и Раху.
Мне кажется, это правильная версия, которая объясняет особую притягательность для противоположного пола. Наблюдаю похожую констелляцию, только там, вместо Венеры - Нептун, а Юпитер в Рыбах в радиксе соуправитель 7ого, в локале же - является управителем, и там действительно участвуют Марс и Раху. Там тоже - штабеля противоположного пола. Спасибо, очень интересное расследование!
у меня есть возможность наблюдать за ним со стороны сейчас. после нашего расставания-январь 2012 с ним живет женщина- лет 43-47.Борис не работает,она трудится на двух работах.в обеденный перерыв приезжает,чтобы нагормить ЕГО.наблюдаю за ней-за последние месяцы она сильно располнела-наверное кг на 5-7..и пашет как пчелка
PRAMI писал(а): 2. Квадрат Хирона к Сатурну, находящемуся вплотную к разрушительному первому градусу Весов.
Можете ли вы объяснить чуть более развернуто смысл данного аспекта. Какие качества дает квадрат Хирона к Сатурну? И разрушительный градус что добавляет?? Просто у меня что-то аналогичное имеется. Квадрат Хирона к Сатурну и Венере (тау), и Венера в разрушительном градусе. (Рина, извините, что вольничаю в вашей теме)
Когда узнаешь о себе что-то новое, что тебя не украшает - это впечатляет, как минимум. Оказывается, что с этим человеком у меня не только конфигурация планет вокруг управителя 7ого похожи, но и некий мистический Хирон в похожей фигуре. Разве что нет квадрата Лилит. Хотя, есть мнение, что гармоничная Лилит - хуже напряженной...
Рина, смотрите. У него Водолейское Солнце в замкнутых фигурах (мысленно достроим до "повозки" - аспект Луна-Плутон не прорисован, хотя, вероятно, его можно учитывать) Солнце в Водолее - в изгнании, человек нередко черпает Солнечную энергию извне, за счет личностей, с которыми взаимодействует. (люблю Водолеев - позитивные создания, но что есть, то есть - этот солнечный знак не относится к числу популярных-любимых по статистике общественного мнения). Замкнутые фигуры в космограмме - это мощный ресурс, чтобы решать объемные задачи. Что это за фигуры? Солнце-Луна-Нептун - подзарядиться за счет заморачивания женщин, используя их потребность в семейном уюте. И Солнце-Плутон-Нептун... использование своей харизмы (если не вдаваться в характеристики этого аспекта более мистического свойства)
#158416Рина Танич, сегодня в 10:57 +1Поддерживают 1
Ангелина Т. у меня есть возможность наблюдать за ним со стороны сейчас
Простите,я тоже из 1951, очень много друзей,близких по дате рождения.Вам просто достался очень редкий зкземпляр.Он,наверное, хорошо поет,да и выпить может как и все мы. Юпитер в Рыбах....но чтобы так проявиться.А год Рождения,правильный?
Экземпляр действительно редкий."темный человек"давящий,влияет на окружающих, манипулирует женщинами.
#158547
DELETED ID 15765, 19-Июн-2012 20:59
+2
Дорогая Рина, пусть все в жизни получится так, что у Вас появится очень-очень хороший мужчина, который будет любить Вас нежно, преданно и взаимно. Иногда в жизни все складывается само собой настолько удачно, что даже мечтать об этом не приходилось. Пусть у Вас получится именно так. ;-)
Рина Танич писал(а): Я к сожалению,тоже поддалась на его чары:)Вот и думаю-откуда..
Рина, попробуйте посмотреть не его, свою карту на предмет "откуда". Даже не синастрию, а просто свою карту. Возможно это не решит полностью вашу внутреннюю проблему, но сильное напряжение снимет. Поищите своё уязвимое место, а астрологи вам помогут. Гармонии, любви, вам и терпения)
Alisa Rancene,"Поищите своё уязвимое место, а астрологи вам помогут."23.06.1972,02.59 Екатеринбург..Я только начинаю постигать астрологию,вы наверное ведете речь о чрезмерной эмоциональности,привязчивости и интересу к вопросам сексуальности,мазохизм..что еще может объяснить тягой к порочному мужчине?
А я считаю- имя у него какое-то не близнецовское-Борис- более вероятно- Телец. Время рождения может быть 11-26. Лилит во 2доме- вампир конкретный, получает энергию из 5дома от Плутона, который является одним из управителей 7дома. Венера в квадрате к Лилит- тоже указывает на недостаток его собственной энергетики, необходимость вампиризма.