Похоже у меня окультные способности. Что с этим делать не знаю!!
#17598
, 23-Сен-2013 19:44, 2129/26
Стала замечать что мои сны часто сбываются, причем вплоть до мелочей, если я злюсь на человека,то с ним происходит плохое. Часто чувствую что произойдет в ближайшее время с другими людьми. Не знаю что с этим делать! может просто интуиция хорошая? Мне не хочется этим зарабатывать на жизнь. Мечтаю найти свою профессию, но как назло карьера не складывается. На каждой работе что-то случается.Хочу стать маркетологом, но боюсь что и тут будет неудача. Не ужели мое призвание это эзотерика? Или я еще на что-то способна??
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
неля романова если я злюсь на человека,то с ним происходит плохое.
это пока, позже аукнется. Лилит в Скорпионе, кармический опыт магии.
неля романова Или я еще на что-то способна?
архитектура, эзотерика хорошо, творчество обязательно! что там в 21 было? злиться будете - схлопочите онкологию. злачных мест избегать(опасность изнасилования).
неля романова если я злюсь на человека,то с ним происходит плохое.
А вот это очень плохо, во это с вами может сыграть злую шутку, такое является отголоском прошлых воплощений, но это результат негативных проявлений прошлого.
Можете, только теперь вы должны помнить, что в прошлых воплощениях вы имели силу, которую по какой-то причине использовали во зло людям, сила осталась, только она существует сама по себе, а вы решили, что это критерий вашей избранности, а этому нужно не радоваться, это нужно контролировать, так как сознательно или бессознательно вы нанесете человеку вред - все равно за это понесете наказание. Если вы не мазохистка:), такой довод должен заставить вас не желать никому зла, даже если вам показалось, что вам причинили вред... Если то, что в вас есть выйдет из-под контроля, оно и вам в итоге причинит вред, думаю что достаточно в сознании поставить запрет на проявление этого негативного свойства из прошлого, воли вы не лишены, а воля управляет всем, что в вас есть.
Черная Луна в Скорпионе - это не признак склонностей к эзотерике, так как Ч.Луна за 30 дней проходит 3 градуса примерно, в день рождается 365 тыс. человек, в знаке Скорпион - 30 градусов, значит: 365 тыс. чел. в день х 30 дней = примерно 10 млн.человек рождается с Ч.Луной за месяц, а в знаке Скорпиона 30 градусов:) Сами понимаете, что такое количество оккультистов Земля не сможет родить:) Вывод: Положение в знаке Скорпиона фиктивной точки под названием Ч.Луна не может быть признаком оккультных способностей. Если вы живете по месту рождения, то у вас есть указания на успешную карьеру и на успех в маркетинге. Но до начала 2013 - у вас был кризис в сфере маркетинга и в сфере карьеры, то есть способности есть в натале, но их реализация была заблокирована временно.
Tanya Kurchina астролог, СПбАА Сами понимаете, что такое количество оккультистов Земля не сможет родить:)
Tanya Kurchina, с чего это вдруг не может? да и речь о черномагическом прошлом. и что такое 10 млн на 7 млрд? = 1 на 700 человек. С Ваших данных рассчет.
неля романова в остальных профессиях как-то не складывалось.
Tanya Kurchina астролог, СПбАА Если вы живете по месту рождения, то у вас есть указания на успешную карьеру и на успех в маркетинге. Но до начала 2013 - у вас был кризис в сфере маркетинга и в сфере карьеры, то есть способности есть в натале, но их реализация была заблокирована временно.
Не проецируйте то, что случилось из-за кризиса на всю свою жизнь, кризисы в плановом порядке приходят и уходят, а потенциал, дарованный вашей судьбой с вами на всю жизнь.
неля романова Часто чувствую что произойдет в ближайшее время с другими людьми. Не знаю что с этим делать!
Если интересно- учиться. Например, ТАРО. Если не интересно - ничего не делать. Когда-нибуедь пригодится.
неля романова Не ужели мое призвание это эзотерика? Или я еще на что-то способна??
Я думаю, что одних способностей недостаточно. Они могут стать основой для профессии. Или не стать. В эзотерики тоже самое. Если посмотреть связи домов, то у вас 6 гармоничных между 2 и 7 домами - доход от консультирования и т.п. 6 связей между 2 и 10 домом - доход от работы по призванию, в чем вы были бы авторитетны. 4 связи между 2 и 5 домами - публичный вид деятельности, сфера развлечений. Так что выбор кроме эзотерики вполне есть.
Ирина Если посмотреть связи домов, то у вас 6 гармоничных между 2 и 7 домами - доход от консультирования и т.п. 6 связей между 2 и 10 домом - доход от работы по призванию
Совершенно верно, только акцент 10 дома дает еще указания на карьеру, когда в карте есть связи 2+10, да еще и планеты в 10 доме стоят - это уже серьезная карьера, серьезнее чем просто много связей 2+10.
Ну тема эзотерики не может стоять в одном ряду с карьерой или консультированием в обычных профессиях, эзотерика это прерогатива второй половины жизни (не раньше 35, идеально после 40, взлет после 49 лет)