Уважаемые астрологи!Помогите, пожалуйста, с ректификацией.Давно уже увлекаюсь астрологией,но чем больше начинаю узнавать, тем больше путаюсь.Я понимаю, что ректификация-вопрос сложный,долгий, и бесплатно помогать мало кто захочет, но может быть кто-то поможет мне без сложных расчетов, хотя бы по первому браку?Я много раз делала ректификацию сама, разными способами, но т.к. мало что понимаю в прогрессиях и дирекциях, никак не смогу пока оценить результат-правильно или нет,и чато начинает казаться, что карта не моя.Мои данные-14.06.1987, Рязань, бирочное время 3.00.Мама времени не помнит, т.к. было ручное отделение плаценты под наркозом после родов.В результате собственной ректификации остановилась на времени 02.55, в системе Коха.События-1 брак-06.06.2009, Рязань.Смерть отца-05.09.2007 Луховицы.Нападение маньяка-7.03.2007 рязань.Попытка суицида-5.04.2004 рязань, рождение дочери-16.06.2011 рязань.Смерть бабушки(маминой мамы)-15.03.2011 рязань.Я буду очень благодарна всем, кто ответит и поможет в этом непростом деле, надеюсь на ваше понимание.Надеюсь смогу с вашей помощью чуть-чуть продвинуться дальше.Заранее спасибо всем!
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Елизавета, ректификация - это болезнь астрологов. У вас есть бирка - что вам еще надо? Бирка - это ФАКТ, реально существующий. Возьмите его за точку отсчета и живите спокойно :)
От меня вы многое можете услышать в первый раз =) На самом деле, всю эту устарелую астрологию можно смело сдать на макулатуру :) К тому же, на ректификации господа астрологи зарабатывают немалые деньги :)
Елизавета Носова Впервые слышу такое от человека, занимающегося астрологией))Все книги и статьи делают упор на то, что ректификация-это первое, что необходимо сделать.
Наталья Юрьевна, сама идея ректификации - это ложная и очень опасная затея, происходящая от непонимания законов информационного поля. Я довольно много об этом здесь говорил. Астрологи, даже самые маститые, чересчур увлеклись выученным толкованием астрологии и создают (в первую очередь себе) прокрустово ложе. Конечно, я понимаю, что добровольно человек от своих заблуждений откажется только в исключительных случаях... но все же, почему бы не оповестить их, особенно тех, кто мне симпатичен :)
Елизавета, кто же об этом будет писать - ведь это за передним краем науки :) Если вам не лень, посмотрите пару моих статей тут на форуме... Если лень, но знать ну очень хочется, то могу не полениться и рассказать вам много полезного лично )
Возможно завышают цену либо недоучки в этом деле( поскольку сама процедура требует опреленных навыков), либо это очень раскрученные пиаром астрологи ( типа Василисы Володиной).
Елизавета Носова Я много раз делала ректификацию сама, разными способами, но т.к. мало что понимаю в прогрессиях и дирекциях, никак не смогу пока оценить результат-правильно или нет,и чато начинает казаться, что карта не моя.
Как можно делать ректификацию, плохо понимая прогрессии и дирекции? ) Это такой же нонсенс, как сказать, - "Я читаю книгу, не зная языка!" Вся суть ректификации - это прогностические техники.
Согласна с Наташей Семергей, астрологи во многом не будут делать ректификацию на форуме не только из-за затрат времени и сил, а из-за того, что сама по себе ректификация не имеет никакой ценности. Ректификация - это один из этапов работы с гороскопом. Если Вам даже скажут какое-то время - Вам от этого будет ни тепло, ни холодно ) Если Вы не владеете астрологическими техниками, то не сможете правильно трактовать свой гороскоп, хоть с бирочным временем, хоть с ректифицированным. А если овладеете техниками, тогда Вам и помощь не нужна будет, сами сможете отректифцировать свой гороскоп )
Все попытки получить ректификацию на форумах заканчиваются плачевно. Этот форум не исключение. Вам дадут 3-5-10 вариантов, за одно все успеют подраться, доказывая, чья ректификация правильнее ) А у спрашивающего только больше каши в голове появится. Наберите в поисковике подобные темы и сами почитайте. Какие тут баталии иногда разворачиваются из-за подобных тем.
