Здравствуйте! Вот карта моего гражданского мужа. На мой взгляд интересна тем, что сфера брака в карте очень выражена, но он никогда не был официально женат. Кроме того, даже сожительство(гражданский брак) у него самое длительное-на данный момент 2 года. Отношений было много, все распадались. Сам вроде хочет семью, жену, но как дело доходит до разговоров о свадьбе-находит кучу причин чтобы этого не делать. Лично мне это неважно, мне гораздо интереснее понять, почему при таком 7 доме человек так противится браку. Причем вниманием женщин никогда не был обделен, и желающих связать с ним жизнь имел достаточно. Ему скоро 36 лет. Детей тоже нет. 29.08.1977. 20.00. Санкт-петербург. Время-со слов мамы.
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
PRAMI Присоединяйтесь к нашему "кругу ближних" в скайп-конференциях - мы там все такие =)
Ахаха))Может рискну,не знаю...Сейчас как раз уволилась и есть свободное время,хочу посветить его плаванию и вообще оздоровлению.Только вот с общением у меня прямо беда сейчас(в соседней темке про Раху написала),ничего не соображаю и не воспринимаю(.И вообще стеснительная я.
Евгения .Поэтому мечтаю уехать куда-нибудь подальше на острова и т.п. Мегополис не для меня,с его душными,многолюдными офисами.
Добрый вечер, Евгения! Для того, чтобы не мечтать бесконечно надо уехать)))). А там само пройдет), первозданная красота и жизнь рядом с ней требует от человека непрерывной физической работы. Хотя для человека с Раху в первом доме это подходящая терапия. Я про физический труд.