1-2 назад обручальное кольцо,а произошло это так,ночью проснулась сходить налить водички дочке(она ещё маленькая)вернулась в комнату,почувствовала дискомфорт(пальцы видимо под опухли,кольцо начало давить)сняла его и положила на комод,на следующий день всё было нормально,обратила внимание на кольцо что оно там лежит и так дня три наверно обращала внимание что оно там лежит,но почему то так и не одевала его и даже в руки не брала,а потом муж спросил где кольцо,я за ним пошла,а его и след просты(ребёнок до комода не достаёт ещё,так что Алиса взять не могла)а оно как испарилось,мы даже перестановку делали,каждую вещь в комнате осмотрели,ощупали и ничего нет...Муж всё время обижается,да и я расстраиваюсь,да и за это время постоянно ругаться начали...Вот надеюсь что может хоть тут мне помогут,что с этим делать уже не знаю,в полном отчаянье и слёз уже много пророняла....(((Прошу Вас,Спасайте!
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Виктория, кольцо находится в доме, но оно переместилось и сейчас невидимо для Вас (R Меркурий под лучами Солнца) - под батареей, под лампой и т.д. Комод стоит в детской или в Вашей спальне? Луна идёт по 5 дому - 4 от 2 - окончание дела и после трина с Ураном У12 (переживания, разочарование) соединяется с Венерой У1 и сигнификатором вещей. Думаю, Вы сами кольцо найдёте дней (часов) через 10-12. Есть так же рецепция Луна - Солнце, после которой Луна соединяется с Меркурием У2.
Комод находится у нас в спальне. Буду ждать эти дни,вы мне подарили надежду,а то я в поисках совсем отчаялась(((Спасибо Вам!!!
#281768
DELETED ID 15957, 10-Июл-2013 23:58
совет рун- перестать искать...прекратить всякие активные действия...сейчас действуют неподвластные вам Силы... кольцо найдется , но вопрос то весь в том, не где оно, а почему оно потерялось ? это-главное... а потому, что грядут перемены в вашей жизни и вот этот период, когда вы заняты поисками, покажет, если будете внимательно наблюдать, какими они будут...все указывает на разрушительные события...
Я его ночью просто сняла и оставила на комоде,а через три дня его там больше не было...Причины для потери вроде и нет,сняла только из за дискомфорта,так как под вечер пальцы отекают,я вообще всегда его снимала,а вообще это кольцо я теряю уже ворой раз(((Не уже ли что то совсем плохое меня ждёт???(((((
Виктория Алексеевна, у вас домашние питомцы есть? кошки, собачки? если до, то колечком поиграли, ищите в прихожей. Если питомцев нет, то подключите к поиску деток- найдут быстро. Все там же, в прихожей, в темном месте. Либо среди предметов, вещей, игрушек ребенка, либо в самой комнате ребенка.
Показателей безвозвратной потери нет, кольцо должно найтись.