Никогда не было серьезных отношений, я даже не любитель астролог, но показателей негативных очень много. Пытаюсь изменить ситуацию, но получается только хуже. Понимаю, что надо много прорабатывать в себе, но не могу быть неискренней. Дата рождения 13.10.1982, время 6.45 утра, место г. Борисоглебск Воронежской области. Живу в Москве. Спасибо, если кто откликнется и добавит комментарии)
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
С учетом того, что в локале символический сигнификатор поменялся, то ситуация улучшилась, по месту рождения символическим сигнификатором было Солнце слабое в 12 (это самое плохое место для брака)и пораженное от САтурна (минус в виде задержки). Теперь символическим сигнификатором стал Марс, который не сулит задержки и не поражен от 12 дома. Стало легче, но до идеалов далеко.
С октября 2013 года начинается период Луны, отвечающей за построение отношений, но чтобы их построить нужно иметь в виду, что строитель отношений вы не идеальный: - склонность к разрыву отношений; - нежелание возникшие отношения достраивать до конца (до брака); - нет сил строить отношения, вам хочется чтобы они сами сложились, а такого в карте нет.... Но безбрачия в локале нет, это точно.
суженого-ряженого))) ну в смысле мужчину, с которым можно создать настоящую пару. но, я заранее про себя могу сказать, что мне нравятся те, которым я не нравлюсь(
С таким офигенским Марсом в Стрельце ищите мужа среди путешественников, профессиональных водителей ( в т.ч. автогонщиков), вообще мечтателей, но с сугубо мужской профессией ) Вообще перестаньте жаловаться, не гневите судьбу..всем бы такого управителя мужа )
Таким мужчинам, которых Вы описали, я не нравлюсь( увы( А от мечтателей мне ничего хорошего не предвидится( я волевая и с мужчинами жесткая. А нормальный сильный мужчина хочет такую женщину, чтобы ее защищать, а я если по внешности и произвожу такое впечатление, то потом при общении со мной - наоборот. Я пытаюсь все изменить, но верю в судьбу)
Оля, продолжайте быть мужиком в юбке, сильным мужчинам такие нравятся, угу. Вечером вместо отдыха поиграть с женой в словесный армрестлинг, кто кого. Или там послушать про то, какая вы жесткая и крутая. Оля, если ваш стиль поведения не приносит нужных результатов, может быть, вы что-то не то делаете, а не судьба вам виновата?
у меня жизнь так сложилась, я делала себя сама, мне не на кого было надеяться, приходилось выживать, как банально бы это ни звучало, ну и + мои комплексы. и сама я себя не сломаю, только если меня полюбит мужчина сильнее меня и поможет мне
Оль, когда поумнеете и поймете, что "жизнь так сложилась" это не причина, а отмазка, то очень скоро найдете мужа. И задайте себе вопрос, зачем вы мужчине?
Татьяна, может быть, я и не права, но считаю, что отношения между мужчиной и женщиной складываются не по принципу - кто кому и зачем нужен, а по принципу - может, мы и не подходим друг другу, и не нужны друг другу, но друг без друга не можем. И я хочу быть нужной мужчине не благодаря чему-то, а вопреки всему, потому что Любовь. Мои родители прожили 32 года, и до сих пор любят друг друга, хотя синастрия у них адская, на маме одни печати несчастья от отца, причем все это подтвердилось как морально так и физически - свою карму она отработала.
Олечка, по этому принципу жила ваша мама - вы такого же для себя хотите? "Вопреки всему".."потому что Любовь"..это только в плохих голливудских мелодрамах хорошо заканчивается. А в реальности - спустя пять лет разведенка с прицепом. Финита ля комедия. У вас есть пока возможность избежать такой участи.
Такого никто себе не захочет. А если бы мне нужно было выскочить замуж по-быстренькому ни о чем не задумываясь, то я бы это сделала еще лет в 20. А по поводу моего характера, то все-таки Вы меня не знаете. А я не постеснялась сегодня и с коллегами его обсудить. И весьма милый молодой человек сказал, что у меня хороший характер. И еще раз повторюсь, что не характер и поведение решают судьбу человека, а просто я еще не встречала мужчину, с которым могли бы сложиться отношения.
ольга яковлева если кто откликнется и добавит комментарии)
Прорабаывать себя Вам надо толко в понятии, что женщина выходит замуж. А не наоборот... И если карта верна и сейчас никого нет, то не проворонте 33 год. Тогда в следующем году в доме появиться близкий человек из соседей или вместе работали. Правда перед этим кого-то из близких или соседей потеряете… Но не расписывайтесь и поживите в гражданском до осени 2017года.