Смогу ли я и когда , в каком месяце вернуться в Москву обратно из деревни (города) Россошь, Воронежской области. Вынужден здесь оставаться по уходу за престарелой матерью? Когда я вернусь обратно в Москву из деревни, и вернусь ли ? Дата хорарного вопроса и время (M), 15.05.2013 14:55:00 (+04:00), Россошь,Воронежская Россия, 50n12.00, 039e34.00.
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Может для меня как раз это и показалось черезчур, потому что мне при прочтении такие мысли в голову не пришли. Все что угодно, но только не про смерть.
Николай Пантелеевич, в хораре нужно задавать вопрос четко, от этого зависит какие планеты за что будут отвечать. В вашем случае вы вернетесь как только освободитесь. Спросить стоило бы о состоянии здоровья матшки, встанет ли на ноги. Остальное - лукавство. Прошу прощения.