Уважаемые астрологи ! Вчера со мной произошёл интересный случай. С утра я позвонила знакомой женщине (экстрасенс,ясновидящая). Она действительно много видит,причём даже на расстоянии. Мне она сказала,что у меня наладится личная жизнь если снять порчу. Я договорилась о встрече на вечер. На душе было не спокойно. Не только из за большой суммы денег,но интуитивно я чувствовала,что не нужно с ней встречаться. Поэтому начала просить совета у матушки Алипии и Матрёны Московской (я часто прошу у них о помощи). Просила дать знак,подсказку. Если мне нужна эта встреча,то пусть она состоится. А если она мне во вред,чтобы встреча не произошла.Причём чтобы эта женщина её отменила сама. Тут же слышу звонит телефон. Звонит эта женщина и начинает кричать разную ерунду и то,что на всречу она не прийдёт,не может.Я предложила перенести встречу на другой день. Она сказала,что не будет мною заниматься,чтобы я ей больше не звонила и бросила трубку.Смотрю,а там ещё 4 не отвеченых вызова,от неё. Она звонила в тот момент,когда я у святых просила дать подсказку. Скажите,это совпадение? Или действительно меня СЛЫШАТ ? Я до сих пор под впечатлением. Что это было?
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Надежда, а здесь так же, как и с астрологией. Кто-то владеет умениями, а кто-то - нет. А отношение церкви к данному вопросу мне непонятно. Что плохого в том, что с людей снимают негативную энергетику?
Я вот и хотела узнать, есть ли в моей карте какие то знаки указывающие на связь с космосом,высшими силами? А вот я не могу для себя понять,грех ли это снимать негатив,порчу? Может эта женщина не та за кого себя выдаёт и поэтому силы уберегли меня.
Это глупость Ваша была. Сначала обращаться к потенциальному дьяволопоклоннику, а потом молиться святому образу. Это нормально? Вы решили поиграться с высшими силами. Так сказать, "столкнули лбами" две противоположные энергии. Не думаю, что эта женщина-экстрасенс Вам спасибо скажет, если прознает, как Вы развлекаетесь.
Наталия Или действительно меня СЛЫШАТ ?
Всех слышат. И все слышат. Только не следует с этим играться, а то может плохо кончиться - есть масса примеров.