Добрый вечер уважаемые астрологи. У меня в синастрии с МЧ есть следующие комбинации: Его Уран в секстиле с моей Лилит (Орб 1.52) Его Лилит в трине к Солнцу (1.52) Его Лилит к оппозиции Луне (2.83) Его Лилит в секстиле к Сев. Узлу (3.57) Его Плутон в секстиле к моей Венере (3.07) Его Хирон в секстиле к моему Марсу (3.6)
Как их можно расценить? Пожалуйста, если можете, поделитесь своими наблюдениями. Спасибо.
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Eleanor, Уран, Плутон, Нептун, Хирон и Лилит движутся медленно и все люди, рожденные в эпсилон-окрестности от Его дня рождения тоже имеют все перечисленные аспекты к вашему наталу. Отсюда можно сделать вывод, что такой подход к рассмотрению синастрии мало о чём говорит.
Спасибо за ответ, мне просто интересна эта завязка Лилит. Просто отношения такие, что не могу отпустить человека. Самое интерсное, что отношения иногда просиходят резкие возвраты к этим отношениям, хотя каждый раз говорю все.
Да, Лилит имеет отношение к "залипанию" имхо. Тем более у вас аспект Лилит со светилами. Но должен быть резонанс карт и помимо Лилит. Почитайте старые темы про Лилит, её тут часто обсуждают:-))) Вот одна из тем astropro.ru
Eleanor, если говорить образно, то изучать окружающий Вас лес (синастрию) Вы начинаете не с вековых сосен или дубов, которые в нем растут, а с травы, которая растет под кустами, которые растут под вековыми дубами и соснами. )))
Вот такая постановка вопроса всегда настораживает: я нахожусь на кухне-мужчина в спальне, от него до телевизора 3 метра, я нахожусь в метре от плиты, телевизор находится у окна.Будет ли у нас интим сегодня и если будет, то во сколько?)))))))