Эта история длится всю мою жизнь, мы выросли вместе и любили друг друга с раннего детства так, как бывает один раз в жизни. Мы никогда не были парой и быть ею не можем, у каждого из нас своя личная жизнь, а встречи происходили один-два раза в год. Я была уверена, что наше чувство способно преодолеть всё, вся и всех, пройти сквозь годы и невзгоды, мир мог рухнуть, но это чувство осталось бы! Роднее, ближе и дороже этого человека для меня не было никого(исключение, конечно, мама)! Ничто не способно было победить нашу любовь: ни расстояния, ни ссоры, ни отношения, в которые мы вступали, ни симпатии и привязанности(даже любовь!) к людям, с которыми мы встречались и жили. Однако последние несколько лет наши отношения испортились, он изменился, отдалился, встретил девушку, которую, думаю, полюбил(но ведь такое было и в его и моей жизни, но наша любовь была сильнее, выше всех других чувств!), и охладел ко мне полностью... мы больше не созваниваемся, не списываемся через и-нет, смс и пр. последняя наша встреча была встречей двух абсолютно чужих людей... это разбило меня полностью, я сломалась и не могу собрать себя никак... он постоянно снится мне, я не могу перестать думать о нем, это происходит непроизвольно. Тогда я мысленно представляю нашу встречу, мысленно говорю с ним, пытаюсь отпустить и простить его, но тщетно... я безумно скучаю и мечтаю увидеть его вновь.
Очень прошу астрологов взглянуть на наши карты и их взаимосвязь и помочь мне разобраться в отношениях с этим человеком: почему возникла такая связь(а может это кармическая связь?), привязанность, любовь, страсть длиною в жизнь, почему я не могу избавиться от чувств к нему, почему он для меня - всё, чего я так жду и хочу, в свою очередь, что для него я и возможно ли примирение, сближение.
Наши данные: Я - 09.09.80 23:45 Мариуполь Он - 24.01.80 14:10 Мариуполь
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Диана Васильевна, я не осуждала Ваш ответ. Я высказала свою точку зрения на отношение к переживаниям живого человека. Также, как в случаях с ребенком и бабулей, у меня сжалось сердце, когда я читала Ваше резюме на сайте... (забыла..). И, если бы в тот момент, когда Вы это переживали, а я была бы рядом - душу положила бы, чтобы Вас утешить, объяснить, поддержать. Но не говорить о Вашей незрелой душе. Чтобы "не сыпать соль на рану". Статью я Вашу читала. Тогда, когда она была опубликована. Я читаю всё, что Вы публикуете. Что-то отзвалось, что-то - очень общо.
А вот резюме Ваше я запомнила. По той щемящей ноте сочувствия, резко отозвавшейся тогда в душе.
Диана Васильевна Мазур писал(а): вот интересно, почему из всего поста вы профильтровали только душевную незрелость, -а все остальное понятно? если бы да- то и этот вопрос отпал бы сам собой.
Потому что все астрологические пояснения мне понятны. А ярлыки - нет.
Диана Васильевна Мазур писал(а): и потом, вы не даром сравнили 4 летнего непосредственного и незрелого в чувствах ребенка и 93 х летнего человека... подумайте над этим.
Я подумала, Диана Васильевна. Вы, вероятно, хотели сказать, что оба - и4-х и 93-х лет женщины (да, да! женщины!) еще или уже не имеют зрелой души. А моя душа, как им подобная, резонирует с их душевно незрелыми страданиями, и поэтому мне их одинаково жалко?... Может, Вы и правы. Не знаю. Знаю только одно: никогда не выносила равнодушно чужих страданий. И, даже не имея своих детей, на которых, якобы, другая боль только и болит сильнее своей собственной, всегда ощущала чужую, если и не сильнее, то уж и не слабее. И не только физическую. Причина - мой 6 дом.
Tatyana писал(а): И, если бы в тот момент, когда Вы это переживали, а я была бы рядом - душу положила бы, чтобы Вас утешить, объяснить, поддержать. Но не говорить о Вашей незрелой душе. Чтобы "не сыпать соль на рану".
а нужно ли было меня утешать? все что написано было тогда- играет роль сейчас- когда люди читают и приходят. но мне нужно было пережить" все ступени" внутренних терзаний- страданий и т.д чтобы понять что- искать где и почему.
