Здравствуйте,уважаемые астрологи.У меня имеется дефект,- как это обозначено в моей карте? Что это за дефект и какие планеты его дают? Обоснуйте пожалуйста астрологически. Мои данные 24.09.1967 год, время 05-28-48, г. Тбилиси. С уважением Светлана. моя карта sotis-online.ru(показать карту)
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Светлана Lusia,спасибо.вы как-то пытаетесь обосновать и все-же что вас настораживает и можно ли поподробнее про управителей и их аспекты
Уран в 1 доме, вот на что я обратила внимание. Уран управляет 6 домом(болезни, зависимость от чего-то, то, что тяготит, мешает) Поэтому я и предположила проблему с зубами.Возможно кривизна или что-то ещё. Вот и Антон Бескрайнев тоже предположил зубы.
Lusia, Да , Вы и Антон Бескрайнев оказались правы, У меня действительно очень большая проблема с зубами,Во время беременности( возможно она и включила механизм разрушения) ,они просто стали сыпаться, и ничего не помогало. Врачи сказали, какая-то инфекция в костной ткани.Хотя за всю свою жизнь, я ничего не сломала, т.е. ноги или руки.Значит эта проблема была предопределена в моей жизни?
Ну и правда, какой же это дефект? Согласна с Бабочка A Светлана, если Вы изначально имели ввиду именно эту проблему, разрушения зубов в период беременности, тогда, думаю, тему надо было начинать в другом ключе. К примеру " какая проблема со здоровьем у меня случилась в период беременности?" или " как беременность отразилась на моём здоровье?" Ну как-то так.
Светлана Значит эта проблема была предопределена в моей жизни?
Вполне возможно.Но опять же, эту проблему было бы правильней рассматривать не с точки зрения дефекта, а скорее предрасположенности организма к тем или иным заболеваниям.
Lusia, И все-таки я считаю , что это дефект, и как-то это должно обозначиться в моей карте. А ситуация грустная, у меня моментом выпали все зубы,не разрушились , а именно выпали и никакое лечение не помогало, а протезирование пока невозможно.