Не знаю как интерпритировать карту. Были вместе 17 (точнее встречались лет 5 потом жили вместе) ,но не были зарегистрированы. расстались 3 года назад. Как смотреть карту для замужества по управителю 1 го или второго брака? И есть ли у меня возможнось выйти замуж вообще? sotis-online.ru(показать карту)
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Очень мне нравится, когда астролог пишет: У Вас будут все ВОЗМОЖНОСТИ вступить в брак. А не : В 20...году выйдете замуж, в 20... году закончатся ваши финансове трудности и т.д. Первая формулировка всегда успокаивает и обнадеживает, придает решимости самому что-то непременно делать. Вторая - замыливает глаза и расслабляет: мол и так всё уже решено и ясно. Причем, вторую формулировку астрологи выдают гораздо чаще, чем первую. Удивительная самоуверенность.... И медвежья "услуга" задающему вопрос....
Ваш сигнификатор 1го брака - Марс,он в соединении с Нептуном и поражен Сатурном.Поэтому эти отношения не могли быть очень продолжительными.Почти половина 7 дома в Тельце,значит,что соуправителем и сигнификатором брака является и Венера.Но окрас в отношениях будет придавать Марс.Венера не имеет аспекта с Сатурном,возможно,что и эти отношения не будут продолжительными,особенно,если не будете их беречь.
Надежда спасибо что откликнулись. Подскажите сейчас мне как рассматривать мою карту? Как я уже была замужем? И другие партнерские отношения по управителю второго брака, те по 11 дому это уже солнце в 2 и меркурий в 3 доме?
А Венера-Р в Скорпионе (-?) в 1 доме (-?) с такими аспектами на Юпитер (-?), на Лилит (-?), на Хирон в 7 (-???). Не сильно ли она "хороша" в таких "достоинствах"? Надежда Р., а не могли бы Вы объяснить, почему 2015 для понимания и обучения? Я с большим пиитетом к астрологии и только в самом начале пути обучения.
брак в астрологии- это официальное закрепление союза партнеров. одновременное включение домов 7 и 10.
управитель 7 Марс в соединении с Нептуном.. связь Марса с упр 10 дома Луной -100 официальный брак может быть из- за /или и после рождения ребенка..
по второму управителю 7 го
у вас в 10 ( официальнный статус) находится Юпитер и ЧЛ, которые создают, а вернее описываают ваши собственные цели, запросы по отношению к соц статусу. ( то, что отмечено напряженностью от Юпитера на Венеру и Хирон) сам Хирон в 7 указывает на нестандартность нетрадиционность партнерских отношений, Венера в 40( долг) кармическом аспекте с Марсом.- первым упр 7 го.
Диана спасибо что откликнулись. Детей у меня нет (но был аборт партнер настоял мы были слишком молоды).Как понять венера в наногоне с марсом?Это был кармический партнер? Я после разрыва 3 года сильно переживала, вот только нашла силы в себе жить дальше.
Татьяна Анатольевна Иванова писал(а): Не знаю как интерпритировать карту.
это просто : достаточно лишь быть откровенным с самим собой.
-кто был против или почему не считалось нужной официальная регистрация в предыдущем союзе? - какой смысл вы лично вкладываете в понятие " официальный брак" сейчас- как надежные гарантии партнерства, подтверждение своих прав- ?
ответите себе на эти вопросы, сразу проясните то, что хотите сейчас на самом деле, тогда и аспекты собственной карты станут очень понятными, и возможно, увидите и свои ошибки прошлого. карта лишь отражает вас.
Янина Игнатова писал(а): Надежда Р., а не могли бы Вы объяснить, почему 2015 для понимания и обучения?
Я смотрю по китайской астрологии 4 столпов судьбы или Ба Цзы. В 2015 году включается новый десятилетний период, который очень удачно взаимодействует с дворцом брака и детей. Сам период Козы + 2015 год - это тоже Коза. Поэтому весь период замуж выйти не проблема, но конкретный вариант особенно реален в 2015 году. )
Татьяна Анатольевна Иванова писал(а): Это был кармический партнер?
нет, это аспект указывающий на то, что в достижении гармонии с партнером нужно " отдать долг" вы вот спрашиваете у Надежды о том, как вам сейчас рассматривать карту.. т.е " вы выключаете себя из участия" в собственной судьбе- типа того, что раз " первый брак был неофициальный" то второй брак смотрим по второму управителю или производному от 7го,... а там другие управители и другие условия? и все само собой будет замечательно? но у вас реально ни одного официального брака не было. понимаете?
два управителя в 7 доме это и разные условия реализации и разное отношение с партнерами или к партнерам.. кармический аспект между двумя управителями одного и того же дома- 7 го говорит о необходимости изменений, отдачи, осознания изменить нужно отношение к партнерам, а они обязательно будут, особенно через 1,5 -2 года- когда в 7 дом придет Уран. )) или поймете в 38,5 лет что хотите
11 дом это и приемные дети, усыновленные. мужчина с ребенком- как вы на это смотрите? Сатурн упр 4 го в 11м. и вот еще интересно...- неужели за 17 лет совместного бытия у вас обоих не возникло желания родить ребенка? чтобы перевести отношения на другой уровень- семьи?
