Уважаемые форумчане! Уже несколько лет (!) периодически всерьез думала о том, чтобы съездить в Индию на курс очищения организма, своего рода "перезагрузка", называется, Панчакарма, если кто в курсе. Озадачилась этим опять в феврале, проверла исследование, где лучше это сделать (смотрела форумы, разговривала с людьми, кто где проходил, писала в разные центры и прочее). В целом по месту определилась (осталось 2 финалиста), но один из этих 2х в мае не работает. А у меня сейчас как раз и работы практически нет, и очень-очень чувствую, что нужен моему телу и психике очистительный процесс, помогающий переменам. Но чего-то все боюсь (собственно, одновной страх - обострения хронического заболевания и что я тогда буду делать в этой Индии), вся испереживалась, мозг уже взрывается, возможно, этот страх и иррационален (в реальности же нет ничего), уже и время зарезервировала, и анкету на визу заполнила, а все сомневаюсь, задала хорарный вопрос - стоит ли ехать 2 мая 2013 Москва, 13 43 мест времени. Асц в последнем градусе - ничего не произойдет - означает, что ехать не надо, или просто я уже замусолила этот вопрос? 1. Луна в квадрате к Солнцу (Солнце - управитель 12 дома) - это про что? 12 дом может означать и само место, потому что там полное уединение, отсутствие связи, природа и прочее 2. Если смотреть Меркурий как управитель 1 дома, то он подходит к оппозиции к Сатурну, управителю болезни - это можте быть, про обострение? 3. управитель 10 дома цели и излечения (очищения) Венера в своем знаке, но через 10 градусов будет ее квадрат с Луной - опять какое-то напряжение.
Короче, ехать вроде хочется и даже надо, но стоит ли? Другое время, конечно, возможно, но по делам в мае- начале июня проще всего.
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Мои подруги ездят каждый год, компанией человек 8-10, в этом году четверо уже улетели, остальные едут в июне. Им очень нравится, они летят Эмирейтс в Тривандрум. Вы туда же планируете?
Вообще-то я думала в Тривандрум, называется Rasa - что-то там, но они в мае закрыты - жарко очень. Вариант - недалеко от Бангалора, центр Свастья. А в какое место ваши подруги летят?
Асц во Льве, владыка 1 дома Солнце. Это показатель общего состояния. Поместим Солнце сразу на куспидом 9 дома, посмотрим как вам будет в случае поездки -Солнце хорошо себя чувствует в Овне. Еще как показатель здоровья я бы посмотрела владыку 6 дома - Сатурн. В Скорпионе, я думаю, он предполагает очищение кишечника, гинекологию. Впереди у Солнца негативный аспект с Луной - скорее ваше эмоциональной волнение, чем что-то серьезное. У Сатурна впереди только оппозиция с нейтральным Меркурием - финансовые траты на лечение. Думаю, что явного скорого улучшения не будет. Если углубляться, то болезнь кармическая - Нисходящий Узел на МС. Если смотреть дальше, то Сатурн становится сильнее акцидентально, причина болезни уходит от вашей планеты. То есть положительный эффект все же будет.
#256883
DELETED ID 15076, 02-Мая-2013 15:47
вы получите массу впечатлений,уже из за этого стоит поехать