Здравствуйте, уважаемые астрологи:) Вот уже несколько лет подряд у меня соляр "включается" в апреле, т.е. совсем скоро может произойти событие, характеризующее следующий год. Помогите, пожалуйста, разобраться, к чему готовиться: - в 2013 году на АСЦ солярный Марс, Юпитер(У6 нат)в соединении с Лилит в 1 доме, плюс Сатурн(У8 нат) в солярном 1 доме , вдобавок еще Луна (У1 в нат) и Кету в 8-ом солярном доме(( - к проблемам со здоровьем, вещи в больничку собирать? Спасибо всем,кто откликнется:)
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Katerina K* Вот уже несколько лет подряд у меня соляр "включается" в апреле, т.е. совсем скоро может произойти событие, характеризующее следующий год.
Не может соляр "включиться" заранее за несколько месяцев! ) События, которые происходят в апреле этого года - это влияние текущего соляра 2012 года + дирекций, профекций, транзитов, прогрессий.
Надежда, здравствуйте:) Я у Волгина читала "...За 3 месяца до дня рождения происходит событие, которое «включает» осознание и сигнализирует о начале нового солнечного возвращения. Это событие обычно сильно связано с новым солнечным возвращением и сильно выбивается из контекста старого". И у меня, вот уже несколько лет подряд, в апреле, происходит событие, характеризующее следующий год:)
Включение соляра происходит когда солнце транзитное находится в тех же координатах, что и солнце натальное, а события - предвестники могут начать проявляться за 3 месяца до включения. Характер событий определяет восходящий знак соляра,