Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться. Недавно получила водительское удостоверение, водить побаиваюсь... машины пока нет. Не знаю, стоит ли мне вообще содиться за руль..Я родилась: Санкт-Петербург, 03.12.1977 16.05
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Здравствуйте Кристина! Ваш вопрос вызван боязнью попасть в ДТП? Меркурий - альмутен 1-го дома в 8-м доме говорит, что Вы лично можете затевать заварушки, создавать стрессовые ситуации. Меркурий как А1 в 8 доме психологически может давать боязнь транспорта, того что обворуют и пр.
Для ДТП надо посмотреть связи 3-го и 8-го домов. Луна-альмутен 3-го дома в соединении (на пределе орбима) с Сатурном - альмутеном 8-го дома. Вот это уже более серьёзное указание на опасности, связанные с транспортом. Тригон от Сатурна с Луной к Меркурию в 8-м доме говорит, что если спокойно ездить, то ничего страшного не произойдёт.
Кстати, а транспорт разный бывает. Луна может быть связана с каким-то водным видом транспорта, Сатурн и Меркурий в Козероге намекают на железнодорожный вид транспорта, метро. Правда, для чистого метро ещё Плутон нужен. Вам надо основательно поучиться вождению, снять страх и тогда можно спокойно ездить.
Мир транспорта, мир дорог, мир городской суеты на дорогах может расцениваться вами как поле Битвы, где побеждает сильнейший, где выигрывает тот, кто рискует. Вам захочется проскочить там, где обыкновенный водитель не поедет. Вы можете ощущать стрессовое состояние на дороге. Стрессовое состояние в перемешку с готовностью сражаться за место на дороге. Перед выездом настройте себя на хорошую волну. Что никто не желает вас сбросить в кювет, что никто не завидует вашей марке машины. Включите в машине приятную музыку, если она вас конечно не будет отвлекать.