Здравствуйте, уважаемые астрологи! У моей подруги серьёзные проблемы! Помогите дать ей правильный совет и наставить на нужный и правильный путь. Дело в том, что она, вот уже 7 месяцев работает в организации у ИП, всецело отдаётся работе. У неё очень редко бывают свободные минуты. Круглосуточно(можете и не верить, но так оно и есть). Она после развода. И именно в дни развода, когда нужно было на что-то отвлечься, она отвлеклась на работу и ушла в неё с головой. И, что в итоге? Начальство предлагает ей стать соучредителем и полностью заняться всеми делами фирмы. Оно бы и хорошо, но вместе с тем у неё ещё и роман с этим ИП! Всё начиналось именно с её заинтересованности в работе. Она устроилась на начальных, стартовых "днях" фирмы. Они с ИП вместе занимались раскруткой, рекламой, привлечением клиентов. Сутками были вместе. И теперь он влюблён в неё "по уши". А она привыкла к тому, что "он есть", что он всегда с ней. Теперь, когда фирма выведена на новый, стабильный уровень, ИП собирается "отойти" от данной фирмы, оставить всё на неё и заняться другими делами. Она не знает, что делать. Ведь в этом случае их "ОТНОШЕНИЯ" продолжатся! А он ЖЕНАТ! К тому же, совсем недавно она познакомилась с молодым человеком, который ей весьма приглянулся. Но общаться с ним у неё просто нет времени! Она ведь "вся в работе". И ИП постоянно рядом! Что мне ей посоветовать? Стоит ли ей дальше работать, заниматься делами фирмы или всё же начать налаживать свою личную жизнь. Ведь УВЕСТИ ИП ИЗ СЕМЬИ она никогда себе не позволит!!! Но, главный вопрос в том, на чём ей стоит акцентироваться на данном этапе жизни? На Работе или на Отношениях?
Родилась она 30.09.1991 в 18.45. Архангельская обл. г.Няндома
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.