Здравствуйте уважаемые астрологи! Помогите пожалуйста расшифровать хорар(( вопрос был задан 12.06.2013 в 17.47 Украина Николаев. будет ли проявляться ко мне МЧ и помиримся ли мы с ним в ближайшие дни? моя дата рождения 18.07.1982 в 9.30 утра Украина Николаев. Его дата 1.09.1980 Россия Таганрог. Я новичок в этом деле(( Буду очень благодарна за помощь! Заранее огромное спасибо!
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Приветик. Вы Марс, он - Венера. Вы в его 1 доме - думаете о нём, заинтересованы им. В двойном знаке - может быть ваши мысли не такие уж и однозначные, может быть сомневаетесь. Между вами нет аспекта, так что я бы сказала, что и взаимодействия не произойдёт.
Приветик! Большое спасибо за ответ! печально(( надеялась на другой ответ, и вообще думала, что я Луна, а он Меркурий.. просто очень переживаю насчет наших с ним отношений, извелась прям(( но все равно большое спасибо!
А почему вы так думали, что вы Луна, а он Меркурий? Я ещё раз построила карту... +2 гмт у вас же? Тогда упр.1 дома - Скорпион, значит Марс. Значит 7 домом Телец - значит Венера. Аспектов между вами нет.
Дело в том, что о хораре мне объясняли на скорую руку, я только начинаю в этом разбираться, Вы правы я Марс, а он Венера.. но даже если так.. Венера сейчас в Раке(в моем знаке), это не о чем не может говорить? Просто очень переживаю, мне составляли карты уже,сказали, что очень большие совпадения с ним, что будем вместе и все такое, что сейчас просто период у нас такой, а вот, когда все разрешится не могу понять(( А гмт ставлю +- час.. И действительно получается, что аспектов на данный момент нет(( только мое раздражение из-за всего этого Уран в овне
В хораре не имеет значения то, что ваш знак зодиака Рак. Важно смотреть дома. Вы - 1 дом. Ваш партнёр 7 дом. Между вами должны быть аспекты, но их нет. Значит и взаимодействия не будет. Если вам действительно суждено быть вместе - будете. Никогда не забывайте о ВОЛЕ человека. Если есть возможность поговорить с ним, что ж, поговорите. Или никак не получится?
Просто он противоречивый очень, если я сейчас начну этот разговор, то он будет непробиваемый(( я его хорошо знаю.. Так что приходится ждать от него шагов.. Мы общаемся, но общение натянутое. Он просто сам не знает, чего хочет. И когда наступит эта определенность не знаю.. И знаю, что любит, но ясности не дает..
Все равно, спасибо огромное за желание помочь! И еще такой вопрос, не смогли бы глянуть по нашим натальным картам стоит ли мне надеяться, что мы будем вместе и все наладится или стоит забыть это все, по крайней мере постараться.. ( если это возможно и не затруднит)... Просто я себя извела уже, похудела ужас, постоянно об этом думаю.. И где он взялся на мою голову:)) Сам был инициатором отношений и по его же вине расстались, мол не готов и все такое..
Мне тут подсказали, что +3 у вас сейчас, так что всё верно было изначально.
Не могу посмотреть, будите вместе или нет, ибо это ваше желание обоюдное, проявление вашей воли.
Можно смотреть вашу синастрию, но я не умею, попросите в новом топике. Тогда вам могут сказать о сложных моментах, как корректировать их.
Нам ничто не даётся случайно, и вопрос человеческих взаимоотношений очень сложный. Он не решается в рамках форума, даже в рамках синастрий.
Нужно смотреть и совместимость, и наталы обоих людей, чтобы постараться получше разобраться в каждом и более-менее точно описать возможные варианты развития событий. Это непросто, долго. Это большой труд.
Вы можете быть вместе, если оба захотите, но не обязательно, что эти отношения будут наполнены позитивом. Возможно, вам придётся столкнуться со множеством серьёзных сложных ситуаций. Но в любом случае это будет опыт, который вам требуется.
Если он не захочет быть с вами, ни к чему переживать, ваша жизнь будет продолжаться, и будет насыщена другими встречами и отношениями.
Ничто не замыкается на этом мужчине. Это лишь ваш урок.
Спасибо:) Очень Вам благодарна! Попытаюсь задать этот вопрос на форуме, а то, что это большой труд я знаю, очень много времени отнимает(( Спасибо еще раз!