Добрый день!увидела у себя в натальной карте что есть Луна в оппозиции с Лилит и жутко испугалась!я только начала изучать астрологию.спасибо если кто поможет.но есть одно "но"у меня время рождения неточное,ректификацию не делали.
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Луна символический сигнификатор, а управитель 5го дома Сатурн и он в секстиле к Юпитеру, думаю Дмитрий это имел ввиду. Я бы тоже так ответила. Но проблема с временем рождения, час +-, это большой разбег, здесь и минуты важны. Так что, Ася, ищите бирку. Тем более начали изучать астрологию, значит должны понимать важность времени рождения.
Светлана спасибо за ответ,да я уже понимаю как важно в астрологии время.бирка к сожалению безвозвратна утеряна..в помощь остается только ректификация)что вряд ли я сама смогу сделать в ближайшее десятилетие:))))
Яна Дмитрий, Луна не имеет отношения к теме деторождения?
Яна, косвенное. Это как Марс - образ мужчины в карте женщины, Солнце - отца, Венера - женщины в карте мужчины и т. п. Но, как Вы понимаете, выходим замуж-то мы далеко не всегда за "марсов". Это просто символические сигнификаторы. Вообще, Луна - это мать хозяина гороскопа. В представленной карте непосредственное отношение к теме деторождения имеют только Сатурн, Юпитер и, возможно, Уран. Их аспекты, положения в знаках/домах и будут определяющими.
Дмитрий Печёркин В представленной карте непосредственное отношение к теме деторождения имеют только Сатурн, Юпитер и, возможно, Уран. Их аспекты, положения в знаках/домах и будут определяющими.
Дмитрий,скажите пожалуйста а с этими аспектами все нормально?
Спасибо большое Дмитрий,успокоили вы меня:)а на счет Сатурна,действительно действует,задерживает он что то все эти дела мои))уж 28 на носу:))еще раз большое спасибо:)
у меня картина подобная. 5 дом в козероге - родила в 30 лет. в 5 доме юпитер в водолее тоже. только лилит поражает не луну, а сатурн. так что у вас намного лучше картина.
вам лучше этого не знать. скажем так - ребенок на инвалидности. НО это - пораженный упр 5, чего у Вас нет. я думаю, что юпитер в 5 мне очень помог, хоть он и сам поражен упр 12. у вас картина намного лучше, не накручивайте себя.
Что-то у нас Черные Луны пошли косяком поражать Луны участников, на детей указывают планеты 5 и 11 домов и Луна, если Луна поражена (в т.ч. от Сатурна) и нет ни одного гармоничного аспекта, если Луна в бесплодном знаке и отвечает за дома болезни - можно предположить что возможно бесплодие. Черная Луна элемент 8 дома, значит у вашей Луны один аспект поражения от 8 дома. Юпитер в 5 оме - увеличивает число детей, все сигнификаторы 5 и 11 домов, включая Луну имеют гармоничные аспекты - значит дети будут.