Не могу понять что происходит в моей жизни. Мне уже 30 лет и до сих пор нет личной жизни, наблюдается ужасная привязанность к дому, с которой я ничего не могу сделать. Когда пытаюсь что-то изменить в жизни или добиться чего-то, какие бы усилия не прикладывала, происходят любые события и все заканчивается разочарованием или полным крахом. Не понимаю, когда начнется полоса везения или хоть какие-то изменения к лучшему. Может хоть как-то разьяснит ситуацию натальная карта?
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
а когда это вы себе 30 насчитали? ;) поставьте астрологам конкретный вопрос, они быстрей поймут, в чем вам помочь
а по существу могу сказать, как по мне (я тоже телец 1984 года), с первого раза ничего не удается во всех сферах жизни - но со второго я на предыдущих уроках наученная встаю и добиваюсь своего, жаль что только со второго... а у нас тут еще и Сатурн возвращается, так что самое то время, чтобы саморазвиваться и добиваться. ВСЁ у вас получится, работайте над собой, терпения вам!
по себе поняла, что просто надежд мало, надо себя совершенствовать внутренне, для этого столько практик есть либо все та же астрология, только надо выбрать близкое себе ;))
очень сложно найти квалифицированного специалиста, который действительно помог бы понять разобраться и понять недостатки и как исправить какие-то моменты, а жизненная ситуация довела до невыносимого психоза, когда ничего в жизни нет... и непонятно на что надеяться и чего ожидать. И хочется понять ПОЧЕМУ???
При ночном рождении считается, что сигнификатор первого брака Марс(само по себе не есть указание что браков несколько)поражен Сатурном. Лет до 30 лет брака и не должно быть. С весны 2016 в этом вопросе должны быть долгожданные перемены.Но и вы должны предпринимать какие-то действия в этом направлении.
Попытки и действия тоже бывают разные. Например, они бывают неадекватными, несвоевременными, с завышенными ожиданиями и т.п. Человеческий фактор никто не отменяет.
Ольга Сокольская Не понимаю, когда начнется полоса везения или хоть какие-то изменения к лучшему. Может хоть как-то разьяснит ситуацию натальная карта?
Ольга Сокольская любые попытки и действия "обрубаются" непреодолимыми событиями... всегда...
Ну не всегда, не придумывайте:) Хотя потенциал в части построения отношений - слабый у вас: 1. Меркурий (7) поражен от 11 дома (разрыв отношений). 2. Марс (7) стоит в 11 доме (разрыв отношений) 3. Марс (7) в соед. Сатурном (в 11 доме) (разрыв отношений). 4. Марс (7) в соед. Сатурном - задержка в построении отношений. Это потенциал, а еще есть раскрытие потенциала, у вас это: 2006-07, 2011-2012, но все это полумеры, при слабом потенциале по сфере отношений полумеры эффекта не дает. А есть еще задержка, которая включается Сатурном тр, когда он поражает Луну, Меркурий, Марс. Вот в результате всего этого и родилось ваше письмо. Все дело в вас в большей степени, ну и в карте вашей, если вы сами не измените подход к браку и отношениям - вы все равно замуж выйдете, но позднее.
Спасибо за подробный ответ, теперь хоть понимаю что причина не только в моей внешности, моем характере, а звезды также мешают мне развивать отношения...