Помогите разобраться. Родилась я вДонецке- 1мая 1958г. 09час.25мин.Два брака были неудачными,расходилась т.к. мужья уходили к другим.Одиночество преследует меня постоянно. А так хочется быть комуто нужной. Боюсь остаться одна.
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Не придумывайте себе оправданий. Вы сами себя мужиком сделали. Выбор - как себя вести - делали Вы сами, а не кто-то за Вас. Если Вы также общались с мужьями, как общаетесь здесь с незнакомыми людьми, не удивительно, что те начинали пить, гулять и сбегали к автоматам игровым, что угодно, лишь бы не видеть дома суровую тетку, у которой на уме одна война.
Кто хочет, тот всегда найдет. Конечно, не факт, что он будет во всем соответствовать ожиданиям... но было бы желание. У меня бабушка в 63 года замуж вышла и еще между 3 кандидатами выбирала, и не потому что какая-то красавица или очень уж умница. Проста знала чего хочет. Так что в таких случаях надо для себя определить, что приоритетнее - мужчина под боком,или стремление жить по своим правилам. Умение ценить находить ценность самой себе дается не легче, чем поиск мужчины.
ольга евгеньевна криницына У меня таких гороскопов целая папка. Мне нужен конкретный ответ, а это я все проходила еще 10 лет назад. Мне такое колличество космограм составляли!!- а на поставленный вопрос я так ответа и не получила.
Скорее Вас ответ не устроил.
#260269
DELETED ID 1120, 12-Мая-2013 19:01
+12
Каждый раз, когда открывается подобная тема, остается ощущение дежавю. Изначально звучит просьба о помощи. Причем такая грамотная просьба: помогите разобраться, что я делаю "не так". А дальше, как кто-то недавно писал в одном из топиков, хотят просто сочувствия, жалости, сопереживания и т.п. Это не плохо. И это здесь тоже можно получить. Просто заявка должна быть другая: посочувствуйте мне, мне тяжело, страшно, одиноко.
Когда же просьба звучит о помощи РАЗОБРАТЬСЯ, отвечающие и начинают " разбираться". А любая попытка разобраться влечет за собой большую ревизию собственных личностных качеств, порой совсем нелицеприятных. И понимать и принимать в себе эти качества сложно да и не хочется.Но без этого принятия ничего невозможно изменить ни в себе, и, как следствие, в своей жизни. Пока мы отрицаем, что можем быть нетерпимыми, истеричными, злыми, глупыми, жесткими, а порой и жестокими, эти качества так и остаются в нас. " Прорабатывать" можно только то, что ты сам в себе принимаешь: да, я такой, но очень хочу измениться. Даже если сейчас неблагоприятный фирдар( прогрессия, транзит и родовое проклятье оптом),облагораживание собственных душевных качеств никто не отменял. И зависит это только от нас самих. Понемножку, маленькими шажками. Для начала хотя бы просто усомниться в правильности принятых для себя жизненных принципов и ориентиров: а хорошо ли это для меня и моего окружения? И - перемены не заставят себя ждать!
Селена И запомните - прощать может только сильный Духом человек. Это, кстати, одно из высших качеств Сатурна.
А вы бы простили предательство близкого вам человека? Или вам всеравно как к вам относятся? Может будите разрешать вытирать ноги о свою жизнь?Видимо вы не испытали еще такого, но как говорится все еще впереди! Ни дай вам БОГ это пережить.
Прощала, и не один раз. Прощение - это освобождение себя самой от боли. Это стирание причины, из которой потом прорастет следствие. Увы да, они пакостят снова и снова. Поэтому пока хватало сил. Но лишь это и делает сильнее. Любое НЕпрощение - НЕ отпускание ситуации, а значит завязывание узла на будущее. Но вот умение прощать вовсе не означает давать вытирать о себя ноги. Ведите себя так, чтобы мужина видел в Вас женщину, а не коврик. Обида в душе - это неприятие действия какого-то человека. Вы хотели, чтобы было по-Вашему, так как Вы считаете нужным и правильным, а получилось по-другому. Принять решение другого человека против себя трудно и больно. Но свобода воли дана каждому и это была их воля. Почему и говорю - только сильные Духом люди могут несмотря на боль принять чужую волю и жить дальше.
ольга евгеньевна криницына Спасибо Селена вы не первый человек кто говорит мне "мужик в юбке". Такой меня сделала жизнь- УВЫ!
Жизнь сделала, а Вы переделайте. Как ВАМ надо. Вы сейчас находитесь символически в возрасте скорпиона, так что теоретически возможна трансформация. Но желание для этого необходимо. Венера-то сама Рыбья, изначально нежная, тонкая и сострадательная. Сложно достаточно восстановить ее изначальную, не покалеченную Сатурном. И нет гарантий, что не получите по ней удар снова. Сатурн еще мастер ставить блоки и порождать страх. Поэтому открыть Ваши чувства и женскую утонченность уже сложно. Но не невозможно. Либо надо принять себя такой, как есть, понять, что каждый человек ценен и индивидуален сам по себе. И жить дальше ради себя, без попутчика с его непременными недостатками. Польза дело совсем другое. Есть фонды всякие благотворительные и много разных организаций. У меня одна родственница-бабуся сама еле ходит, но в совете ветеранов бурную деятельность ведет, еще более стареньким помогает. Нашла себе применение (она вдова). Так что занятие по душе и с пользой найти можно.
ольга евгеньевна криницына в нашем роду мужчины исчезают со скоростью духа.
Интересно, какая у него скорость? ))) Значит это уже какие-то наследственные черты, которые не способствуют "уживаемости". До размеров проклятия правда не доросло. С такими вибрациями у нас пол Росии живет. Идеализм называется. Сначала полное доверие, самозабвение и полное растворение в любимом человеке. Потом начинают избы гореть и кони бегать... и женщину бросает в другую крайность.
