Доброго времени суток, уважаемые астрологи и форумчане! Есть надежда на открытие "своего дела", дело хочу связать с швейным производством,а так же с дизайном текстильного интерьера /одно поддерживает другое/. Сотрудничать хочу с подругой. Но вот вопрос: как оно пойдет? Стоит действовать сейчас или повременить? Стоит ли вообще? /хотя считаю, что жизнь без идей и без попыток осуществить мечты вообще не жизнь/ Что звезды скажут? Время вопроса: 11.05.2013г., 18:47 Омск. Время рождения: 07.07.1983г. 00:06, Улан-Удэ, Бурятия; проживаю в Омске. Спасибо!
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Я-то как раз на работе)) Извините, в хорарах не разбираюсь. А если хотите по наталу, то заполните свои данные на своей стр. и напишите, откуда известно время рождения, и насколько оно точно.
Вы ставите серьезные вопросы. Только по хорару их рассматривать нельзя, нужно внимательно анализировать натальную карту, смотреть, есть ли смысл вообще заниматься бизнесом, если да, то каким и когда, самое главное. То есть нужно анализировать прогностику. Плюс смотреть совместимость с подругой, если хотите партнерство. На форуме никто это подробно делать не будет. Если действительно хотите серьезно подойти к делу - выбирайте консультанта и заказывайте профессиональную консультацию.