Расскажите пожалуйста про нашу совместимость. Могут ли быть серьезные отношения? Елена 21.07.1981 Санкт-Петербург 01.15 Иван 06.01.1984 Санкт-Петербург примерно 08.00
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Елена, Ваш мужчина, мужчина который Вам нужен, имеет Марс в раке - то есть он мягкий и спокойный, где-то ведомый Вами. У Ивана Марс в Весах - достаточно сбалансированно но не свосем Ваше. То же по Венере - у Вас во ЛЬве, а ему нужно в Деве.Луна Ивана в Водолее - эмоции его достаточно быстропреходящи. Да и его купсид 5-го дома - дома любви в Близнецах, воздушном, переменчивом знаке. Ваша Луна в Рыбах - вы глубокий и интуитивный человек, заныриваете в свой внутренний мир надолго и глубоко. Ваше Солнце в Раке, как и Десценден Ивана - то есь вы для него подходящая половинка. А вот по Вашему Десцендену прописан Стрелец, а не Козерог, как Иван. В целом конечно по проивостоянию - Рак-Козерог - вы абсолютные антагонисты, а значит у каждого есть то, чего нет у другого. Но брак по противостоянию как правило тттребует жизненного опыта и мудрости, по молодости проще жить с тем человеком, коорый на нас похож.Синастрия Ваша не пестрит аспектами в целом, Вертексы во взаимной квадратуре, Марс в Квадратуре к Солнцу - скорее всего общаетесь динамично, остро, горячё. Взаимное притяжение больше основано на сексуальном влечении. И видна попытка Ивана диктовать Вам свою волю. ИТог: решать будут ли оношения ВАМ И ТОЛЬКО ВАМ. Вряд ли они будут легкими. В любом случае это будет Ваш жизненный опыт.
Спасибо за ответ, Светлана. Общение действительно острое, динамичное. И притяжение есть. Я с такими мужчинами не встречалась раньше мне вроде и нравится но чувствую что тяжело с ним будет. Нет в нем ничего рачьего, что требует мой марс. Вот и не знаю вроде и интересно и хочется...но сомневаюсь.
добрый день!свою натальную карту изучила, теперь дошла и до синастрии. помогите, пожалуйста. не всю информацию могу найти в интернете или книгах.многое не понятно пока или подвергается сомнению. мои данные: 01.06.1989 09:25 утра(время рождения бирочное. и асц и дсц у меня в последних градусах) г. тимашевск,краснодарский край. на данный момент живу в питере.
МЧ: 29.01.1988 09:45 ст.выселки краснодарский край. я знаю что мой асц попадает в его 5 дом,а моя луна в его 1 дом. его солнце в моем 7 доме. но какие-то выводы,кроме как "симпатичны друг другу" сделать не могу. посмотрите,пожалуйста!!!