99% согласна. Но мы не роботы. И число суицидов в мире растет дикими темпами. Одиночество, предательство, депрессия вследствие эмоционального срыва - самые частые причины. И мы никогда не знаем, КАК и КОГДА вывернется тот или иной человек. Насколько он силен. Даже сломанной ноге нужен костыль. На время. Также на время нужен костыль и раненной душе. Таким костылем в такой момент для БОЛЬШИНСТВА людей может быть только живой человек. Для БОЛЬШИНСТВА.
Tatyana писал(а): И мы никогда не знаем, КАК и КОГДА вывернется тот или иной человек. Насколько он силен.
Татьяна, Вы очень категоричны. На форумах читаю Вас давно. Но это по-Овновски.()))-Удыбаюсь). Все объяснимо. Вы как истиный Овен сразу сортируете на своих и "тех, кому в глаз". А может быть бойцовская стойка, ожидание негатива от окружающих и притягивают спроецированные ситуации. Мысли материальны?! Вы - человек уже знакомый с эзотерическими знаниями.Так немножечко разверните свой взгляд на созданную Вами иллюзию. Сместите угол зрения. Может она требует небольшой корректировки? :-)
"форумные " утшения я прошла как астролог, и поверьте- они приносят мало пользы. это " пилюля" -реальна лишь помощь , тех кто рядом, поскольку это часто вытаскивание из психологического ступора.
Tatyana писал(а): Потому что все астрологические пояснения мне понятны. А ярлыки - нет.
это не ярлык. просто вы еще не понимаете, или я не могу найти таких слов чтобы донести до вас то, что хочу сказать но попробую тогда через астротермины)) страдания- 8 дом, это "порта супрена- врата всевышнего почитайте у Л.Назаровой. мистерия - 8 дома )) освобождение от кармических привязок, это транснформация, " смерть" части себя, той, которая тянет назад, это- сжигание в себе материального подхода, самого низкого , самая первая ступень возрождения- сначала- смерть, затем возрождение...
если страдания ( а они будут конечно же, никто не святой, и ревность - а это чаще всего причина страданий и уязвленное эго, и прочие низкие вибрации 8 дома)) но если они затягиваются и не приводят в 9 дом- это незрелость, тормоз
хорошо рассматривать "путешествия души" в Верхнем Зодиаке ( +12 на границах знаков" - у ППГ.
Диана Васильевна Мазур писал(а): если страдания ( а они будут конечно же, никто не святой, и ревность - а это чаще всего причина страданий и уязвленное эго, и прочие низкие вибрации 8 дома)) но если они затягиваются и не приводят в 9 дом- это незрелость, тормоз
Вот это - другое дело. Красиво. Понятно. Профессионально. Теперь есть действительно над чем думать. И мне. И автору темы. Она поймет. Я уверена. Такого пояснения, возможно, она и искала. 5+!
P-s-И соответствует - хорару! Вот и не верь после этого, как балбесы говорят, "в астрологию"...
Диана Васильевна Мазур писал(а): 1.Выражение о том, что « у нас были другие связи»- это противоречит самой сути таких отношений , это то же самое что « летать с одним- в звездном небе», а спать с другим. измена самому себе. 2. фраза « я не могу пожелать ему счастья с другой» ( причем с другой- по его сознательному выбору)- не « хрень» как пишет Татьяна, а именно показатель отсутствия с вашей стороны этой высокой безусловной любви.
Вы хотите сказать, что любить двух мужчин невозможно?! опять-таки, спорный вопрос... я и сама когда-то спорила конкретно с этим мужчиной на дан. тематику. Моё мнение - возможно, но любовь к одному из них будет существенней, глубже, ярче и мн. др. Говорите "измена самому себе"? Может и так... но и такое бывает!
А о БЕЗУСЛОВНОЙ любви я не говорила вообще! Я не божество, не святая, не ангел, чтобы обладать даром божественной любви и прощения! Как и все я очень хочу этому научиться, молю Бога об этом, но, как и у большинства, на практике мало что выходит!
Можно любить и четверых. Если все четверо об этом знают, может это и любовь... Шведская семья, например. Но Вы сами писали: связь была тайной. Т.е. Вы лгали, он лгал. Я Вам желаю добра всей душой. Но, чтобы Вы лучше меня поняли, желаю также пережить хотя бы один раз роль дуры, которую обманывают. А потом поговорим, насколько этот вопрос - спорен.
Так, может, Вы и за дело были обмануты - сами ведь всю жизнь любите другого?... А вот, когда будете любить преданно, нежно, с полной отдачей, а Вас - предадут, - может, Вы оцените прошлый опыт "бытия обманутой" иначе.
