Вокруг меня всегда много лиц, я редко бываю одна, много ДРУЗЕЙ противоположного пола. Но сердцем я всегда выбираю не тех.. Отношения были, но они заканчивались плачевно.. На данном этапе своей жизни я стала серьёзно задумываться о будущем, о создание семьи и домашнего очага, о детях. И я понимаю, что для того, чтоб это было всё в будущем, мне нужно уже сейчас присматриваться.. Но "присматриваться" не получается, как надо. "Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас.. " - это, как раз, про меня .. Уважаемые астрологи, пожалуйста скажите, создам ли я вообще семью и будут ли у меня дети и в каком возрасте?
вот мои данные- 22.09.1990. в 09.25. Архангельская область г. Няндома
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Ольга, Ирина, Приношу свои извинения)) Мне данный сайт подсказала подруга, сказала, что ей тут очень хорошо помогли и в себе разобраться и в своей жизни порядок навести) что можно сказать по моей карте ?
Ну ничего себе трагедь))))) в 40 лет можно еще много сделать... а тут в 23года уже сворачиваемся в спячку, ибо не те и не из той степи))) Благодарите бога, што такие ничтожные проблеммки у вас!!! Еще налюбитесь-нарожаетесь-подеретесь.
аня, У Вас очень дотошная Венера, поэтому лучше не присматриваться, все равно все произойдет бурно и неожиданно!). И у Вас есть склонность к драматизации, лучше от этого пытаться избавляться.
аня, не накручивайте себя, все нормально. Луна в водном Скорпионе дает сильные глубокие эмоции, долгие переживания. Венера в земном знаке - устойчивые привязанности, долго помнится, опять же трудно переключиться на новое. Семья будет, дети будут и возможно не один. Скажите, не было ли серьезного романа, большой любви в возрасте около 21 года?
Не по карте ,но могу сказать... меняйтесь сами, притянете к себе человека, насильно удержать не сможете, но сына родите!И второй брак таким же видится с Небес. вам такие "грабли" и будут даваться до тех пор, пока не поймете, ПОЧЕМУ!! Или что я делаю не так...Вы за помощью пришли или сладкие песенки послушать?Вот и слушайте, то что по теме..(((
Marina, нет, я не пришла слушать сладкие песни, мне нужна правда, чтоб именно разобраться! Но, как же вы можете говорить о том, что у меня будет сын, будет брак и будет он не один? Может Вы ещё что-то можете мне сказать ?
Ирина, к примеру это - если только с 2016 года начнутся серьёзные брачные отношения, то что получается, до этого времени я буду одинока ? Я познакомлюсь с "НИМ" в 2016 или у нас в 2016 уже отношения начнутся серьёзные?
Я сейчас вам не очень хорошие слова напишу. Вот если вы только будете ждать партнерские отношения, жизнь пролетит скучная и не интересная. А жизнь удивительно интересная штука, даже без партнеров, просто надо видеть кругом интересное. А партнер рядом крайне редко дает счастье, а одиночество вдвоем удваивается.
Аня, вы спешите задавать вопросы, не прочитав внимательно ответ. Начнется период это значит что с этого времени стоит ожидать серьезных отношений, а не кратковременных, как сейчас. В каком конкретно году - дело кропотливое, которое нужно начинать с ректификации карты.В бесплатной консультации этого никто делать не будет.