в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

28-Авг-2014 15:37, 3500/6

Транзитное соединение Сатурн-Плутон

Необходимо опасаться больших людских сборищ, взрывов, бомбежке, массовых уничтожений и катастроф, связанных с землей: обвалами в шахтах, укрытиях, тоннелях, где есть опасность быть погребенным. (Минуту назад СМИ сообщило о разгроме шахты, на Украине, где под завалами могли оказаться от 100, до 300 горняков) В следующем описании, Уран имел в радиксе страны соединение с Нептуном, в текущий момент Уран образует транзитный квадрат с Нептуном, который продлится до весны 2015 (при самом малом орбисе) Поскольку Уран в радиксе страны имеет три негативных аспекта, то все перемены по этому аспекту приведут к чрезвычайно разрушительным последствиям. Это длительный период, чрезвычайно болезненных изменений и связаны с радикальной трансформацией социальных, идеологических и политических условий, с попыткой насильственного изменения взглядов. Неизбежны попытки идти на риск и борьбу, что никак не будет оправдано в условиях крупномасштабных трагедий людей в этой стране.


Это ошибочный период ощущения своей силы и защищенности, что повышает равнодушие к роковым обстоятельствам, связанным с насилием, произволом, бесконтрольностью, и коллективной дезорганизацией в стране. В это неудачное время и для проявления патриотизма. Все попытки воздействия на коллективное самосознание не приводят к ожидаемым результатом. Острая проблема долгов, налогов и распределения прибыли. Обострение чувства безысходности и отчаяния.

Длительный период активизации коллективного сознания, связанным, с реформами, освоению ложных ценностей. Выбор средств борьбы за осуществление задуманного, вызвано вмешательством крупных политических, экономических интересов. Данный период, как правило, связан с революционной деятельности во всех сферах общества. Возможны проблемы кредитов, долговых обязательств, столкновение с нежеланием их выплаты.

Этот период будет связан с полной потерей прежних, духовно-нравственных установок, совести и приведет к росту мошенничества, обмана, вымогательства, участию в криминальных структурах. Возникнут попытки намеренного заблуждения общества и замалчивания роста анархии и противоправной активности в стране. Данные обстоятельства, должны неизбежно привести к алкоголизации, к использованию психотропных средств. А так же к разрушительным последствиям в нефтегазовой промышленности.


Транзитное соединение Сатурн-Плутон

Транзитный квадрат Урана к Нептуну

Соединение транзитного Плутона к Урану

В толковании использованы тексты в астропрограммах.

тип вывода ветки
#475494
, 28-Авг-2014 17:59
+2 / -5
Вова Вы такой ,как бы так сказать чтобы не обидеть ,ну впрочем, ладно, )) Почему бы вам не обучиться астрологии попрактиковаться и свои статьи писать !?
#475523
, 28-Авг-2014 18:50
+2 / -1
Можете минусов ставить сколько хотите ,я их коллекционирую ! Статья для обсуждения открыта и это мое мнение ! Статья вроде о ТРАНЗИТНОМ СОЕДИНЕНИЕ САТУРНА-ПЛУТОНА, а содержание о транзитном уране ! Странно !!!!! И вообще я не понимаю когда люди не свои знания и опыт излагают и выкладывают на форумы как статьи ! Я таких сейчас миллион настрочу !
#475532
DELETED ID 7909, 28-Авг-2014 19:07 (ответ на #475523)
+1 / -1
Амелия, свои статьи писать !?

Вы Амелия еще слишком молоды и плохо разбираетесь в людях и не понимаете, что, то, что я написал за эти годы, если искать и переписывать в инете, то надо тратить всё и всё свое время на эти переписывания. А у меня все же двое маленьких детей. Вам что-то не нравиться, тогда не читайте или читайте, внимательно касаясь заголовка. А вообще, что зазорного процитировать пару авторов по аспектам или надо их обязательно выдумывать самому? Тогда сами напишите что-то своё более новоё.
#475563
, 28-Авг-2014 20:01 (ответ на #475532)
+1 / -1
Ваши выводы ошибочны ! У меня тоже двое детей ! Это мое мнение вот и все, если вы не готовы воспринимать мнения людей такими какие есть (а в большинстве ,прошу заметить, они правдивые ), то и не пишите вовсе или пишите и сохраняйте на рабочем столе своего компьютера в программе Word )))) ! Думаю куда интереснее читать статью которая написана автором ,который опирается на многочисленный опыт знания и практику ! Я свои статьи пишу только на основании опыта и практики ! И не надо так реагировать - это всего лишь мнение одного человека , и я не жду что со мной согласятся или не согласятся !
#475564
DELETED ID 7909, 28-Авг-2014 20:07 (ответ на #475563)
+2 / -1
АмелияМожете минусов ставить сколько хотите ,я их коллекционирую

Ваша любовь привлекать и коллекционировать отрицательные эмоции, характеризуют и Вас с отрицательной стороны. И не сулит в жизни не чего хорошего. А Вам это надо? Я тоже не согласен с Вашим поверхностным мнением, но минус не поставил, та как не хочу быть экземпляром Вашей коллекции. Вы подумайте Амелия над собственными поступками, прежде чем осуждать посторонние. И лучше общайтесь на астропро по существу, а флудить Вам не к лицу. А фото на аватарке Вы выбрали Амелия весьма многозначительное. Вот надо и соответствовать ему. Только не обижайтесь. Если что извиняйте за прямоту.
#475593
, 28-Авг-2014 21:27 (ответ на #475564)
+1 / -1
Да Вова думаю вам стоит подумать над зонами вашего морального и духовного развития ! ! И не пишите больше а то у Вас скоро с такой реакцией на мнения людей инсульт случится !
P.S Удачи и больше статей скопировать , могу авторов подкинуть !
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