Поэтому у Вас два действительно эффективных пути - либо изучать астрологию самостоятельно и самой постепенно дойти до ректификации. Либо обратиться к астрологу за консультацией.
Наталья Юрьевна, извините, а вот если бы вам вдруг открылась ложность и кармоопасность классической астрологии, как вы думаете, вы бы смогли ее бросить? ;)
Наталья Юрьевна Семергей Если бы мне что-то открылось как для меня опасное
Замечательно! А если опасное для других? Наверное, тоже бросили бы - вы же не убийца! Так может есть смысл проанализировать классическую астрологию на предмет...эээ... опасности?
Да, вот именно, многие астрологи превратились в продавцов, и как цыгане на вокзале канючат-"позолоти ручку, всю правду расскажу".Позолотить-то нетрудно, только кто мне даст гарантию, что этот астролог так называемый знает хоть чуть-чуть больше, чем я?Просто мне кажется, астрология это не место рыночных торгов, так же как и целительство.Ну это только моя точка зрения.А уж сказать или нет пару слов бесплатно человеку, если сам владеешь информацией, думаю не так уж трудно.
PRAMI Замечательно! А если опасное для других? Наверное, тоже бросили бы - вы же не убийца! Так может есть смысл проанализировать классическую астрологию на предмет...эээ... опасности?
А также перестать ездить на работу ибо по пути можно совершить аварию или не ходить в поликлинику могут "вылечить" .Да и вообще ЖИТЬ опасно можно умереть.
Вот Станислав, вы наверное думаете, что привели неотразимый довод? Есть вещи, которые человек не может не сделать - например, пойти на работу. А есть вещи, которые он вполне может не делать - например, не садиться пьяным за руль. Обычные опасности, которые подстерегают человека на улице, в быту и т.п., на самом деле, ЗАКОНОМЕРНЫ, ибо отражают грязное состояние его информационного поля. Негативные действия человека, негативные мысли, слова и т.п. творят негативную причину, которая записывается в его информационное поле. В результате на него и сыплются неприятности как бы ниоткуда, которые он называет случайными и незаслуженными, и винит в них "злые силы". Так вот, занятия классической астрологией как раз активно творят эту самую негативную причину, о которой я и предупреждаю. если человек добьется чистоты своего информационного поля, то на практике это будет означать, что никакое неприятности просто не смогут к нему приблизиться. Так что лучше?
#252928
DELETED ID 19683, 19-Апр-2013 14:18
PRAMI если человек добьется чистоты своего информационного поля, то на практике это будет означать, что никакое неприятности просто не смогут к нему приблизиться.
А в концлагеря люди попадали от нечистоты их информационного поля? А те, кто случайно спасся, были умнее и чище других?
Елизавета, вы несомненно работающий человек и хотите получать зарплату за свою работу, так скажите чем мы должны отличаться от вас? У нас нет забот и нужд? У нас нету детей, которых тоже надо учить и кормить? Или не нужно платить коммунальные каждый месяц? Или не нужно покупать еду? Наша работа такая же точно, как и у остальных. И она занимает время.
Я же сказала, что это только мое мнение и я никого не осуждаю.Просто мне кажется, что работать человек может где угодно, чтобы прокормить себя и детей.В астрологию нужно не за деньгами приходить.Это я так думаю.И я за помощь другим не стала бы деньги брать, по тарифу-"рубль-слово".
Елизавета Носова я за помощь другим не стала бы деньги брать
Мы все кому-то помогаем. Врачи-больным (деньги берут), репетиторы -невеждам (деньги берут), портные -модницам (деньги берут)... Вы, Елизавета, посмотрите на ситуацию с этой точки зрения.
Елизавета Носова работать человек может где угодно, чтобы прокормить себя
Может, конечно. Но при этом хорошим астрологом -консультантом он вряд ли станет - времени не хватит :))