Диана теперь поняла !!! Спасибо огромное!Да об изменение отношения к партнерам я уже призадумалась это верно. На счет *отдать долг* - дело в том что мой бывший можно сказать сбежал в неизвестном направлении с другой мадам забрав все мои деньги а сумма была большая. Это получается так проигрался наногон?Или я просто такая дура что позволила этому произойти? Или эта ситуация по хирону так проигралась?
Татьяна Анатольевна Иванова писал(а): На счет *отдать долг* - дело в том что мой бывший можно сказать сбежал в неизвестном направлении с другой мадам забрав все мои деньги а сумма была большая. Это получается так проигрался наногон?Или я просто такая дура что позволила этому произойти?
слава Богу - лед тронулся...
Знаете, как работает у вас на самом деле ваш Марс? потому что при таком положении 7 дома вы бы рвали отношения с ходу, или давили бы на партнера(Секстиль на Плутон в 1 доме) но вы 17!!! лет с ним " бушкались")). но и идеализация. Марс Нептун очень сложно соединение. непонимание приложения энергии, рассеивание, расфоркусировка. Или Вы рисуете себе образ партнера Марс упр 7 го и мужчина вообще) Нептун- мечты, в стрельце-романтика и упорно цепляетесь (секстиль на Плутон) вплоть до зависимости (Плутон)... на период прохождения Плутона по Марсу и Нептуну развалилось то что нежизнеспособно. Задача- создавать новое. качественно новое. учиться быть самостоятельной ( самодостотаточной ,активной внутренняя сила у вас есть ) верить, влюбляться но и смотреть на реальные действия партнера.
да, вполне себе возможно, что отдав деньги вы от него избавились)) так сказать " прозрели", поскольку мягкие ситуации за время вашей совместной жизни видно " не доходили", не понималось, что с ним семью ( а это толчок к оф. оформлению отношений) не создать...
Да Диана так и есть. У нас были сложные отношения. мы расходились сходились.Я легко могла разрывать отношения с другими мужчинами.но с ним не могла, я думала что мой бывший слишком слаб и я всегда должна помогать ему.и что без меня он пропадет. Марс утонул в Нептуне. Но на других мужчин это не распространяется как не странно.С другими я обсалютно другая.
Да Елена в 25 лет действительно было 2 предложения замужества. Но я сделала выбор в пользу бывшего партнера. С которым так ничего и не получилось. Сейчас мне 33.
тут несколько вариантов дальнейших исследований)) 1.- выяснить чем зацепил именно он ( синастрия) и чему " должен был научить" в партнерстве ( потому что если вы его считали своим " супругом" и никак не могли расстаться , то в течение этих лет отношения с другими на фоне непрекращавшихся с ним - естественно будет другим) 2. или выяснить какое " другое"- какое : Венере-Хирон Юпитер? - можно так же посмотреть что активировали другие мужчины в вашей карте... и сравнить поведение по Марс -Нептун -Плутон и по Венере-Хирон Юпитер? 3. определиться что хотите от новых отношений и действовать в этом направлении)).
Зацепил меня он тем что говорил никто не будет любить меня так как он :)) и секс. короче была болезненная привязанность. у обоих. но в синастрии я этого не вижу. Если не затруднит подскажите как рассмотреть. его рождение 08-02-1979 время неизвестно.
строить синастрию- с местом и временем его рождения. если связей планет нет, то возможно сцепка по углам если вы встретились в подростковом возрасте и " вместе взрослели " велика сила инерции и " первой влюбленности"
я не буду строить синастрию и полностью ее рассматривать , тут тогда не вылезешь из темы ))
но по дате рождения Его связь Марс,Солнце Меркурий в водолее трин на ваш Плутон но он по натуре независим... качества которых нет у вас самой ( нужно развить- вы " делегировали ему ) - эта связка его в вашем 4 доме, , он " должен был научить вас свободе отношений" открыть ваше Солнце в стрельце , конфликты были постоянные вот от этого его Марс в водолее 90 Ваша Венера в скорпионе а вы цепки, ревнивы- это отношения любовников, хотя есть и гармоничные аспекты секстиль Лун, светил, . душевное понимание. хотя Его Марс в водолее скорее говорит о легких свободных отношениях,
вы на себе очень зациклены- скопление планет в восточной полусфере а на партнеров выводит Хирон.
Татьяна Анатольевна, может быть вам стоит по п.3 задуматься ?
А зачем карту замужества смотреть? Судьба замужества в натале (локале), а карта замужества опишет как пройдет свадебное торжество, брак может быть счастливым по наталу, а гости на свадьбе все передерутся и наоборот:)
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а): Да, считается за брак, вернее гражданский брак, но это у вас в карте отражено, что брак должен был быть гражданским.
Татьян, а можно объяснить какие указания в данной карте присутствуют.В рамках ликбеза.Заранее признательна.
Надежда Иващенко писал(а): Но окрас в отношениях будет придавать Марс.Венера не имеет аспекта с Сатурном,возможно,что и эти отношения не будут продолжительными,особенно,если не будете их беречь.