Диана Васильевна Мазур писал(а): нереализованные вопросы 5 дома видно не дошли до автора... пока... - возможно- более понятными оказались слова и подход Курчиной Татьяны.
Под нереализованными вопросами 5го дома имеете ввиду творчество, как то написание романа и пр.? Отвечу, что написание всякой всячины, прозы в частности, меня прельщает, однако всерьез и надолго ничем подобным не занималась; так, от нечего делать, исключительно для себя.
Svv писал(а): А о БЕЗУСЛОВНОЙ любви я не говорила вообще!
вычитали статью- я давала ссылку в посте..? всему свое время. у вас есть дети? часто рождение ребенка открывает в женщине то,что никак не может открыться с мужчинами )) 5 дом. 12 дом. но для этого нужна смелость- немногие женщины, которые любят но безответно или еще по каким то причинам не могут соединиться.. рожают от любимого и растят самостоятельно. признак зрелости чувств))) в смысле избавлении от детской инфантильности,
Svv писал(а): К сожалению, детей нет, с этим тоже есть большие проблемы.
А Вам не приходило в голову, что этот фактор и мог сыграть роль пускового механизма в том, что Ваш любовник повернул оглобли? К тому же, в мире нет мужика, который бы не гордился своим умением скрывать связи "на стороне", но так же глубоко не презирал бы в то же время в душе баб, которые с ним спят, а живут с другими. Это тоже могло его поддтолкнуть к более стабильной связи. С другой женщиной. (Ребенок. Семья. Секс в одном месте. Годы, знаете ли идут...) Странно, если Вам не приходило это всё в голову.....
Svv писал(а): Отвечу, что написание всякой всячины, прозы в частности, меня прельщает, однако всерьез и надолго ничем подобным не занималась; так, от нечего делать, исключительно для себя.
даже не знаю, нужно ли дальше вести беседу.. поскольку мои выводы что и как работает в карте на данный момент и каков привычный сценарий( который можно менять- тут нас с Татьяной Курчиной разные позиции ) Вам точно не понравятся. вы очень упрямый,самостоятлеьный и довольно прагматичный человек... а у меня Плутон на вашем Марсе... сэмоционировать круто можете.
Диана Васильевна Мазур писал(а): По поводу квадрата Нептун –Солнце с орбисом 3,5 гр и квадрата Нептун-Луна- 2,5 гр эта связка Луна Солнце Юпитер это трудности в любленностью на самом деле.. ваша любовь похожа на манию(Плутон) а не романтику, высокие мечты-Нептун , если бы был секстиль от Нептуна- на ЮПи, Сол.Луну вы бы легко нашли выход этим романтическим чувствам в товорчестве ... или подчинились смирились(Нептун в 6м) а квадрат требует усилий.
Диана Васильевна Мазур писал(а): это тоска по высоким чувствам, трудности с влюбленностью
Абсолютно правильно! Добавлю только, не просто тоска по высоким чувствам, но и красивым, добрым и чутким отношениям!
Svv писал(а): не просто тоска по высоким чувствам, но и красивым, добрым и чутким отношениям!
Т.е. тоскуя по высокому, можно спать с другими?...Тоскуя... Веселенькое спанье..... Я Вам, действительно, не завидую... Романтикой и не пахнет. Стихи и сиреневая метель Вам, скорее всего, - не помогут. Это - для романтической, нежной души.
Вы старше меня, но этим комментарием Вы меня почти разозлили. А это сделать трудно. Я синтетические Весы. Конфликтов стараюсь избегать.И привыкла уважать людей, "имеющих больший жизненный опыт". Но Ваши комментарии говорят об обратном. Жалко вас. Если Вам чего-то не открылось, это не значит, что ЭТОГО нет. У Вас дети есть? Пытаюсь понять Вас.
Svv писал(а): красивым, добрым и чутким отношениям!
Svv, построение таких отношений - прерогатива женщины.Доказывать мужчине и спорить о возможности любить двоих- смешно.В глазах нормального( не мазохиста) это называется б- ом)))Песню социалистическую вспомнила-Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при Луне, любовь с хорошей песней схожа , а песню нелегко сложить...... Просто Вам стоит научиться уважать чувства человека желающего иметь полноценную семью всего лишь.
Взглянула астрологическим оком: карта женщины достаточно уникальна. У неё все управители углов(1-4-17-10) в одном знаке и в одном доме(4 Дева)и в соединении. Первый раз такое встречаю. Концентрация на проблемах 4 дома( а учитывая восходящего Рака...).