Да что Вы говорите ) Женщины русские уже давно разучились быть женщинами. Выбирают самый простой путь - стать мужиком в юбке. Да еще и гордятся этим, как невесть каким достижением. А мужики пьют, потому что жить с этими грымзами без водки невозможно.))))
Разучились, это да. Феминизм - это просто обратная реакция на многовековой патриархат и подавление женщин. Вот и получается - за что боролись... хотели на равне с мужчинами, вот и "мужаемся". ))) У мужчин обратный процесс. "Мужики" пили еще и до этого процесса.
Отчасти это верно. Но суфражистками умело манипулировали, похихикивая в кулачок над бабьей тупостью, владельцы заводов-газет-пароходов, которым на заре технологического бума в конце 19 века были необходимы дешевые рабочие руки. А позже все это было раздуто до невероятных масштабов, женщины переняли мужской стиль поведения, мужской способ добычи нужных ресурсов, между делом используя и типично женские. СМИ продолжают умелую манипуляцию весьма слабыми в общей массе женскими мозгами (т.е. женский ум сильно страдает от постоянных гормональных и эмоциональных всплесков), а тётки и рады на поводке ходить. )
я замужем. И ничуть не категорична. Мужиком в юбке действительно стать гораздо проще, чем создать дома эмоциональный комфорт. Проще пинать нерадивого и корить его, пойти сделать самой, чем вести себя так, чтобы муж захотел сделать все это для Вас. Я не беру кривые сюжеты, когда женщина изначально выходит замуж за алкоголика или игрока. Но это тоже - в голове женщины глюк. Почему она себя настолько не ценит.
Atma Dilyver, как говорил мой шеф - главный государственный, "На каждую женщину найдется свой мужчина"...Так что будет надо, найдется, главное захотеть его найти... У дамы Марс У10 в 9, поэтому может быть мужчина есть, но далеко...только вот скандалы устраивать ей не надо и посуду бить тоже...
Нечего тут демонстрировать мне, демонстрировать должна дама, которая... Нептун - загадочность, томность, романтичность и т.д. Юпитер, хоть и ретро, но символически в экзальтации (4 дом) - желание быть нужным, желание внимания со стороны окружающих, в данном случае в Весах, потому партнеру...иначе говоря, приведи себя в порядок и отправляйся на поиски партнера...замуж не надо, дабы не расстраиваться самой и не расстраивать партнера...чего тут не ясного???? Или Вы считаете, что после 50 надо на себе крест поставить??? Уж!Atma Dilyver, кому бы как не Вам это знать!!!Без обид...
Ольга, Вам тут столько очень ценного написали! Жаль только, что скорее всего Вы остались закрытой к этой информации! Знаете, у меня есть опыт общения с человеком, с которым Вы похожи по проявлениям. Я раньше думала, что такую упертость дают планеты в Козероге, но вот у Вас их там нет, а почти все высказывания как под копирку! И я такая какая есть, и меня уже не изменить, и я никогда не изменю к этому (тут можно вставить что угодно) отношение, а я терпеть это и молчать не буду (даже провоцируя этим проблемы для себя) и так далее. Ольга! Меняются не только мертвые, но и разумные люди! Уважение не требуют, а получают как результат от своих проявлений. Даже если считать, что жизнь - это война, то, видимо, Ваше "оружие" ведет Вас к поражению. Упорство - это очень хорошее качество, но когда оно осознанно и управляемо! Когда же человек упирается в какие-то свои убеждения несмотря на то что жизнь с каждым разом все сильнее бьет его по носу именно за "верность" этим идеям (чтобы человек наконец-то что-то понял), это упорство переходит уже в недостаток, который портит жизнь прежде всего самому человеку! Можно оставаться такой какая есть до конца своих дней, главное, чтобы не на руинах собственной жизни.
Перечитала всю тему. Обычно жизненная проблема автора видна с первых слов его поста. Этот пост - не исключение.
Вова Безымянко Уходили мужчины потому, что Вы их не любили..
Тут Вова совершенно прав. Женщина свои принципы и мораль любила больше чем людей за которых выходила замуж. Это гордыня. Обычно она "наказывается" одиночеством. Ей нужен только такой мужчина, который соответстовал бы всем её стандартам( а они достаточно высоки в то время как мужчины - существа несовершенные:)- отсюда -печальный итог.
ольга евгеньевна криницына А я не буду прощать. Прощение бывает разное.
Тогда не удивляйтесь что возле вас никого не будет. Кто не умеет прощать - тот и не будет прощен в ответ. Оставайтесь такой какая вы есть - "гордая, но одинокая птица"- найдите счастье в самой себе и наслаждайтесь им. Люди ведь очень несовершенны, каждому нужно что-то прощать, терпеть их слабости и несовершенства, а вы не умеете этого делать, остается быть в полном одиночестве. И так будет, пока прощать не научитесь. Тогда урок будет пройден. И одиночество уйдет.
Виола что такую упертость дают планеты в Козероге, но вот у Вас их там нет, а почти все высказывания как под копирку!
Это тенденция всех людей с выраженной земной стихией. Им тяжело менять себя и свои убеждения. Самый твердокаменный среди них - Телец(фиксированный знак).
Наталья Юрьевна, знаю Тельца, который решился кардинально изменить свою жизнь после 54 лет...По моим представлениям причиной явилась потеря супруга. Очень известная в государственных кругах дама ушла с поста в коммерческую структуру, где успешно преуспела. На отдых отправилась после 8 марта этого года в 67 лет...если бы не инсульт смогла бы и дальше работать...Для меня это очень сильный образ Тельца, сделавшего такой кардинальный поворот...