Уважаемые, миленькие мои,здравствуйте, стесняюсь спросить такой вопрос, но очень надо знать, есть ли у данного человека любовь ? (не просто какая-то девушка, а именно любовь. есть ли тот человек к кому он привязан душевно?_ понятно что я такой вопрос у него сама спросить не могу, мне неловко спрашивать такое у парней, подумает что я к нему набиваюсь на эту роль, а для меня важно знать, что я не очередная, пожалуйста, помогите с ответом
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
думаю космограммы мало что дадут. да и то я не уверена что там написана была его правильная дата, он сказал мне что он Стрелец и все, и больше мы не обсуждали, хотелось бы развить отношения, но развода боюсь. вдруг у него таких куча а по хорару совсем не читаемая карта?
Кислицына Тося а по хорару совсем не читаемая карта?
Хорар отражает сложившуюся ситуацию.Вы0 водолей,Уран Он- лев ,Солнце. Луна основной показатель того, что волнует Вас, смысл вопроса и развития дела- она в близнецах, в 5 доме- для вас это влюбленность увлечение , а для него - это 11 производный, дружба, или тайная подруга ( Луна упр. его 12 дома). Между вами аспекта нет. Причем Солнце идет к квиконсу с Нептуном в вашем 1 доме. отказ, изменения. Нептун- показывает вашу влюбленность, иили заблуждения, Любовь) и затем оппозиция с Ураном, а он в сходящемся аспекте с Чл. - сложно предположить,что между вами что-то будет в ближайшие три месяца ..., Луна в свободном уходе, первый аспект который сделает - 90 с Солнцем. квадраты от Урана в 5-11 дома показывает что вы можете путать дружеские отношения и личные.
Сам Ваш вопрос как раз и показывает, (Уран- 90 Плутон- 90 ЧЛ) что вы претендуете на эту роль.
Диана Васильевна, спасибо, но мой вопрос был, есть ли у него кто-то, а не как он относится ко мне ( что касается меня и его - то мне на другом форуме делали хорар, и сказали что он мной заинтересуется вскоре, а тут противоположное...) как так может быть что противоположное все (по отношению ко мне)?