Добрый вечер, уважаемые астрологи! Мне нравится мужчина,он голландец. И вообще меня очень привлекает эта страна. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне всерьез задумываться о дальнейших действиях в отношении этой страны и этого мужчины? Моя дата рождения: 21.06.1990. г. Подольск. Время: около 15.00. Дата рождения голландца: 09.04.1973. г. Хаарлем. Времени не знаю.
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Ле стоит ли мне всерьез задумываться о дальнейших действиях в отношении этой страны и этого мужчины?
Видишь ли, дочка, тебе лучше всерьез задуматься о другом: Нужна ли тебе такая ситуация, когда твой переезд в чужую страну состоялся, юридические последствия брака по чужим законам наступили, а тебя все гнетет - и эта страна, и сам брак, и отношение мужа к женщинам вообще, и к тебе в частности....? Тебе это надо? :)