Svv писал(а): Говорите, как есть, то, что видите...
Ну.раз уж вы просите...не обижайтесь, но мне кажется мужчинам с вами черезвычайно скучно. Вы слишком самодостаточный и самоавторитарный человек который слышит и видит только то, что сам себе разрешил слышать и видеть. Это очень плохо для партнерства, поскольку партнерство заключается в умении настраиваться на другого и его слышать. Поэтому такие люди часто остаются одни - у них слишком сильная зацепленность за своё "я", свой авторитет и непогрешимость. Тяжело им.
самодостаточный и самоавторитарный человек - 50/50. Не могу согласиться, что я не умею слышать и слушать близкого чел. однако насчет скучно со мной не совсем согласна! Да, я могу быть занудной, упрямой, порой капризной, но чтоб прям меня клинило в этом... нет....
Svv писал(а): Добавлю только, не просто тоска по высоким чувствам, но и красивым, добрым и чутким отношениям!
да, конечно... Венера во льве, Солнце Луна Юпитер в деве. и вся эта красота подчинена Меркурию в деве же. практичность рассудительность. а откуда романтике взяться? из секстиля Нептун -Плутон? но чтобы получить любовь, нужно ее излучать.
включать 5 дом- увлечения, творчество... Плутон вошел в 7 дом вопросы партнерства,внешней реализации будут актуальны, с сентября начинается период приложения личной активности-
Svv писал(а): ССылку прочесть не успела пока, прочту обязательно!
ну тогда и поговорим, если после этого еще будет нужно))
Открываю все карты, доселе недоступные для всех, не подумайте, не забавы ради я не говорила этого с самого начала повествования, неловко было... но теперь понимаю, что чем дальше, тем хуже, тем больше догадок и неправильных выводов и обо мне и о ситуации. Этот человек - мой кузен. Во почему НИКОГДА мы не будем вместе, почему это тайная, запретная связь!
И правильно сделали. Вот, Семергей Вам и пишет - проблемы 4 дома. Влюбленность в родственника. Случай тяжел тем, что с ним придется общаться. Так или иначе - ворошить старые, милые сердцу грехи... Каждый раз - всё снова переживать.
И, вот, посмотрите, Svv, сказав с самого начала правду - Вы бы, возможно, уже имели 4 страницы советов, подсказок. А теперь, - не знаю даже, кто придет?.. Кто подскажет?...
Хорошо всё-таки быть Овном! Брехне - бой, с самого рождения.... И так легко жить, никого не обманывая. Правда, тяжело, когда обманывают тебя. Но, всё равно, лучше, чем самому лгать. Простите меня за откровенность. Удачи Вам!
Я впервые в жизни выношу эту тему на обозрение (видать транзит.плутон в 7 доме действительно РУЛИТ!) и тем более не ожидала такого жаркого обсуждения моей темы. Ожидала ответа на вопрос "отчего да почему", "сблизимся или нет"*(не физический контак имею ввиду), а вышло всё совсем иначе... ну да я не жалею, значит это действительно для чего-то необходимо, а точнее, необходимо мне! Он решил поставить точку, значит пришла пора, я же, в свою очередь, приняла решение, что ничего больше между нами быть не может, даже общение (хотя здесь будет гораздо труднее). однако я верю, время лечит... улягутся страсти и эмоции в душе, пройдет и это!
Решение Ваше верное, но, пока вынужденное. Хорошо подумайте над астрологическим разъяснением Дианы Васильевны о душевной незрелости. Спасать Вас, слава Богу, не надо. Связь была обречена с самого начала. Вы уже даже и привыкли к этому. Но, если Вы не хотите драм (или мелдодрам?), оставьте всё это в прошлом. Раз уж оно такое исключительное, - любуйтесь издалека. По-Вашему не поолучится. Кузен Ваш - мужик правильный. Стройте себя, нагружайте до умопомрачения физически. Писать роман, на мой взглад, - пока не надо. Рано. Будете опять всё переживать и страдать. Попозже. Но Вы, похоже, к этому - не очень тягтеете. И поменьше - лежания на подушках с "вариантами" в голове. Ходите - до потери пульса. Будьте здоровы и благоразумны! Счастья желаю Вам!
Диана Васильевна Мазур писал(а): практичность рассудительность. а откуда романтике взяться? из секстиля Нептун -Плутон? но чтобы получить любовь, нужно ее излучать.
