Жить высшей идеей, увлеченно. Посоветовал астролог я не поняла
#14495
, 19-Апр-2013 02:19, 3472/80
Он ответил: О внешней активности можно говорить с 35. Проблема в Вас - гипертрофированная ранимость, справедливость, пристальное внимание к отношениям. Друзей тоже нет. Короче, "найти себя надо". Жить высшей идеей, увлеченно. Остро чувствуете смертность, и видите тех кто умрет вскорости. Сами себя накручиваете и накаляете. Найдете док-ва реинкарнации - все изменится в лучшую сторону. Вам консультация нужна и серьезная работа над собой. Мой вопрос касался работы. Это правда что он написал? Я Снежана 20.02.1981 г. Киев 13-50
Нумерология ТАРО
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Tatyana, не за что - мне Ваша мысль не показалась крамольной,а вот реакция на нее показалась поспешной. Что касается соответствия всякого иного уровня сознания (в сравнении с массовым)психиатрическому отклонению, то это вопрос отдельной дискуссии.
#252891
DELETED ID 4766, 19-Апр-2013 12:46
+1
PRAMI, я ,как и Вы прекрасно понимаю разницу между клинической паранойей и отличным от массового,высшим уровнем сознания.Увы,официальная наука может думать иначе,типа:все, что не норма есть болезнь, - на мой взгляд Татьяна именно это и имела в виду. Вчера посмотрела отличный фильм на тему нашей мини-дискуссии - Cloud-atlas(Облачный атлас) - очень рекомендую всем.
Татьяна, я удивляюсь на вас. Да сама идея психиатров, обладающих ничтожным человеческим сознанием, лезть со своими терминами анализировать психику Христа, Будды, Магомета, то есть того, что находится неимоверно далеко за пределами их постижения, является сама по себе диким самоубийственным кощунством. Писание об этом предупреждает. Tatyana высказалась совершенно недвусмысленно, что подтверждается и другими ее богохульными высказываниями. Впрочем, смотрите сами.
PRAMI Да сама идея психиатров, обладающих ничтожным человеческим сознанием,
......расскажите об этом Ольге Николаевне!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
PRAMI атьяна, я удивляюсь на вас.
удивляются не "НА что-то" или "НА кого-то". Удивляются ЧЕМУ-ТО или КОМУ-то. (Это нас здесь, на Украине, великому и могучему РУССКОМУ ЯЗЫКУ так требовательно обучают... А как там, - в Питере?)
PRAMI, Ни Христос, ни Будда, ни Магомет не были против науки и изучения природных явлений. Любой человек - это явление природы. И если не пытаться изучать одаренных , то наука об устройстве человека будет сильно недоразвитой. А никто из вышеперечисленных личностей не жалал, чтобы человечество находилось в невежестве и занималось мракобесием!! И кто что может постичь не Вы определяете. Так что не следует жонглировать с определениями "кощунственный" и "богохульный" .
Другой вопрос, что исследование этих личностей на сегодняшний момент времени невозможно и кто бы что не говорил, это останется лишь гипотезой!)
Елена Андреева Другой вопрос, что исследование этих личностей на сегодняшний момент времени невозможно и кто бы что не говорил, это останется лишь гипотезой!)
Как гипотезой является и само существование Бога, в которого так горячо верят наши визави.
на Знание астрологии не претендую. Изучаю. В Академии. Думаю, что и Вы ее не знаете. (Иначе бы подсказывали народу, подобно Атме, Диане,Курчиной,Абдурахмановой....)
А Вам я удивляюсь, что Вы пользуетесь формами, обозначенными в Википедии понятием "реже" (используется). Respect!
снежана снежная Проблема в Вас - гипертрофированная ранимость, справедливость, пристальное внимание к отношениям. Друзей тоже нет. Короче, "найти себя надо". Жить высшей идеей, увлеченно. Остро чувствуете смертность, и видите тех кто умрет вскорости. Сами себя накручиваете и накаляете. Найдете док-ва реинкарнации - все изменится в лучшую сторону. Вам консультация нужна и серьезная работа над собой. Мой вопрос касался работы. Это правда что он написал?
Найти себя - это всем полезно, остальное бред. Никакие "доказательства реинкарнации" Вам не нужны. Высокие идеи не помешают, но и не ради них жить вовсе даже.
Предупреждение модератора: На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию! Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
Андрей Николаевич, по этой ссылке могут ходить только люди у кого проблемы с памятью?? Это лечебная ссылка??)) А если с памятью все хорошо, но есть, к примеру, астигматизм , по какой ссылке надо пройти?))
Андрей Николаевич, куда идти?? Посветите своим прожектором, пожалуйста!) Вы же ссылку только для людей с короткой памятью дали!)) а остальные не понимают куда надо пройти!))
И о каких чужих ролях идет речь?
Думаю , если даже поставить свое фото, то потом Вы потребуете предьявить паспорт!))
В соседней ветке этого же автора Вы убедительно высказались, что преодолели тараканов в своем гороскопе и успешно реализовали в себе то, что, по Вашим уверениям, принесет здоровье и долгожданное материнство автору темы: - Вы дружелюбны - Вы бесстрашны - Вы не лжете Ну, короче, - ангел белоснежный. А по Вашему тону и соответствующему отношению к Вашим постам я, например, вижу совсем другое: - вы отнюдь не дружелюбны. Вы агрессивны по высшему разряду - Вы презираете (как и Прами) слабости человеческие. Презирать чужие слабости означает одно: страх, что и твои слабости будут известны..... - Вы лжете вероятно, что верите в Бога. Кто верит - тот не называет потуги других помочь человеку "свиным корытом" и свои собственные - "лучом света" ... (Богу, знаете ли, - неугодны тщеславие и уравнивание себя, грешного, с Ним, совершенным, для каждого верующего только и способным быть Светом...) Подумайте, Андрей Николаевич! Чувствуется, что Вы в поисках истины...Это достойно похвалы.... ...И не спрашивайте, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЛЯ МЕНЯ АСТРОЛОГИЯ... IT IS NOT YOUR BUSINESS.
Вот это да: )) Люди, которые низвергают высшие ценности, такие же параноики, как те, кто только, не понимая истинной сути(!!!), о них и твердят!! Атеисты имеют право на свою точку зрения, но не доходить же до маразма!! Очень удивлена: думала, что астрологи в этом более развитые. А вообще для таких споров больше подходя примитивненькие паблики вконтакте:))