Я как-то слышал версию от одного из посетителей сайта, что для транзитного Сатурна надо брать орбис 6 градусов. Это правда? Как тогда называется то, когда орбис становится меньше 1 градуса? Спасибо.
Нумерология ТАРО
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Алексей, могу Вам свои некоторые даты рассказать, а Вы посмотрите мою карту с транзитами и орбис. 12 октября 2012 помню этот день очень хорошо, день рождения папы. Не могу собраться с силами и настроиться на нужный лад, чтобы поздравить папу. Он очень чуток к моему состоянию, очень не хотелось его расстраивать, что мне очень плохо. Я тогда еще вообще не была знакома с астрологией и не ждала никакого сатурна. И никак не могла понять, что такое со мной... 30 октября я принимаю решение о сворачивании своего дела. Несмотря на то, что аренда офиса была проплачена до 20 ноября, в офис я больше не хожу. Не могу, не хочу. Ноябрь, декабрь, январь. Тьма. Беспросветная тьма. Я, будучи помешанной на чистоте и микробах ,в какой-то момент дома в уличной обуви начинаю ходить. 21 декабря очень надеялась на конец света. Конец февраля я встаю по среди ночи и начинаю что-то делать, ура! И уже улыбаюсь иногда ) Март! Если бы его не было, то, боюсь, что не дожила бы до сегодняшнего дня. Было всё круто! Плоды того периода я пожинаю до сих пор. Это, кстати, единственный заполненный месяц в моем дневнике за 2013. Куча дел. Среди них открытие небольшого нового дела по продаже велосипедов, поступление в театральный на подготовит. курсы, установка брекетов, подача заявки на членство в участ. избир. комиссии (сейчас состав комиссии формируется сроком на 5 лет, а не на одни выборы как раньше.) 1 апреля - последняя дата в моем ежедневнике. С тех пор куда не посмотрю - тьма. Особенно плохо стало числа 20 августа... из серии "домавобуви". А 1-го апреля прям резко поплохело.
а что квадрат допустим сатурна к плутону может дать какие-либо события ? мне объясняли что социальная планета не может влиять на высшую...сатурн проходил недавно по плутону - не о чем.
мне дало много событий соединение Тр Сатурна с нат Плутоном,3 раза петлял на Плутоне Сатурн и все 3 раза я не вылазила из поликлиник! Плутон в натале Управит 12 дома стоит в 11 доме.
и никто не заметит :) поэтому и спросила про орбис от транзитного сатурна к дальним , я так понимаю речь идет о септенере и допустимости орбиса в 6 градусов:)
Не совсем, дело в том, событие происходит с начала схождения аспекта ( в пределах орбиса) и до точного, а у Сатурна транзитного это приличный отрезок времени. Но я много раз замечала, что действие аспекта завершалось не после точного, как мы привыкли считать, а чуть раньше. То есть, медленные транзитные планеты дают длящееся событие, например: Сатурн тр поражает 2 дом, денег не будет длительное время. Согласны? Но если речь идет о краже, то понятно, что кражы не будут длиться 2 месяца. А вот проблемы со здоровьем будут длительными.
#301552
DELETED ID 26365, 31-Авг-2013 00:25
Tanya Kurchina астролог, СПбАА Но если речь идет о краже, то понятно, что кражы не будут длиться 2 месяца.
отсутствие украденных вещей это точно не 2 месяца, это навсегда... если следовать логике Сатурн по 2 дому, убытки и нехватка материальных ресурсов