Да, правда. Романтики безумно хочется и в партнере хочется видеть её родимую, но сама почти не способна романтировать :) а также с выражением эмоций огромная беда - они всегда под чутким контролем разума.
#171678
DELETED ID 11441, 06-Авг-2012 00:38
+1
Svv, может вам даже обрадоваться стоит? Если внешние обстоятельства сняли с вас ответственность за прекращение того, что вы сами считали бесперспективным? По-моему, вам как раз сейчас судьба протягивает руку помощи.
#171679
DELETED ID 11441, 06-Авг-2012 00:43
+3
Хочу выразить свое мнение на общий затронутый вопрос.. Зрелость при наличии у каждого встречного недолюбленности, идущей из детства? Очень мало семей сохраняют целостность и любовь обоих родителей. А найти того, кто по-зрелому сможет отказаться от детского паттерна без какого-то ни было восполнения, не возможно. Правда, на ярлык о недоразвитости похоже. Откуда этой зрелости взяться, если паттерн сидит намного глубже чем межполовые отношения, а люди постоянно что-то на кого-то проецируют, кем-то кого-то замещают в поиске компенсаторном. Возлагают неоправдываемые надежды, т.к. одновременно 'на встречу кораблю А из пункта а следует корабль В из пункта в'. Это если 4 дом гармоничный, Луна без поражений и соответствующие семейные условия - тогда да быть незрелым порицаемо. Благословить можно в случае насыщения или любовью или проблемами , а голодному убедить себя в сытости на пустом месте. . из разряда голодного бреда. Более того- заставлять себя испытывать радость за любимого человека (мы же не хотим себя видеть неразвитыми, немудрыми) может потом аукнуться - боль-то и обида подавлены, их испытывать людям, тем более с опытом, стыдно. И все, здравствуй, Невроз, или, такой в стиле жанра 8 дома фиксированный срыв. В общем , я за здоровые своевременные человеческие эмоции. Так здоровее. Всем решениям свое время.
#171683
DELETED ID 11441, 06-Авг-2012 01:28
+3
Я вот думаю, в каком случае прагматичная , скептично настроенная Дева будет уходить в Нептунианский мир своих личных объяснений реальности? Наверное, тогда, когда не были даны аргументированные ответы на жизненно важные вопросы. Может , если этого не было сделано в наивном возрасте, нужные ответы могут прийти напрямую к такому сильному стеллиуму сейчас. .
Svv, теперь я совсем рассуждения Вашего Меркурия не поняла!!)) Вы считаете, что тайно спать с кузеном это нормально, а в открытую нет?? А чем это одно от другого отличается в плане кузенства?) Раньше сплошь и рядом женились на кузенках, да и сейчас тоже это втречается, у меня знакомая с работы вышла замуж за кузена, родила мальчишку, обычная семья. Кузенство проявляется только тогда, когда у мальчонки выскакивает аллергия, все с умным видом говорят, это потому что от родственной крови родила!!)) вот и вся разница!! Англия на своем острове давно уже вся по родственному перетрахалась и там уже все родственики ибо остров и чистоту английской крови стараются сберечь и не плохо себя чувствуют между прочим!!))) Поэтому если он Вам изначально не был противен, как родственик, точнее как мужчина с отягчающим обстоятельством, что родственник, то последующие страдания мне не понятны?? Это Вы девьим стеллиумом копали копали и докопали, до вывода - это не прилично или что??)) Еще есть версия, что на обычном мужчине женится бы пришлось со всеми отягчающими бытовыми обстоятельствами, а так вроде как любовь есть, а жениться нельзя - вечный кайф получается!!)) конечно, Вы сейчас в расстройстве, такую малину гад-кузен обломал!!)) Кстати, когда Вы сообщили изначально, что Вы Никогда с ним не будете, я сразу начала перебирать случаи, когда возможно говорить про никогда, самый банальный, что МЧ не живой не сходился с контекстом, далее шли религиозные соображения, что вы с ним дети сильно разных конфессий, Вы - мармонка любите нескольких, а ему нельзя и обидно!!))) Хотя второй случай и любые последующие к слову Никогда можно было употребить с большим натягом!!
#171686
DELETED ID 11441, 06-Авг-2012 01:47
+2
Половина дела за стеллиумом , а другая - за, хочешь-не хочешь, жизненным опытом и усталостью от долгого противоречия, порождаемого характером связи. По-моему, у автора темы такой мощный набор , что она при желании может докопаться до 'обратного края земли' в этом 4 доме. От прояснений проблем которого зависит очень многое в жизни - по положению управителей.
