Место рождения Екатеринбург, время 12.00 местное согласно бирке из роддома. Дата рождения 16.03.1989. прошу помочь с определением сферы работа в которой приносила бы мне удовольствие и материальный достаток. По профессии я юрист, но есть твердая уверенность, что это не мое. Заранее благодарю за помощь!
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Судя по карте рождения,у вас должны бы быть творческие задатки.Венера в экзальтации,в 10д,в соединении с Солнцем, трине с Луной - это не только профессия,связанная с миром искусства,но взлет,признание.Есть и гармоничный аспект с управителем 2д(ваши деньги)-будь-то Солнце,хотя возможно,что Луна-управитель 2д.
А можно ли как то посмотреть направление творчества? Я с детства неплохо рисую, но чего то феноменального в этом увлечении не вижу. Так же с речью все отлично, многие знакомые отмечают эту особенность, но писать не тянет, во всяком случае пока. В будущем планирую заняться фотографией, такие планы есть.
Творческий потенциал по карте хороший, а формулировка вопроса сырая. "Творчество неотрывно от свободы. Лишь свободный творит. Из необходимости рождается лишь эволюция; творчество рождается из свободы." (Бердяев) Выбор вида творчества, которое принесет материальный достаток и удовольствие - задача, которая не имеет решения. А вот становление экспертом, профессионалом в какой-то определенной области - путь для вас не бесплодный.