Уважаемые астрологи ! Посмотрела общий транзит для всей Украины и потом свой натал транзит. Получается расхождение. Толи время рождения не правильно. В общем транзите плутон уже на десценденте,а у меня в транзите он ещё туда не дошёл. Сатурн уже в 5-ом,а у меня ещё в 4-ом. Такое впечатление что мою карту нужно повернуть немного по часовой стрелке вперед. Извините,я сама по возможности начала изучать астрологию,поэтому много неястностей.И ещё. Скопление транзитных планет в каком либо доме,тоже стеллиум? Или стеллиум рассматривают только в натале? У меня сейчас по транзиту в 11-ом доме много планет.Это же наверное тоже что то значит? Я этого нигде не нашла.Спасибо.
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Я наверное не понятно задала вопрос. Я смотрю на свой натал транзит и у меня такое ощущение,что карта у меня не совсем правильная. Хочется транзитный круг немного повернуть по часовой стрелке вперед. Может время рождения не совсем точное... Но оно бирочное.