Здравствуйте! Решила создать тему, так как сама уже окончательно запуталась в интерпретации своей натальной карты.. Суть проблемы: всю сознательную жизнь чувствую над собой "давление" сатурнианских аспектов.Как более серьезных - например, тяжесть в начинаниях почти всех существенных дел до того, что практически весь гардероб у меня состоит из черных вещей. Асцендент у меня в Раке и вообще, я не вижу в карте явной доминанты Сатурна. Однако в жизни очень сильно проявляются его качества .У меня нет большого опыта в занятиях астрологией, возможно, это и не Сатурн вообще? Была бы очень благодарна, если бы мне указали негативные аспекты моей натальной карты и, по желанию, дали бы какие-то советы по их проработке.
Родилась 13.02.1990 в Харькове. Точное время - 14.00
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Дарина, на бдительность акушеров не стоит рассчитывать, минутки они не уловят, хотя нужно признать, что в настоящее время большинство мамочек сознательно контролируют этот вопрос.
Darina Мне кажется, что в плане чувств у меня либо перебор, либо недобор.
И это все Ваша Луна..., о ней астрологи много писали в теме.
Darina Просто терпеть не могу, когда кто-то занимает высокий пост, явно заработанный не своим трудом.
А вот эту мысль прокомментирую так: несправедливость бывает только с точки зрения земной жизни, а с точки зрения законов Неба - всем и все по заслугам дается, несправедливости нет. Поэтому не должно быть никакого дела до того - кто и какие ранги и посты занимает, не нам судить их. Перестанете ожидать от других абсолютной правильности, тогда и сами, Дарина, будете более уравновешены по жизни, перестанете попадать в ловушки эмоциональной зависимости от внешних ситуаций. Луна в 4-ом требует анализа и проработки родовых долгов, и в первую очередь - взаимоотношений с родителями.
В основном, Ирина, я с Вами согласна. Только, как мне кажется, не во всех ситуациях "принцип невмешательства" дает благоприятный исход... Очень хороший совет по поводу ожиданий от других, и очень верный - они не способствуют развитию каких бы то ни было отношений. Насчет взаимоотношений с родителями...Думаю, прорабатывать мне нужно будет канал "отцовской" линии. Я выросла без его участия. Как думаете, я права в том, что проработка нужна именно аспекту отношений с отцом?
Darina проработка нужна именно аспекту отношений с отцом?
Да, именно так, все верно! Я бы даже продолжила - не только с отцом, но и всей мужской линией. Дело в том, что положение Вашего, Дарина, Сатурна в 7-ом - по закону Гермеса - одно из не очень приятных положений в сфере партнерства, следовательно проработка будет не только по отцу, но и по мужу. Можно, конечно, решитьтя на переезд, чтобы карта могла заиграть другими гранями по новому месту жительства. 7-ой дом у Вас богатый и указаний на переезд посредством брака предостаточно.
Darina Только, как мне кажется, не во всех ситуациях "принцип невмешательства" дает благоприятный исход...
Верно, и за вмешательство каждый из нас также получает по заслугам. Как, например, в данной теме, каждый высказал здесь свое мнение, оставил тот или иной комментарий, и, несомненно, - все это будет внесено на "расчетный счет" каждого по количеству и качеству содержимого комментария и по тому последствию, которое оказал каждый комментарий на каждого участника темы.
Спасибо за советы! Все они помогли более точно и рационально взглянуть на свои проблемы. Хотелось бы задать еще вопрос, не совсем относящийся к теме, но все же: о каком призвании и профессии может говорить моя натальная карта? Карьера для меня является важной сферой, поэтому было бы очень интересно узнать.