Сегодня получила письмо-уведомление за 2 месяца о сокращении должности, осталось доработать и пополнить ряды, вновь ищущих работу. Официальную трудовую деятельность я начала после получения первого образования в 2004, была и деятельность, связанная с коммерческой недвижимостью, и выставочная деятельность, сейчас вот заканчиваю с логистической (транспортной) координационной деятельностью. В 2011 получила диплом о втором ВО-гражданское право, юриспруденция, тк очень давно хотелось связать себя с юридической деятельностью (возможно интуиция, не знаю). На данном этапе уже зная о сокращении штатов начала поиски в сфере юриспруденции, но как в сказке с плохим концом-хочу в заниматься договорным правом, не берут, тк практического опыта нет, а если и предлагают то на мизер и просто какую-то фигню. Уже плавно скатываюсь в тихую истерию, то ли продолжать поиски в сфере права и связанной с ним недвижимостью, либо трудовым правом в сфере HR, либо искать позицию в логистике, где есть практический опыт, но душа к транспорту не лежит. Через месяц уже 31, первый возврат Сатурна (непростой) уже за плечами, уже сформировавшаяся личность с осознанием собственных потребностей, но до конца определиться, куда дальше двигаться не получается. Помогите пжлста определиться по какому пути пойти, о чем в сфере реализации говорит моя карта? Смогу ли получить развитие в сфере права (договорного, связанного с недвижимостью, трудового, возможно интеллектуальная собственность) или это совсем не мое? Лучше логистика и транспорт? Или вообще какая-то кардинально иная деятельность? Желание роста мне не чуждо, и я люблю деньги (это неудивительно с управителем Асц и второго дома и Солнцем во втором). Помогите пжлста определиться и простите за сумбур (все еще очень волнительно). Да и перечитываю чудесную статью Дмитрия Печеркина о карьере и заработках в натале, пытаюсь переложить на свою карту, знаний пока не очень хватает. Всем откликнувшимся спасибо большое. Мой натал:
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
если по хорару то все хорошо - управители асцендента и мс находятся в конце знаков, а после перехода станут значительно сильнее.
касательно натальной карты - ее нужно отректифицировать, поскольку мс в последних градусах. впрочем венера как управитель не айс, лучше смотреть по меркурию, который в любом случае управляет включенными в десятый дом близнецами.
по близнецах в десятом доме и меркурии в весах в соединении с сатурном во втором доме - логистика и транспорт имхо. что-то вроде диспеччера, постоянно налаживающего траффик.
Спасибо Володимир, мне все же хотелось бы большей реализации, нежели диспетчер))) тем более что на всех работах я медленно но верно продвигалась вверх благодаря собственным усилиям)))
Но связи 2-7 имеются(3 плюс и 2 минус). Не лежит у меня душа к транспорту как деятельности (только обожаю рулить), все же подбор персонала? или применить свое первое педагогическое образование- учитель англ.яз.?
Здравствуйте. Вы вполне можете состояться в логистике, и заработок будет расти с годами. Упр 1д Меркурий в соединении с упр 5д Сатурном. Обе планеты в Весах на границе 2-3 домов, Сатурн соединен со Спикой, гармоничный аспект к упр 7д Нептуну. Юридическая деятельность может быть связана с недвижимостью, но на мой взгляд, она менее успешна в материальном плане. Кроме того, учитывая упр 9 Марс в соединении с Ураном, трудно рассчитывать на стабильность в этой работе. Если только подрядиться, например, судебным исполнителем. Нынешние ваши колебания в выборе пути могут быть связаны с прохождением транзитного Сатурна по натальному Юпитеру, который в радиксе без аспектов - вы теряетесь в выборе цели. Транзит окончится к ноябрю.
Спасибо Сергей, если уж совсем честно и убрать всю шелуху, меня интересует именно наибольшие доходы и статус, только не знаю, насколько это предполагается моей картой.
И вот еще недавно было оригинальное предложение- заниматься поиском и подбором персонала, хочется, но колется. Я полагала, что в связи с тем, что 4 дом, очень заполнен, надо искать где-то в сфере недвижимости.
Я Но связи 2-7 имеются(3 плюс и 2 минус). Не лежит у меня душа к транспорту как деятельности (только обожаю рулить), все же подбор персонала? или применить свое первое педагогическое образование- учитель англ.яз.?
карта указывает на способности если и не к бизнесу в полноценном понимании, то хотя бы на способности и возможности в самостоятельной добыче куска хлеба.
управитель первого - во втором, второго - в первом.
задействование седьмого есть, но не столь интенсивное как бы хотелось.
не знаю в какой градус попадает в плацидусе куспид второго, если большая част дома лежит в весах - используем венеру как соуправитель.
но даже если и плацидус, то комбинация когда первый и второй управляются одной планетой которая находится в первом - ненамного, имхо, слабее той комбинации которую я описал коментом выше.