Добрый день! Пыталась сама понять но не получается.. с такой конфигурацией планет и тем более Плутоном в 7 доме выйду ли я вообще замуж и будут ли дети?? Помогите пожалуйста разобраться!! Заранее спасибо за ответы!
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Светлана, напишите дату, место и время рождения, указав источник времени рождения (со слов мамы,бирка из роддома или другое). Также укажите где Вы проживаете в данный момент.
Пограничное положение оси партнерства асц-дсц всегда вызывает сомнения в трактовке. Вот что брать за управитель 7 дома если дсц на 28,5 градусов Девы? Меркурий или Венеру? Попробуем взять Венеру (она же сигнификатор брака в конце концов) и порассуждать. От Солнца Венеру отделяют аж 45 градусов. До соединения, то бишь любви с перспективой брака, надо ждать возраста 44-46 лет. Не радужно как то. Есть ли указания более ранние? Ищем. Если время точное, то дирекционный Дсц соединится в Плутоном в 7 доме в 33-34 года. И потом еще соединится с Луной в 7 доме в 35-36 лет. Значит с 33 до 36 будет урожайное время с точки зрения партнерства, Вы сможете аж 2 раза выйти замуж. Опять же, если время дано точное. Ошибка всего в 4 минуты даст смещение времени на 1 год в ту или другую сторону. --- и в конце ложку дегтя придется доложить в коммент. В вашем гороскопе Венера, если её считать управителем 7 дома партнерства, поражена оппозицией от Сатурна. Это классическое указание на безбрачие. До 29-30 лет обычно с такими указаниями замуж не выходят (по крайней мере по статистике и наблюдениям это чаще всего так). После кризиса 29-30 лет, когда Сатурн вернется, появляется шанс на брак. Потому что Сатурн, проходя свою ридикс-позицию, включит натальную оппозицию к Венере. Может произойти какое-то тяжелое переживание, испытание в партнерстве. И поэтому (при позитивном настрое и готовности работать над собой) натив может переосмыслить свое отношение к партнерству и что-то скорректировать в своем поведении. Возвращение Сатурна наглядно высветит косяки в подходе к партнерству и может больно ударить. И этот кризис заставит всерьез задуматься и задаться вопросом: "что я не так делаю и почему все не получается". С учетом проработки подхода к партнерству, сроки брака, обозначенные выше, вполне могут сработать.
Добрый вечер! Вы были правы, время рождения 01 час 15 минут до 1часа 30 минут.Таким образом получается , как Вы говорили Венера и замужество в лучшем случае в 33...(( если очень-очень повезет ..
Ну если все же управителем брака взять Меркурий, то 1) в 33 г. символическая ингрессия Меркурия в знак свое силы 2) в 32,5 г. трин дирекционного Меркурия к МС 3) в 33 г. соединение дирекционного ДСЦ с планетой в 7-ом 4) в 32,5 квадрат дирекционного МС к планете в 7-ом доме 5) в 32 Марс тридецильк Сатурну, непременному участнику официальных браков. Так что шанс у Вас, Светлана, непременно будет.