Здравствуйте! Два года жила за границей, в трех разных странах. Совсем недавно вернулась домой (в Новосибирск). Есть мысли о том, что необходимо в ближайшее время где-то обосноваться - найти постоянную работу, окружение, жилье, выстраивать отношения и т.п. Не знаю, смогу ли я эмигрировать окончательно, так как все время скучаю по дому, семье, стране и дома пока ощущаю себя здесь хорошо. Но по предыдущему опыту возвращения домой предполагаю, что скоро меня опять куда-нибудь потянет. Поэтому хотела бы попросить астрологов дать мне совет на основе моей астрологической карты - возможно ли для меня окончательная эмиграция? или стоит оставаться в России? Что для меня перспективнее?
Я родилась 9.08.1986 в 6.24 в Москве. Практически с рождения живу в Новосибирске.
Некоторые наблюдения. Я жила 1,5 года в Южной Америке (Колумбия - Картахена, Эквадор - Кито). В этом районе у меня сильные проблемы со здоровьем - болею всем подряд, иммунитет падает, сильно набираю вес (хотя, может, просто адаптация). Дважды попадала в неприятные ситуации (врезалась в гору, чуть не утонул друг на моих глазах). Мучают всякие мысли, хотя в отношениях все более-менее налаживается. В этот район в целом переезжать не хочу. Жила около года в Турции, в городе Измир. В целом все было хорошо, особенно радовали друзья, хобби и прекрасное здоровье, но приходилось очень много работать и не радовал доход.
Крутила свою карту, меняла города... Сделала вывод на глаз, что зона + 2/ + 3 вроде для меня более-менее комфортна. Поэтому думаю о переезде в Скандинавию, Прибалтику или Турцию. Как Вы считаете, подходит ли мне эта зона?
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Юпитер в Рыбах в 9 доме - лучший показатель для эмиграции, только напряженная аспектация рекомендует подбирать предварительно страну, что вы и делаете. Я бы еще посмотрела локальную карту, так как стартовать вы будете оттуда. Уезжать вы будете по прогностическим картам Новосибирска.
Мария писал(а): в Южной Америке (Колумбия - Картахена, Эквадор - Кито). В этом районе у меня сильные проблемы со здоровьем - болею всем подряд, иммунитет падает, сильно набираю вес (хотя, может, просто адаптация). Дважды попадала в неприятные ситуации
Я бы не ставила крест на Америке, так как все, что вами описано, происходило на включении Тау квадрата Сатурном тр.. А сейчас грядет уже период радикальных перемен, вот вы и задаете на форуме вопрос.
Я смотрю карту рождения Москвы, которую вы разместили в этой теме, но у меня настройки по Коху, это домарная система для прогнозирования, поэтому я все вижу в Кохе. Но я вам рекомендовала смотреть локал, так как с него вам стартовать.
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а): Я бы не ставила крест на Америке, так как все, что вами описано, происходило на включении Тау квадрата Сатурном тр.. А сейчас грядет уже период радикальных перемен, вот вы и задаете на форуме вопрос.
Интересно то, что Вы написали про Тау квадрат Сатурна. Но дело в том, что я сначала жила в Колумбии (это была первая половина 2010 года), где у меня все было ужасно со здоровьем, потом вернулась домой на месяцев 6, потом в Турцию, где все было ОК со здоровьем, а потом в Эквадор, где все было точно так, как в Колумбии. Поэтому я сделала вывод о том, что проблема в регионе. Ну и в целом, мне кажется, что не могу я так далеко уехать...и от родителей, в том числе!
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а): Я смотрю карту рождения Москвы, которую вы разместили в этой теме, но у меня настройки по Коху, это домарная система для прогнозирования, поэтому я все вижу в Кохе. Но я вам рекомендовала смотреть локал, так как с него вам стартовать.
Ясно-ясно! По правде, я понятия не имею, что там нужно смотреть! Но раз эмиграция показана, то мне уже яснее! Скажите, пожалуйста, а Скандинавия подходит или нет?