Svv писал(а): Во почему НИКОГДА мы не будем вместе, почему это тайная, запретная связь!
Это было ясно с самого начала, поскольку ничто не заставит двух СВОБОДНЫХ людей быть друг без друга, если они любят друг друга, только узы родственных связей.
Любви она хочет... Тогда где это любовь!? Почему ее нету!? Что за абсурд!? Как это понять? Такие сладкие сказки на протяжении 10 лет, и на тебе, бац!.. нету этой любви. Что это?.. кто-то с Луны вчера упал что ли? Нету взаимности... что за сказки? Так все прекрасно шло, и нету ее... Ну как так, нету ее!? И то, если скажет: да вот, понимаешь ли... опостылело любовь, и то ясно! А тут, раз, и нету!.. Шелуха какая-то... Такой любви я еще не видел... ))
Наталья Юрьевна Семергей писал(а): Это было ясно с самого начала, поскольку ничто не заставит двух СВОБОДНЫХ людей быть друг без друга, если они любят друг друга, только узы родственных связей.
Какая Вы "проницательная", однако, Наталья Юрьевна!..
А вот это Вы не читали разве:
Svv писал(а): ни отношения, в которые мы вступали, ни симпатии и привязанности(даже любовь!) к людям, с которыми мы встречались и жили.
Svv, вот еще одно соображение. Вдогонку, так сказать. Хорошо согласуется с астрологическим пояснением зрелости души от Дианы Мазур одно высказывание, в своё время подействовавшее на меня очень ОТРЕЗВЛЯЮЩЕ: "Природа не предусмотрела ни для особи, ни для индивидуума энергии для любви. Только - для развития". Это означает, что вся та энергия, что уходит на пережевывание утерянных чувств, отнимается у чего-то более важного для человека.
(И в народе недаром по этому поводу говорят: "Не пили опилки!")
Как приятно, что гипотезы (или аксиомы?) из других областей познания согласуются с астрологическими выводами.
И спасибо тем, кто помогает нам это еще раз вспомнить и еще раз осознать!
Марсэлла писал(а): Но это по-Овновски.()))-Удыбаюсь)
Удыбайтесь хоть до второго пришествия. Ваши удыбки время моего рождения не изменят.
Марсэлла писал(а): ожидание негатива от окружающих и притягивают спроецированные ситуации
В данном комменте по-русски написано: количество самоубийств растет катастрофически. Вы чё, с Луны свалились? Не слышали? Не читали? А, это я их спорецировала своими ожиданиями...
Марсэлла писал(а): сортируете на своих и "тех, кому в глаз"
Вы вообще-то в себе? Или, может еще не проснулись? Кто здесь, по-Вашему, для меня - свой? И, - кому - в глаз?
Марсэлла писал(а): Так немножечко разверните свой взгляд на созданную Вами иллюзию.
Куда развернуть? Какую иллюзию?
Марсэлла писал(а): Сместите угол зрения. Может она требует небольшой корректировки? :-)
Кто - она? И куда "её" сместить?
ТО, ЧТО ТРЕБОВАЛО КОРРЕКТИРОВКИ, Я, КАК ИСТИННЫЙ ОВЕН, ОТКРЫТО СПРОСИЛА У ПРОФЕССИОНАЛА. ПОЛУЧИЛА ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ. И ДАЖЕ СКОРРЕКТИРОВАЛА СВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ЧЕМ-ТО, НЕ ЗАБЫВ ТРИ РАЗА СКАЗАТЬ СПАСИБО. И Я, И ПРОФЕССИОНАЛ - МЫСЛИМ КОРРЕКТНО, Т.е. ПОНИМАЯ ДРУГ ДРУГА И ПРОБЛЕМУ ЗАТРОНУТУЮ АВТОРОМ ТЕМЫ.
А ВЫ - КТО? ОТКУДА И КУДА?
P.s. И НЕ НАДО МЕНЯ УРЕЗОНИВАТЬ ВОЗРАСТОМ. Это - ПОСЛЕДНИЙ АРГУМЕНТ ДУРАКОВ.
#171722
DELETED ID 6232, 06-Авг-2012 10:40
Tatyana писал(а): Так, может, Вы и за дело были обмануты - сами ведь всю жизнь любите другого?... А вот, когда будете любить преданно, нежно, с полной отдачей, а Вас - предадут, - может, Вы оцените прошлый опыт "бытия обманутой" иначе.
Теперь убеждена окончательно! Давая советы, примеряйте их на себя.