Марс "окрас" придает в первых отношениях, а второй "окрас":) придает Венера - сигнификатор второго брака. За продолжительность отношений Сатурн еще никогда не отвечал:) Продолжительности отношений способствует отсутствие аспектов разрыва отношений, характер партнеров, склонность к постоянству в отношениях.
Татьяна спасибо большое за ответ. Подскажите есть ли у меня возможность официально выйти замуж? и желательно заграницей так как я хочу сменить место жительства
Все верно Диана. вы меня как книгу читаете. По поводу задуматься - я 3 года сижу и думаю о своем характере о своих ошибках. и не знаю теперь как вести себя с новыми возможными партнерами. Не подскажите как мне правильно праробатывать мой хирон в 7 доме?
Диана Васильевна Мазур писал(а): брак в астрологии- это официальное закрепление союза партнеров
В астрологии есть две категории брака: 1. Закрепленный. 2. Гражданский. Причины гражданского состояния брака можно искать в карте обоих партнеров, у женщины нет указаний на гражданский брак, а у мужчины - есть, вот женщина и будет пребывать в гражданском браке.
Татьяна Анатольевна Иванова писал(а): По поводу задуматься - я 3 года сижу и думаю о своем характере о своих ошибках.
И своему бывшему партнеру посоветуйте задуматься, брак - это союз двоих, чего бедную женщину все время думать, а мужикам думать не нужно, отношения распались по вине мужика, вот пусть он и думает, а бедной женщине нечего думать, у нее в карте все в порядке!!!!!!!
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а): И своему бывшему партнеру посоветуйте задуматься, брак - это союз двоих, чего бедную женщину все время думать, а мужикам думать не нужно, отношения распались по вине мужика, вот пусть он и думает, а бедной женщине нечего думать, у нее в карте все в порядке!!!!!!!
Татьяна, так не бывает, даже если в карте не прописано. В разрыве отношений всегда виноваты оба. Как можно так безответственно говорить. Она ведь притянула ТАКОГО партнёра, который не может, не хочет сохранять отношения. И она не при чём?
Татьяна Крюкова писал(а): Татьяна, так не бывает, даже если в карте не прописано.
если рассуждать, как обыватель - тогда не бывает, а если рассуждать, как астролог, тогда бывает.
Татьяна Крюкова писал(а): В разрыве отношений всегда виноваты оба. Как можно так безответственно говорить.
Если бы я с вами на скамеечке сидела возле дома и мы бы с вами "за жизнь" болтали - это было бы безответственно, а на астрологическом форуме все ответственно. Как часто на астрологическом форуме можно встретить рассуждения в духе бабских пересудов: "Он дурак, бросьте вы его, а вы святая, а все мужики сволочи". Как-будто мы не на астрологическом сайте, а так вышли поболтать:)
Татьяна Крюкова писал(а): Она ведь притянула ТАКОГО партнёра, который не может, не хочет сохранять отношения
Та женщина у которой в карте счастливый брак - у той счастливый брак, та у кторой развод - уже развелась или еще разведется, та, у которой в карте гражданский брак - живет в гражданском браке, а если возникает период разрыва отношений в прогностической карте и по вине партнера, то партнер уходит... И кто тут виноват???:) Карта? Судьба? Партнер, который исполнил волю судьбы? Прежние воплощения женщины и ошибки, которые она допустила в прежних воплощениях??? Все-таки взгляды астрописхологии на жизнь - ближе к психологии, а не к астрологии:)
Татьяна Анатольевна Иванова писал(а): По поводу задуматься - я 3 года сижу и думаю о своем характере о своих ошибках. и не знаю теперь как вести себя с новыми возможными партнерами. Не подскажите как мне правильно праробатывать мой хирон в 7 доме?
слишком много информации для Вас для одного дня.. все глотаете, не особенно вникая...)) прочитайте все, что вам ответили сегодня еще раз, заострив внимание на будущем- не на прошлом.. ведь сроки все даны , возможности будут.. определитесь что хотите от партнерства, встречайтесь, влюбляйтесь, и будьте внимательны не к словам а делам партнера.
здравствуйте, я здесь недавно. поэтому пока не вставляю карту - непонятно какую именно? нужно ваше мнение по поводу прогностической карты. сама изучаю астрологию, поэтому пойму Ваш профессиональный язык. ситуация такая: два астролога с уверенностью сказали мне о предстоящем браке (точнее любовном сожительстве), начало в 2012-2013. и вдруг 10 дней назад одна из них резко изменила свое мнение по непонятным мне причинам. любимый человек есть, роман подтвердился всеми признаками в наших картах. у нас все хорошо. и когда я сама смотрю нашу прогностику, то мне видится, что в ближайшую весну-лето все и состоится.(мои прогрессии и его, мои дирекции и в общем его, наши соляры... все, на мой взгляд, подтверждает) но вероятно я могу быть не объективна. если найдете минутку и выскажете свое мнение - буду благодарна. Спасибо я родилась 03.09.1979 23:20 Петербург