Добрый вечер Всем! Уважаемые астрологи,посоветуйте пожалуйста- благоприятно рождение ребенка в этом 2013 г. Я по аспектам посмотрела,на первый взгляд,ничего положительного...солнце в плохом положении.Может я заблуждаюсь?
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
В этом году планирую беременность, дата рождения может попасть на декабрь...Меня волнует благоприятно ли с астрологической точки это время. Я имею виду аспекты вредоносных планет.Ведь рождение ребенка это самый ответственный момент в жизни.У меня 1й ребенок с Сатурном В 8 доме, и у меня лилит в 5 доме.
Первый ребенок родился на 3 недели раньше срока(по моей вине)и совсем недавно я узнала,что у. него в 8 доме солнце и Сатурн в плохих аспектах.Я теперь виню себя, что все так вышло...Как говорится "предупрежден-вооружен".
Наталья,а Вы уверены,что в силах контролировать момент прихода своего ребенка ? Вы можете рассчитать все что угодно и как угодно подготовиться к родам в определенный момент,но все произойет так,как надо душе ,которая будет Вашим ребенком. Она сама выберет себе натал,не сомневайтесь в этом.Дети и их рождение это Божий промысел в большей степени,чем все остальное в нашей жизни.
Наталья совсем недавно я узнала,что у. него в 8 доме солнце и Сатурн в плохих аспектах
И что?? Что в этом трагичного? Куча людей имеют такое же!!! Карта смотрится только копмлексно.Не вырывайте определенные показатели и не плачьте над ними!Это бессмысленно,возможно в карте есть куча кучная нейтрализирующих или смягчающих показателей и аспектов.
По карте можно много что сказать,очень много.Что Вас интересует конретно? Консультировать сама не могу,владею только весьма общими представлениями об астрологии,но изучаю. Время рождения ребенка точное,сами помните? Подозрительно круглая цифра-19.00.
Наталья В этом году планирую беременность, дата рождения может попасть на декабрь...
Чем Вас Стрелец или Козер не устраивает? =) Все Львов хотят, понятно. Или Вас символика года не радует? Хочется, чтобы Тигр был?
Наталья Меня волнует благоприятно ли с астрологической точки это время. Я имею виду аспекты вредоносных планет.
Наташа, Вам все равно не удастся спланировать ВСЁ. Планеты септенера двигаются очень быстро, Солнце буквально каждые 1,5 часа меняет дом пребывания. Как можно здесь что-то серьезно спланировать? Вы хотите "нарисовать" успешную натальную карту своему ребенку? XD! Эта Эра Водолея смешит меня всё сильнее (привет Т. Курчиной =). Дело в том, что мы, конечно, можем планировать свои бытовые дела, например, когда купить новую машину или съездить за бугор. Но рождение ребенка - это не сходить в магазин. Здесь не полностью Ваша воля, но вмешивается новая жизнь со своими желаниями и миссией. Натальная карта - это НЕ ПРИЧИНА, это отражение структуры родившейся личности, её портрета и отчасти судьбы. А аспектов за месяц много разных бывает.
"Все Львов хотят,понятно.Или символика года не радует?Хочется,чтобы Тигр был?"Не дай Бог-Лев и Тигр сразу!2 хищника в одном флаконе.Я родила в год Змеи,12 лет уже сыну,ничего,живём.Год Змеи дал очень много талантливых людей.В.Гёте,Н.Гоголь,Н.Некрасов,В.Маяковский,М.Шолохов-Змеи.Что-то литераторов много среди них,да и артистов немало,впрочем.Андрей Миронов,В.Золотухин рождены в год Змеи.
А сами-то как чувствуете? Я бы порекомендовал в такой ситуации по интуиции действовать. Думаю, "определен" все равно будет человечек с похожими характеристиками.
Дмитрий,будьте добры когда время будет посмотрите карту сына 21.07.2006 Орел,19-00.У него в 8 доме не все "гладко",я сама не обладаю достаточными знаниями и , мягко говоря, зациклилась на этом...Чувствую мне помощь психиатра скоро понадобится ).
Посмотрел. Видел карты и страшнее. Конечно, проблем с таким восьмым домом не избежать. Думаю, будут какие-то хронические заболевания (Сатурн) или уже есть, которые трудно лечатся, но БУДУТ вылечены (гармоничный аспект с Венерой). Возможно, проблемы с опорно-двигательным аппаратом (Сатурн "управляет" скелетом человека). Будут и травмы "сиюминутного" порядка: переломы, ушибы, вывихи (Марс). Парень сам отчасти будет их провоцировать, но заживать будут относительно быстро. Но всё не так плохо. Солнце сильное, Юпитер тоже не самый плохой. Положительный Меркурий в 8-м доме - из сына может получится бизнесмен. Проблемы у каждого есть. Я видел карты значительно хуже и люди живут счастливо.
Спасибо Вам огромное за помощь, а то я много источников уже изучила, и начала волноваться по этому поводу. Вы правы проблемы со здоровьем есть, при чем с каждым годом усугубляется...Доброй ночи Вам Спасибо еще раз.Главное что бы жил,а с болезнями справимся.