Всем доброго времени суток. У меня вопрос, как быть со слабовыраженными домами в карте??!То есть как усилить,сделать более сильнее?! Может переезд??! Тогда другой дом ослабнет?! Как быть??!! Задаю этот вопрос, потому что , как выяснилась у меня слобовыражен како-то очень волшебный дом, отвечающий за личные отношения ( то бишь семью, мужа).Уж очеь хочу усилить этот дом!!! Спасибо всем!!!
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Непонятно: вы построили карту на местное время? Или на московское? В астропрограммах нужно строить карты на местное время. Второй вопрос: кто вам сказал про слабовыраженный 7 дом(партнерство)?
Александра, сотис выдает на Верхний услон часовой пояс +4, а на Москву +3. В натале и локале время тогда на час должно отличаться. Осталось только понять, ваше время рождения по московскому времени или все таки по местному.
Александра Астролог, к которому я написала в личку...
Забавно. А почему бы этому астрологу не подсказать вам как укреплять этот 7 дом? Или он запросил энную сумму за укрепление? :))) Судя по той карте которую вы вначале поместили - нету у вас ничего слабовыраженного. Нормальный 7 дом. Не лучше и не хуже других. Скорее всего, вас крутят на деньги...начиная нести пургу...Не ведитесь.
Спасибо. Проблема в личной жизни....(((( Я здесь ещё читала, что рожденныё в 1980-х гг.имеют такие проблемы, хоть и не все, но многие.Видимо у нас какая-то планета прошлась...
Акцентированные сферы: первый дом, второй, четвертый. Сфера отношений: слабой не назовешь, по этой сфере проблемы в вас, а не у сферы 7 дома. Вы воздушный психотип, это о многом может говорить, в том числе это отражает характер отношения к партнерам. Заканчивается период построения отношений, а отношений нет, тому есть причины, с 2011 и до сегодня шли ограничения по отношениям, что не могло не оставить следа. С декабря 2013 построение отношений опять становится главной темой жизни, вопрос: строить отношения будем???
Татьян, добрый день. Поясните, пожалуйста, как именно вы определяете "периоды построения отношений", а также периоды, когда "построение отношений опять становится главной темой жизни". Предполагаю, что по планетам в фирдарах или в карте.. Укажите, по каким именно и в каком положении. Если вам нетрудно, конечно.
Совершенно верно! 1.За брак в фирдарах отвечают символически Луна (у всех), Солнце или Марс у женщин и планеты, имеющие отношение к 7 дому. 2. Наступление фирдарного влияния любого сигнификатора 7 дома в главном ряду или подпериоде - отвечает за возникновение долгосрочных отношений, но важно иметь представление о браке по наталу (если человек переехал, то по локалу). Локал всегда носит уточняющую фукнцию, как в интерпретации, так и в прогностике, а фирдары - прогностический метод, значит не является исключением такого астрологического правила. 3.Чтобы судить о грядущем периоде построения отношений нужно иметь представление о сигнификаторе, следует учитывать его силу по знаку, его аспекты, планеты, аспектирующие данный сигнификатор. 4.Следует помнить, что все прогностические методы связаны друг с другом и работаю сообща, усиливая или умаляя влияние друг друга, а Сатурн тр выполняет роль блокиратора, поражая сигнификатор брака (например). В таких случаях, обещанный брак медленными, фирдарами будет отложен.
Спасибо большое! Скажите, пожалуйста, как определить сигнификатор брака в натальной карте? Я так поняла, чтобы правильно истолковать фирдары и планеты в периодах и подпериодах, нужно знать, какая планеты именно в данной карте отвечает за какую сферу. Это предположение подтверждает и ваш п.1, в котором перечислены три планеты (Луна - у всех отвечает за брак, а Солнце и Марс - у некоторых, как определить?). Допустим, в моем натале 4 планеты в 7-м доме, а в локале (переезд) - две. Какие из планет будут сигнификаторами моего 7 дома?
Елена, начинать надо с азов. Если хотите разобраться начните изучать астрологию с учебников или курсов. А то столько теоретических вопросов, а чужой теме.
У женщины дневного рождения - Солнце, ночное рождение - Марс, Луна у всех (мужчины и женщины) и управители 7 дома, включая планеты в 7 доме. Я приветствую вашу открытость к новым знаниям.
Tanya Kurchina астролог, СПбАА а Сатурн тр выполняет роль блокиратора, поражая сигнификатор брака (например)
а если Сатурн(слабый) и есть сигнификатор и на возвращении транзит по себе, как тогда? что-то совсем запуталась... (( а Венера символическим сигн. у женщин не идет, только у мужчин - верно я поняла?
Венера у мужчин дневного рождения - символический сигнификатор. ПОражения планет от САтурна тр. всегда кризис в конкретной сфере. Возвращение Сатурна тр - кризис по сферам Сатурна в натале.
Локал локалу - рознь, подбирать нужно то место, где 7 дом будет сильным, а сигнификаторы 7 дома включены в текущее время, чтобы новый локальный потенциал раскрылся сразу а не через 3 года.
#277786
DELETED ID 21970, 01-Июл-2013 13:44
+2
От переезда дома не ослабнут. Релокационная карта работает наравне с натальной, поэтому дома активными так и останутся.
Светлана Фролова Если хотите разобраться начните изучать астрологию с учебников или курсов. А то столько теоретических вопросов, а чужой теме.
Светлана, спасибо за совет, уже начала. Однако есть вопросы, которые хотелось бы прояснить. Я, конечно, могу создать отдельную тему о себе, но не вижу в этом особого смысла, так как могу выяснить интересующие меня моменты по ходу обсуждений в других темах. Не вижу в этом ничего плохого.
Из выше написанного я поняла,что этот волшебный дом у меня не слабый,планеты не поражены,к тому же я привлекательная(это я так о себе не очень скромно,извините), так в чем же дело???!! Всем спасибо.
Александра я поняла,что этот волшебный дом у меня не слабый,планеты не поражены,к тому же я привлекательная(это я так о себе не очень скромно,извините), так в чем же дело???!!
Tanya Kurchina астролог, СПбАА Сфера отношений: слабой не назовешь, по этой сфере проблемы в вас, а не у сферы 7 дома.